Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Штаны
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 21:26 
Дожили, млин... На форуме ВВ обсуждаем штаны, для которых выделили отдельную темку, видимо, прочитав стёб из "Жертв фотосессии". Вот такой вопрос закономерный про самый-самый первый пост создателя:

Цитата:
Вот форум читал ваш и заметил что уж очень часто акцентируете внимание на "широких штанах" на "как будто насрал" и прочих вещах...

Мне четсно говоря не понятно чем вам обидели такие штаны )) я сам не фанат так ходить (иногда в широких хожу но пояс у меня всетаки на поясе)

но ваша явная агрессия к ним меня удивляет - мода на них довольно стара - когда там реп появился в начале 90 у нас...

В обще смахивает на гопнические рассуждения, на подобии "че ты как не пацан оделся" или "че волосы как у бабы"

Вот такой вопрос - чем вызвана такая ярая ненависть к трубам и прочим "штанам" что нынче в моде ))

Так вот тот вопрос: интересно, а почему это про штаны, упомянутые в "жертвах", сказано много и эмоционально, а потом приписано, мол, я такое не ношу. А вот про гламурную розовую чёлку, придуманную Марией (вродь), сказано совсем немного, да и то : "чё волосы как у бабы"... Парень, у тебя длинная жвачного цвета чёлка? =)

Ещё моментик : хоть здесь не выражайся,ага? Или вуалируй свои слова, мне,прошу пардонить, до балды как. Потому что это уже раздражает меня.

Цитата:
К вопросу о "черной" музыке - регги, ска тоже черная музыка - однако с удовольствием слушаю

Зато не слушаем мы =) Есть разница?

Цитата:
я интеллектом тоже не блещу, поэтому предлагаю открыть тему под название "Лифчик".

Я, наверно, присоседюсь к вам в этой темке))
Вы её, главное, откройте, да.

Цитата:
В данном случае агрессия вызвана _лично моим_ нежеланием видеть резинки несвежих трусов, выглядывающих из-под очень низкой талии штанов.

Увы, Мaria, не только лично Вашим...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Штаны
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 23:19 
Хм... Я даже боюсь присоединяться к этому диспуту. Про свои штаны точно ничего не скажу.
=)
Хорошо римлянам и шотландцам, они вообще безштанные и в наши варварские комплексы не вкупаются.

Saryticon, мы не в кабаке, здесь любой необдуманный вопрос чреват деструкцией, дедукцией, индукцией и обструкцией. А твой вопрос, извини, был необдуман. Если тебе штаны не дороги - чего спрашивал?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Штаны
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 21:18
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург
А вот у меня волосы длинные, но я с ними не расстанусь, а к одежде я равнодушен, совершенно, джинсы и свитер.....

_________________
Лей в бокалы вино, созывай в дом гостей, только я никогда не войду в твою дверь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Штаны
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 00:29 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Saryticon, у меня действительно штановый расизм, и я очень бурно на это реагирую. :) Правда, есть еще более святая тема - лосины на девушках, бывшие популярными этим летом. Применительно к лосинам - у меня мега-расизм. :)

Мне, как сестре художника, и человеку, неплохо рисующему, вообще странно видеть, насколько уродуют себя люди такой одеждой. Ни формы, ни цвета, ни даже идеи. Шмотье покупается тупо по принципу "Что носят все, то и я".

Цитата:
А вот про гламурную розовую чёлку, придуманную Марией (вродь), сказано совсем немного,

Svetozar, авторство гламурной розовой челки принадлежит не мне, а Федору. Да и не Федору вовсе, а эмо-кидам, которых сейчас много. :)


Ну ладно, взъелись на человека. Ну спросил, ну не поняли мы, что человек имел ввиду. Теперь разобрались. :)

Цитата:
Я, наверно, присоседюсь к вам в этой темке))
Вы её, главное, откройте, да.

Мы пока в Трусах флудим. Присоединяйтесь. :) Потом, когда идею исчерпаем, заведем тему "Лифчик. Миф или реальность?"

Цитата:
А вот у меня волосы длинные, но я с ними не расстанусь

wind, удитвительно, у меня тоже длинные волосы, и я тоже с ними не расстанусь. :) Хотя среди девАчек это сейчас совсем не модно. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Штаны
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 03:50 
Спасибо, Мария. Мы друг друга поняли )))

2 Svetozar - покажи мне в моем тексте "выражения" которые тебя смутили пожалуйста ? Я смеха ради использовал гоп жаргон и как можно заметить взял в кавычки. Есть такая вещи как Юмор ))) улыбнись )

"К вопросу о "черной" музыке - регги, ска тоже черная музыка - однако с удовольствием слушаю
Зато не слушаем мы =) Есть разница?"
Ну скажи что Джаз, Блюз, Регги, Ска это музыка черных и пусть слушают черные - покажи какой ты негроненавистник )

ЗЫ. у меня нет челки у меня волосы до плеч....

Прошу прощения за "тупую тему"... Я безо всякой задней мысли создал - правда интересно было ваше мнение, Мария. Я рад что хотя бы вы меня поняли.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Штаны
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 05:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 21:18
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Ненавижу стриженных (налысо) девочек, ну если это не что то серьёзное, а дань моде, на мой взгляд это дико!Я когда впервые себе волосы отрастил, лет восемь назад, на меня все смотрели, как на убожество какое то, дескать, что ты делаешь с собой, это в прошлом, рок давно уже умер и его никто не слушает.На что я банально отвечал:Я слушаю!Причём говорили в основном люди, вырасшие на песнях Битлз.Сейчас правдо им до музыки, мягко скажем по боку.Ну да и ладно, я доволен, они тоже попривыкли.Теперь совсем не обращаю внимания на рекомендации, что носить модно, что слушать нужно..., и со своей стороны советов не даю, бесполезно!

_________________
Лей в бокалы вино, созывай в дом гостей, только я никогда не войду в твою дверь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Штаны
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 05:58 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Saryticon, Svetozar, ну не надо ссориться! :) Мы все друг друга недопоняли. Давайте лучше пойдем 9-го гулять, там в соседней теме вялое обсуждение. :)

wind, хе, а мне даже про браслет из лезвий никто ничего не говорил. :) Боялись. :) А уж про фенечки и драные джинсы (это было очень давно, тогда их носили в Курске очень немногие), так и подавно. Старушки только пугались, и смотрели во все глаза. :)

Лысые тифозные девочки - ужасно! Вид сразу становится болезненный, и, вроде как, психически неполноценный.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Штаны
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 13:30 
Цитата:
Svetozar, авторство гламурной розовой челки принадлежит не мне, а Федору. Да и не Федору вовсе, а эмо-кидам, которых сейчас много.  

Когда я этих кидов вижу на улице города, моей первой мыслью становится: "ну почему, почему, почему мой огроменный авторский охотничий арбалет остался в деревне?.." Не наступайте, пожалуйста, на енту мозоль. Я за чистоту улиц =)

Цитата:
Ну ладно, взъелись на человека. Ну спросил, ну не поняли мы, что человек имел ввиду. Теперь разобрались.  

Странно, а я нет. И даже (тьфу-тьфу, не сглазить бы) не хочу понимать, что же имел в виду человек, открывший тему с кричащим названием - "Штаны"

Цитата:
Мы пока в Трусах флудим. Присоединяйтесь.  Потом, когда идею исчерпаем, заведем тему "Лифчик. Миф или реальность?"

Ну, я туда и заглядывать боюсь, ну её... А вот насчёт лифчика, нет, Лифчика - по-мойму, это всё-таки миф. Это огромная такая национальная символично-утопично-футуристическая идея, которая прижилась именно как идея,а в реальность, судя по пресловутым улицам города, и не хочет высовываться. Начинаем обсуждать прямо здесь?=)

Цитата:
покажи мне в моем тексте "выражения" которые тебя смутили пожалуйста ?

Если тебе не хватает проницательности, чтобы их заметить - мне тебя искренне жаль.

Цитата:
Есть такая вещи как Юмор

Совет от бескрайней моей души - открой словарик какой-нить с русским языком, ну или справочник какой-нибудь... Не позорься, ага.

Цитата:
улыбнись )

Да я вообще-то просто угораю=) Ржу, аки полковая лошадь=))) Хха. Над тобой.

Цитата:
...пусть слушают черные - покажи какой ты негроненавистник )

Ты негр? Тогда я также ненавижу и тебя. Ну чё, дуэль или Марию послушаемся? Лично мне второй вариант больше по душе, не люблю глупости из Нета в реальность переводить.

Цитата:
у меня нет челки у меня волосы до плеч....

Блин, парень,я просто не могу. Смешной ты. Ты серьёзно полагаешь, что меня или кого-то ещё здесь это волнует? А ещё про Юмор говорил...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Штаны
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 14:15 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 16:01
Сообщения: 390
Откуда: Москва
Такая перебранка...Из-за штанов)

(Отредактировал(а) Nia - 13:16 - 2 Дек., 2007)

_________________
" Если жить по расчету и наверняка, то крылья усыхают и врастают в бока..." (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Штаны
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 21:18
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Всё!Извиняйте, я эту темку изжил....:smile:

_________________
Лей в бокалы вино, созывай в дом гостей, только я никогда не войду в твою дверь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Штаны
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 20:01 
Вот вы злые.. не буду я тебя комментировать, Светозар, ты неадекватен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Штаны
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 21:24 
По мне всех не суди, злой и суровый здесь лишь я.
Цитата:
не буду я тебя комментировать, Светозар, ты неадекватен.

Будем считать, что мы помирились.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB