Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 13:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 02:07 
Nia, зачем ты нас пугаешь?
Дитя ты неразумное... Выбрось эту пакость, пожалуйста.
Не обижайся. Нервы у нас, конечно, ещё ничего себе так. Но осадок неприятный какой-то, правда.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2007, 02:35 
Дварф! Стыдно, стыдно и ещё раз стыдно! Ну вообще, ты джентельмен или где?! Куда пропало воспитание, образование и внешность обаятельного интеллигентного человека? Что должен сделать истинный джентельмен (читать с английским акцентом), увидев какую-либо пакость? Не показывая виду, продолжая беседовать о философии Тоётоми Хидэёси, не обращать внимания на эту самую...вещь. Ну,а ты? Стыдно!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 00:20 
Да, мне стыдно. Но я не джентельмен - они все вымерли. И если я вижу, что кто-то вляпался в говно, я сразу и говорю: у тебя ботинок в говне. Джентельмены потому и вымерли, что были... такие придурки. В сердцах сказал.

Да ну нафиг... Я тогда с похорон пришёл, потому так пропёрло. Nia, не сердись на старого пня.

P.S. Хоть ацкого сотону выкладывайте. Не услышите больше от меня ни слова упрёка.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2007, 12:58 
Придурки-придурками, но они были более-менее благородны, это я ценю очень высоко, посему и стремление вести себя как джентльмен меня не восхищает, но радует точно.
А вот вопрос: если у человека ботинок в говне, он об этом знает, но почистить ботинок, увы, нигде не может, так нафиг ему об этом напоминать и лишнее внимание к ентому моменту привлекать,а? Тактичность и деликатность да будут отныне твоими девизами, zargga! :D
А сотону она ещё выложит, чую нервом седалищным =) Но вот упрёков, реально, не надо =) Выражай своё мнение более... в согласии со своими новыми девизами Ж)
И ещё одно: не выноси личное на публичное. Из-за того, что день выдался неудачным, мрачным, чёрным или трагичным, никогда не стоит поганить настроение другим, оскорблять или даже упрекать. Делай, как я говорю, но не как я делаю (с) :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 00:05 
Svetozar, я останусь верен своей неидеальной натуре. Готов попросить прощения или уступить, как и в реальной жизни. Личное и общественное разделяю только фразой "не твоё дело" (это я не тебе).

Не буду упорствовать в своей неправоте. За сим, Svetozar, успеваю только поздравить тебя с наступающим Новым годом и пожелать всяческих успехов!
Остаюсь,


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2008, 04:20 
Svetozar писал(а):
я останусь верен своей неидеальной натуре.

А нафига? Совершенствоваться интересней =)

Svetozar писал(а):
"не твоё дело" (это я не тебе).

Славная оговорка. Главное, своевременная =)

Svetozar писал(а):
За сим, Svetozar, успеваю только поздравить тебя с наступающим Новым годом и пожелать всяческих успехов!

Делаю то же самоее, но - с наступившим. Удачи и всяческих благ!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2008, 01:08 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Хочу поучаствовать в вашей, в высшей степени прекрасной и благовоспитанной дискуссии. :D

А можно, а можно я выложу сотону? Обожаю этого древнего проказливого старикашку! :twisted:

На крайняк могу дать ссылку на чудесный рассказ, который обожаю еще с детства. "Портрет" Гоголя. Собственно, именно оттуда была взята идея для пиар-акции этой дурацкой картины с мальчиком и куклой. Однако, как водится, оригинал (то есть рассказ) намного прекраснее копии (то есть картины и шумихи вокруг нее).

Так что, кто хочет прикоснуться к прекрасному (а не пугаться дурацкой мазни, напоминающей неумелую работу в фотошопе), обращайтесь. :D

И, господа, поспокойнее, поспокойнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 00:39 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 16:01
Сообщения: 390
Откуда: Москва
Замечательный рассказ :) Гоголь вообще мастер страшных историй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2008, 23:50 
Maria писал(а):
Хочу поучаствовать в вашей, в высшей степени прекрасной и благовоспитанной дискуссии.

Силь ву пле, только, думается мне, тему мы уж исчерпали...

Maria писал(а):
А можно, а можно я выложу сотону? Обожаю этого древнего проказливого старикашку!

А он,случаем, не отвечает ли взаимностью? =)

Svetozar писал(а):
И, господа, поспокойнее, поспокойнее.

А мы спокойны. Разве по нас не видно? Если б мы были неспокойны, мы б уже несколько постов назад перешли бы от малозначащих нападок к виртуальному мордобою =) А так...мы практически сдружились. Ведь верно, zargga?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 01:08 
=)

P.S. После "виртуального мордобоя" ваще были бы неразлейвода.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2008, 20:18 
Оу, вот и славно, вот и сладились. Не, конечно, неразлейвода - это ценно весьма и весьма, но вот не хочу, чтоб мне подправляли фейс. Даже виртуальный. Даже виртуально. =)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 04:15 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Svetozar писал(а):
Силь ву пле, только, думается мне, тему мы уж исчерпали...

А мне думается, что если я подключюсь, то эта тема будет вечной. Я же мастер флуда. :D

Цитата:
А он,случаем, не отвечает ли взаимностью? =)

Конечно отвечает! :twisted: Я ж не зря Паганини вспомнила.

Цитата:
Если б мы были неспокойны, мы б уже несколько постов назад перешли бы от малозначащих нападок к виртуальному мордобою =)

Драчки? :lol: Драчки я люблю. :twisted: Но в инете это не так интересно, все обычно сводится к "Уйди, противный!" Даже древнему старикашке, упоминаемому мной выше, нечем поживиться, не говоря уж обо мне. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2008, 20:59 
Maria писал(а):
А мне думается, что если я подключюсь, то эта тема будет вечной. Я же мастер флуда.

Физики доказали, вечных тем и двигателей не бывает =) Хотя можете попробовать поразрушать стереотипы. Посмотрим, получитя ль :D

Svetozar писал(а):
Даже древнему старикашке, упоминаемому мной выше, нечем поживиться, не говоря уж обо мне.

Ххы) Мария-Преемница-Перещеголявшая-Самаэля. Хыы. А что, звучит вроде.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2008, 04:56 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Физики доказали, вечных тем и двигателей не бывает =) Хотя можете попробовать поразрушать стереотипы. Посмотрим, получитя ль

К сожалению, у меня сейчас абсолютно нет свободного времени. Так что кому-то что-то доказать вряд ли получится. :)

Цитата:
Ххы) Мария-Преемница-Перещеголявшая-Самаэля. Хыы. А что, звучит вроде.

Только не Самаэль!!! :lol: :lol: :lol: У меня это имя дьявола вызывает исключительно веселые воспоминания. Мы как-то на муз.литературе (предмет такой) смотрели видео-запись оперы Вебера "Волшебный стрелок". И вот там в сцене, когда отливают волшебные пули, шепотом произносится "Самаэль... Самаэль...".

По какой-то странной задумке режиссера, несчастный Самаэль в данной постановке появлялся по частям: сначала из-за черной деревянной панели появлялись шаловливые ручки в красных перчатках, а потом уж и сам он, родимый.

Так вот, на фоне зловещего шепота, эти красные ручки, перемещавшиеся вверх-вниз, вызывали припадки хохота у всей нашей группы. До сих пор это имя не воспринимаю адекватно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2008, 21:19 
Maria писал(а):
К сожалению, у меня сейчас абсолютно нет свободного времени. Так что кому-то что-то доказать вряд ли получится.

Вы знаете,а это, наверно, даже к лучшему. Не надо ничего доказывать, меня это зачастую раздражает.
Maria писал(а):
До сих пор это имя не воспринимаю адекватно.

Буду использовать это в своих коварных целях. Теперь каждое сообщение буду заканчивать аццким взвыванием 32го шрифта - Самаэль!!!! И его красные ручки, очень приятно.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB