Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 17:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему мы не любим группу ...
СообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 21:28 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Навеяно темой в разделе Ветер Воды.
Одной группе с непроизносимым мной названием будет слишком жирно выделять целую тему.
Поэтому, добро пожаловать в тему, где я предлагаю сливать всю свою нелюбовь к любой из ныне существующих или несуществующих групп. Если какая-то группа вас задолбала или вы до слез умиляетесь ее тупизне и непрофессионализму, то вам сюда.
Признаваться в нелюбви можно даже группе Ветер Воды, но тут возможен диалог, так что заранее прошу прощения.

Я терпеть не могу группу Лакримоза. Нет, мне вполне нравится Тило Вульф, очень симпатичный мужчина, и я бы с ним даже познакомилась, НО, когда он открывает рот... мама дорогая! Ну за что? Как сказал в шутку про него когда-то Дэн, главное, не победа, а участие, у него же душа поет.
А по-моему, это поет какое-то другое место... И место это поет плохо... Столько лет прошло от начала их карьеры, а он так и не научился петь. Либо тормоз, либо я даже не знаю.
Обидно, музыка ведь хорошая, да и сам он из себя вполне ничего. :)

И вообще, если честно, не люблю я почти все готические команды. Там всегда девушки поют так плохо и фальшиво, что хочется найти их и придушить. Пусть уже воссоединятся со смертью, которую они так любят.
И мужчины поют не лучше. С козлиным вибрато, и таким зажатым голосом, с таким желанием сделать из своего тенора шаляпинский бас, что ведь можно и того... Как бы это помягче... Обкакакться...

К сожалению, здесь как и в случае с паган-металлом, важна не музыкальная составляющая, а идеологическая. И вот за это я бы их придушила по-новой. :)

А вообще-то, я в принципе не люблю музыку, и в особенности музыкантов. Почти всех. :)

P.S: для тех, кто соображает не очень быстро, такие, я знаю, бывают, хочу подчеркнуть, что в моем посте - львиная доля шутки, и совсем немного правды. Это я так, на всякий случай.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почему мы не любим группу ...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2007, 00:07 
а мне в последнее время, в связи со спецификой моей работы, хочется компакт-диски с любыми записями просто уничтожать )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Почему мы не любим группу ...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2007, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2006, 15:21
Сообщения: 354
Откуда: Москва
Подсела на африканские и прочие барабаны. Знаете, похоже на наркотическую зависимость. =))) Так что, рассуждать (да и слушать) что-либо помимо барабанов сейчас просто не в состоянии! )))

...крыша едет не спеша...

_________________
Такова была она,
Та, что, как гласит преданье,
Управляет бурями<...>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почему мы не любим группу ...
СообщениеДобавлено: 13 фев 2007, 10:22 
Поитстине веселая тема :flamingdevil: но если начну перечислять группы, которые мне мягко сказано не нравятся, это будет огромный словарь (почти как у Даля). Но особо поганые на  самом деле. Можно перечислить. (или не надо)
И на счет Тило и его творчества.  Только по настоению и то в малых дозах, иначе самоубийсво (во всяко случае психологически).

-----
:jestera:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Почему мы не любим группу ...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 05:50 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Можно перечислять просто жанры, которые не нравятся.
Я вот к примеру, не люблю павер-металл (не буду писать это по английски, это моя личная особенность, не вижу на клавиатуре английских букв).
Так вот, о павере. :) Все эти сладкоголосые солисты, поющие о мечах-кладенцах и других не менее бестолковых жизненных явлениях, вызывают стойкое желание треснуть им по башке чем-нибудь тяжелым. :) Может тогда они прекратят демонстрировать свои богатые вокальные способности, не вкладывая при этом даже капельку смысла в свое пение.
И голоса как на подбор, все такие высокие... Может, они там где-то что-то зажимают? Никто не в курсе? :)

shadow, о, мы коллеги? В смысле, коллеги-музыканты?

Belozavr, есть просто нелюбимые, а есть очень нелюбимые. Я вот очень не люблю Фабрику звезд в любом ее проявлении. НО!!! Смеяться и издеваться над ними вроде как даже неприлично. Во-первых, моветон, а во-вторых над убогими как-то стыдно смеяться...
Толи дело Тило Вульф! Это же просто находка для такой любительницы развлечений как я!

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почему мы не любим группу ...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 10:20 
Maria,
во-первых, я не прекращал попыток делать свою музыку)
во-вторых, я работаю в концерне "Союз" =)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Почему мы не любим группу ...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 14:52 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
shadow, неужели именно тебе приходится отслушивать весь материал, что приносят туда с замирающим сердцем молодые и не очень молодые музыканты? Очень-очень сочувствую... От твоего последнего сообщения прямо веет какой-то безысходностью...

В принципе, такую ситуацию я понимаю, мне тоже присылают и посвящают, и просят меня ознакомиться с горами музыки и стихов. Это действительно трудно. Порой просто невыносимо. :) Нельзя ведь научить сочинять всех...
В общем, надо нам отдыхать от музыки почаще. Заниматься рисованием, или на худой конец балетом... :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почему мы не любим группу ...
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 21:49 
нет, просто слушаю все новинки
склад, знаешь ли...

безысходность жуткая. абсолютно ничего интересного нового (у нас по крайней мере) не выходит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Почему мы не любим группу ...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2007, 04:20 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Да, я тоже заметила, что ничего хорошего в последнее время не выходит. Ни фильмов, ни музыки, ни картин никаких.
Видимо, мироздание отдыхает. Или просто ждет нашего альбома.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почему мы не любим группу ...
СообщениеДобавлено: 15 фев 2007, 07:31 
боюсь как бы альбом ваш, простите уж за такое, тоже не разочаровал..

в принципе хорошее есть, но за ним приходится банально охотиться. с собаками.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Почему мы не любим группу ...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 01:23 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
shadow, какая прелесть! :) Боюсь, наше выступление тебя тоже разочарует. И вообще, мы все умрем.

Окрыленная поддержкой слушателей, пошла работать дальше.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почему мы не любим группу ...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2007, 10:38 
ну выступления ваши меня ещё никогда не разочаровывали %)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Почему мы не любим группу ...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2007, 00:19 
Вот Наконец я разродился написать, на счет конкретной группы. Меня в последнее время просто достала «Ария», а особенно их слащавые, баллады. Просто не могу, слушать противно. Ладно когда, их Кипелов исполняет. Ито как-то это все поверхностно. Но когда люди от этого впадают в заунывный, тоскливый экстаз, я готов их кремировать, вместе с их песнями. РРРРРРРР. Но меня при этом, считают, скупым раз этот стон, не вызывает горького всхлипывания.    
:jesse6: :behead::xyxgun:
-------
:jestera:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Почему мы не любим группу ...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2007, 04:53 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Кремировать - мягко сказано. Надо, чтоб помучались. :) У Кипелова хотя бы голос шикарный. А вот у Беркута... Мдям-с...

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почему мы не любим группу ...
СообщениеДобавлено: 19 фев 2007, 04:59 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Во, а меня еще бесит категория так сказать музыкантов, которые бьют себя пяткой в грудь, и говорят: мы консерваториев не заканчивали, а хто заканчивал - тот дурак! Таких музыкантов полно везде, но я чаще всего встречаю в фолке и менестрельской тусовке.

Ничего не знаю, и знать не хочу. Зато поскольку не учился, имею право играть плохо. Вот это супер-позиция. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB