Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 19 мар 2024, 09:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2008, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2006, 15:21
Сообщения: 354
Откуда: Москва
Мечта идиотки сбылась!
"Белоснежка. Сказка ужасов".(Snow White: A Tale of Terror) Вот это реально классный фильм! 8) После него сказку о Белоснежке полюбила еще больше! :mrgreen:
Очень советую всем посмотреть.
Фильм отличается от того как вы представляете эту историю. Красивый принц конечно же погибает, зато принцесса Лили (Белоснежка) остается с настоящим мужиком - разбойником, обычным таким разбойником. :wink: Гномов не было. Вместо них разбойники. Королева-мачеха оочень коварная ведьма, пытающаяся оживить свое ребенка (мертвым родился) по средствам убиения отца Белоснежки. И Белоснежку она хочет убить. Судя по всему из-за ревности. :?:
Смотреть всем!

...и Белоснежка там такая красавица... :roll:

можно скачать тут http://www.kinofilms.com.ua/movie/2777/

_________________
Такова была она,
Та, что, как гласит преданье,
Управляет бурями<...>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2008, 18:40 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
О, меня это заинтересовало, надои посмотреть. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 00:33 
SnowWhite, а какого года фильм? Кажется, я что-то такое смотрел, причём давно.
Клип Рамштайна на эту тему мне тоже нравится. =)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2008, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2006, 15:21
Сообщения: 354
Откуда: Москва
zargga писал(а):
SnowWhite, а какого года фильм? Кажется, я что-то такое смотрел, причём давно.
Клип Рамштайна на эту тему мне тоже нравится. =)

Вроде 1997 года.

_________________
Такова была она,
Та, что, как гласит преданье,
Управляет бурями<...>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 17:36 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
А я уже второй раз посмотрела "День выборов". Никогда бы не подумала, что меня так порадует фильм подобного рода. Хочется посмотреть его и в третий раз. :D Уж больно хорошо я знаю тусовку, о которой идет речь, а главное, все очень жизненно описано, именно так и происходит в пиарно-креативно-творческой среде. :lol: Особенно же порадовал момент разговора звукорежиссера с помошником про пульт и усилок. Всем рекомендую.

"День радио" тоже понравился, тоже хочу пересмотреть, но он чуть затянут, хотя когда там придумывали названия редких видов животных, я чуть не умерла от смеха. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 00:33 
ооооо День Радио безумно талантливый фильм, ооооочень порадовал, появилась надежда на возраждение нашего кинематографа, а ещё фильм "Русалка", вроде больше ничем после него не впечатлился пока


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 15:59 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Мне больше День выборов понравился, хотя, конечно, оба фильма классные. :mrgreen:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 02:35 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
в процессе какого-то дикого серфа выпал на эту ссылку: http://afisha.yandex.ru/msk/events/208481/

похоже аннотации на фильмы у нас пишут также, как и снимают эти самые фильмы:

Цитата:
Герой (Игоря Петренко) - суперагент Матвей, истекая кровью, выполняет задание, на самолете уничтожив к тому моменту всех врагов, Матвей пытается посадить самолет. К несчастью он вываливается из него и падает. Его находит старичок и начинает за ним ухаживать, пока герой лечится, враги захватывают мегаполис. Григорий (Александр Балуев)- главный злодей им завладела гордость. Он решает посвятить все свое свободное время уничтожения страны. Но есть люди, которые со злодеем не согласны. Это организация Стоп Крим, возглавляемая Горшиным. Он способен усилием воли переходить в состояние сатори - просветления, что позволяет ему мгновенно пересекать пространство и вести бой на принципиально другом уровне. Возникла идея объединить Горшина и Матвея единый отряд, чтобы победить Курыло.


больше всего меня порадовали фразы:

Григорий (Александр Балуев)- главный злодей им завладела гордость.

Но есть люди, которые со злодеем не согласны.

орфография и пунктуация сохранены. =) такое ощущение, что то ли детское сочинение читаю, то ли баш. =)))

p.s. посмотрел трейлер. более всего повеселила невнятная дикция актеров и ворота из гарри поттера и ордена феникса.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 10:44 
я вот не знаю, веселиться или вешаться пойти, видел в питере рекламу водки, огромная такая реклама, в руках у актёра который томина играл бутылка водки и надпись через весь плакат чтоб все видели: "Потому что она мне нравиться!" так с мягким знаком и написано


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 02:41 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Дэн, как я понимаю, сейчас на некоторых сайтах пользователи собственноручно могут писать рецензии на фильмы и музыку. Ты, видимо, на такую наткнулся.

JoykaOH, ужас-то какой!!! :shock:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 08:06 
А меня уже вторую неделю распирает просто-таки от недавно посмотренного "Финрод-Зонга"))))))))))))))))) Прелесть!!! Хожу со стеклянными глазами (хотя это мое обычное состояние, когда мне что-то ну очень нравится).


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 02:27 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
А кто-нибудь смотрел фильм Бекмамбетова "Особо опасен"? Я поняла, что решительно не могу такое смотреть, и до конца не стала досматривать! И все еще удивляются, почему я русские фильмы не смотрю: но это же полнейшая белиберда, мало что дающая не только сердцу, но и уму. И жутко кровавя при том. Никогда не пойму, зачем такое снимать?

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 02:53 
Да ладно уж русские фильмы ругать.
А как же ДМБ, Каникулы строгого режима, Жмурки, Братья, Рагин, тот же? Ну, понятно, советские комедии)))
Опять же Иван Грозный очень годный сериал.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 02:57 
И конечно моя любимая Теория запоя, вкупе с Даунхаусом - половина этих фильмов на цитаты растащила Ж)
Пасека и Колобаха - отдельный разговор, потому как их фильмами в строгом смысле трудно назвать. Это ж НОМ, они как все не могут))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 05:09 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
А я буду ругать. Скажем так: у меня очень ранимая психика, я стараюсь не смотреть тяжелых фильмов, но вот беда, наша современная русская киноиндустрия кроме фильма "Питер-ФМ" и фильма "День выборов", больше ничем светлым и добрым пока не разродилась. Кстати, хороших детских фильмов у нас вообще не выпускают. Это нормально?

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB