Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 16:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 26 ноября - Башня ROWAN в Вереске.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2006, 22:17 
26 ноября - Башня ROWAN в Вереске.
Начало в 20-00

«Башня Rowan» – коллектив на самом деле спорный, стоящий особнячком на этнической сцене. Свой стиль музыканты именуют «авторским фолком», но далеко не каждый фолкер поддержит такое определение.

Назвать «Башню» рок-группой тоже не получается – слишком уж разнятся средства передачи музыкального контента.

Тем не менее, на концертах «Башни Rowan» редко случается затишье: насыщенные тексты в фолк-аранжировке всегда находят своего слушателя, свободного от восприятия музыкальных форматов, как необходимой данности.

Не так-то просто передать на музыкальном носителе атмосферу концерта. Факт остается фактом: «Башне Rowan» это отчасти, но удалось. Живая фолк-музыка, в которой текст является не довеском к скрипочкам и дудочкам, а вполне самостоятельной творческой единицей, ничуть не потеряла драйва, без которого до сих пор не обходится ни один концерт «Башни Rowan». " NEWSmusic.ru



Итак, ждём Вас 26 ноября в 20-00!
Вход - 150 руб. с клубной картой, 200 - без.

http://www.veresk.ru/lenta.php?id=1319


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 26 ноября - Башня ROWAN в Вереске.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2006, 23:35 
бардовская песня со скрипочками - вот определение )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: 26 ноября - Башня ROWAN в Вереске.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2006, 19:48 
Мое личное мнение- не выдает группа ничего интересного ни в каком из стилей с какой стороны не посмотри. Да и назвать ихне творчество " у них свой стиль" тоже не могу. Короче как по мне группа не очень. А вообще кто-нибудь не скажет какими песнями группа относиться к фолку? У меня штук 20-30 песен этой группы- может просто я плохо слушал?

Уточнение: автор всего вышесказаного не имел целью обидеть кого-либо, а лишь высказывал свое мнение на что имеет полное право. Автор с превеликим удовольствием ответит на все КОНСТРУКТИВНЫЕ замечания.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB