Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 19 мар 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трусы - А вам нравятся?
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 03:35 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Уважаемые! А вам нравится нынешняя мода демонстрировать всем окружающим (и как правило, против их воли) свое нижнее белье? Оно выглядывает отовсюду, и даже в лютые морозы нет-нет да и выглянет резинка от трусов.

Надеюсь, вы с пониманием отнесетесь к моему вопросу. Может, я не права, и эта нынешняя мода - вполне себе ничего? Может, это даже прекрасно? :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Трусы
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 03:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 21:18
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Отстойно, неприлично, и унизительно, для окружающих!
А ещё пирсинги(да проятят меня, если таковые имются на нашем форуме).
Да и вообще, непонимание того, для чего это.Примеров масса!Смотрят друг на друга и тупо слизывают моду.И среди так называемых рокеров, готов, которые кроме Лакримозы или Хим ничего не слышали.Или панки, с одним из них довелось беседовать, так он не знал ни Секс Пистолс, ни Сида Вишеса...

_________________
Лей в бокалы вино, созывай в дом гостей, только я никогда не войду в твою дверь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Трусы
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 04:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2006, 15:21
Сообщения: 354
Откуда: Москва
Это ужасно когда трусы торчат!!!! Но еще ужаснее когда у девушек часть попы высовывается из-под брюк. Может это тоже модно так ходить...с полу голым задом? Еще очень не люблю когда всяческие резиночки и шовчики нижнего белья видны сквозь одежду. Подобное способно испортить вид даже красивой пятой точки.
и только не смейтесь, меня пугает когда какой-нибудь молодой человек подтягивается, предположем на перекладине, а часть его тельца оголяется и всем открывается удивительная картина трусов натянутых аж до самого пупка и джинсы подпоясанные ремнем в районе начала гиниталий. смотреть на подобное спокойно не возможно. Меня это действительно пугает! Но иногда вызывает и смех. Это в случаях особой худобы создания. :)))

_________________
Такова была она,
Та, что, как гласит преданье,
Управляет бурями<...>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Трусы
СообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 10:34 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 16:01
Сообщения: 390
Откуда: Москва
Ненавижу, когда у кого торчит нижнее белье, ненавижу!!! Может, кому-то красивым это кажется, а помоему, это просто смешно.

 Интересно, и не холодно им...Или они терпят?))

_________________
" Если жить по расчету и наверняка, то крылья усыхают и врастают в бока..." (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Трусы
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 00:09 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Nia, вопрос с отоплением голых частей тела меня тоже давно волнует.

Цитата:
Меня это действительно пугает! Но иногда вызывает и смех. Это в случаях особой худобы создания.

SnowWhite, вот в точности такое чудо стояло однажды рядом со мной в метро. А я сидела. Вид его мехового живота, трусов и прочего довел меня почти до рвоты. Буэ!!!

Цитата:
Или панки, с одним из них довелось беседовать, так он не знал ни Секс Пистолс, ни Сида Вишеса...

wind, а я вчера видела хлопца в метро. Он был одет очень прилично, весь такой с иголочки, ботиночки такие хорошие, и прочее. А за спиной висит рюкзачок-торба со значком "Panks not dead" и прочей панкушной фигней. При этом рюкзачок тоже новенький.

Такое вызывает смешанные чувства. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Трусы
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 00:29 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2007, 16:01
Сообщения: 390
Откуда: Москва
Ооо, их очень много в метро!!! Это ужасно, когда в духоте и давке едешь в час пик, справа сидит мужик, который не мылся с нового года, справа тетка, облившаяся духами, кто-то наелся чесноку, а прямо перед глазами маячит существо, что стоит ко мне спиной...И белье торчит! И не самое чистое, извиняюсь, белье :(

_________________
" Если жить по расчету и наверняка, то крылья усыхают и врастают в бока..." (С)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Трусы
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 01:25 
Торчащее бельё - это не дань моде, а её (моды) непонимание. К штанам с заниженной талией и бельё полагается с заниженной талией, специальное.

Пирсинг - необдуманная мода. Присингование изменяет психику, поелику деется в активных точках, о коих китайцы знают, но не делятся с непосвящёнными. Во всех культурах это делается при обрядах инициации, но мы, как бы европейцы, ничего об этом толком не знаем. Но любим совать пальцы в розетки.

Чеснок не ругайте. :zwartepiet:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Трусы
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 05:53 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Торчащее бельё - это не дань моде, а её (моды) непонимание. К штанам с заниженной талией и бельё полагается с заниженной талией, специальное.


zargga, ну вот абсолютно правильно! :)

А то, помню, стоит перед моей сестрой - педагогом худграфа студентка. Джинсы висят ниже плинтуса, и спереди резиночка от трусов. Не очень-то свежих и красивых. Очень неприятно и некрасиво. Я бы не смогла с такой студенткой нормально разговаривать.

Цитата:
Пирсинг - необдуманная мода.

К пирсингу я отношусь смешанно. Его обилие меня пугает, а вот у индианок ничего, красивенько так. :) По мне, так все хорошо в меру.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Трусы
СообщениеДобавлено: 04 дек 2007, 22:35 
Цитата:
Quote: from wind on 2:47 - 1 Дек., 2007
Смотрят друг на друга и тупо слизывают моду.И среди так называемых рокеров, готов, которые кроме Лакримозы или Хим ничего не слышали.

wind, они же маленькие ещё. Что они кроме Хим могли слышать? Я раньше тоже думал, что кроме Битлз и Секрета ничего и нету.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Трусы
СообщениеДобавлено: 05 дек 2007, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 21:18
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург
zargga, Маленькие....рррр)А развитие где?У них же у всех компьютеры!Поикали в яндексе или Yahoo, вот а то смотря это...как его там...MTV...
Вот у меня ничего не было в детсве, сам всё...искал...взрослых длинноволосых дяденек спрашивал, что лучше послушать...,слава Богу Хим не советовали, иначе меня бы не было сегодня на этом форуме...

_________________
Лей в бокалы вино, созывай в дом гостей, только я никогда не войду в твою дверь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трусы - А вам нравятся?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 10:19 
Отвратительно.
Вам хорошо, вы это видите в метро или в аудиториях... А меня племянница тусовная девочка-блондинка, когда к нам приезжает сверкает своим анусом черным и вонючим... Отвратительно :| :|


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трусы - А вам нравятся?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 11:12 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Шотландские воины носят юбки, под которыми нет трусов... :mrgreen:

пока на улице еще есть снег - можно тихонько подкладывать ледышки промежду ягодиц таких экземпляров. Эффект будет потрясающий! =)
а летом можно обойтись мороженым

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трусы - А вам нравятся?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 11:54 
А еще ваххабиты не носят трусы :-))) Им религия не позволяет. В Чечне при зачистках и на блокпостах делали просто: подозрительных мужчин заставляли снимать штаны - если нет трусов - ваххабит - на дознание его...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трусы - А вам нравятся?
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 21:32 
Меня раньше тоже раздражала нынешняя мода на наготу, а сейчас я философски успокоился, ибо это не моё собачье дело, не нравится как говорится не смотри. Никакого общественного вреда я не вижу в этом, а так у каждой такой слегка прекрывающей костюм Евы своя голова, свои представления о нравственности, и вообще все люди разные, что нравственно одному то не нравственно другому. А вот голые пузики мне нравятся, приятно посмотреть))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трусы - А вам нравятся?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 11:38 
А меня "голые пузики" бесят просто тихим бешенством. Потому что, как правило, это самое "пузико" висит на семь сантиметров ниже ремня. И, что самое стремное, у девушек, блин! Что стало вообще с людЯми - девки все какие-то пузастые, парни - наборот, худющие, как узники Освенцима, и еще в штанах узких. О, кстати, а что вы думаете о так называемых "эмо-штанах"? Которые узкие такие, у которы еще пятая точка висит где-то у коленок? И так парни ходят. Тьфу.

А насчет пирсинга - не знаю, у меня к нему тоже отношение двойственное. У самой серьга в носу. Но вот когда его много и не в тему - тоже расстрелять хочется.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB