Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 29 мар 2024, 01:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1285 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 86  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 01:03 
Здравствуйте Maria!!!
Отправьте и мне пожалуйста ссылочки! Очень хочу сшить корсет но не могу найти построение выкройки, а с готовыми выкройками хороший корсет не сшить! Заранее спасибо! : )))
Lona3@yandex.ru


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2009, 18:36 
ну собственно да, блочки и люверсы одно и тоже. просто у продавцов в магазине при слове "люверсы" было немного озадаченное лицо)))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2009, 17:41 
добрый день всем!!!
Я тоже очень давно хочу сшить себе корсет. ссылок нигде нет на выкройки... поделитесь Maria и со мной :roll:
Пожалуйста скиньте мне ссылку по которой я смогу сделать выкройку!!! заранее благодарна))) ks1313@rambler.ru


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 13:59 
Здравствуйте Maria!
Отправьте и мне пожалуста ссылочки! Третий день ищу в интернете. Ничего стоящего не могу найти! Заранее спасибо!
:)
Вот мой e-mail: Foxlady@mail.ru


Последний раз редактировалось Лиля 06 авг 2009, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2009, 14:53 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Всем, желающим от меня ссылки: до 15-го августа меня не будет в Москве, поэтому выслать никому ничего не смогу.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 09:08 
Maria, здравствуйте! Буду ждать вашего возвращения с нетерпением. Очень хочется получить ссылочку о корсете.У вас очень подробное описание и так ладно все получается!! Спасибо заранее. yanakameneva@mail.ru


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 16:33 
Maria! Добрый день! Спасибо за мастер-класс, очень интересно и доступно. Захотелось самой создать подобный шедевр. Вышлите, плиззз, ссылочку для моделирования корсета.
Мой адрес vik29082@yandex.ru
Можно ли на основе выкройки такого корсета сделать корсаж?
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2009, 23:51 
Здравствуйте, Мария!
Я тоже с нетерпением буду ждать Вашего возвращения, потому что я тоже очень хочу ту самую, уже много рас спрошенную ссылку. virna@bk.ru
Огромное Вам спасибо за проделанный труд! Это такой мощный стимул повторить его :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009, 09:09 
Всем здравствуйте!!!
Очень давно ищу выкройку корсета, и ни чего хорошего не попадалсь.
Отправьте и мне пожалуйста ссылочки! Уж очень сильно хочу попробовать сама сшить корсет.
Спасибо заранее.
vtv_tlt@mail.ru

И еще может кто знает, где можно скачать книгу "Я сама делаю выкройки"...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2009, 12:33 
Здравствуйте Мария!!! Очень хочу получить вашу ссылку на построение выкройки!!!
Спасибо заранее!!! myxazz@rambler.ru


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 22:40 
Я тоже очень-очень хочу!!!! Вышлите мне пожалуйста ...


Последний раз редактировалось DNK 04 дек 2010, 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2009, 12:58 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Всем привет! Я вернулась. Кто хотел ссылок, я выслала.
Feniks, более того, там в ссылках есть построение корсажа тоже.
atv_tlt, нет, я такой книги не знаю. Зато могу посоветовать книги Галии Злачевской "Шьем без примерок на нестандартную фигуру". Метод довольно оригинальный и посадка по фигуре получается идеальная.

На всякий случай: дамы, я высылаю несколько ссылок, и каждая вроде бы подписана - что вот это - построение основы, а вот это просто сведения о корсете. Если читать лень, то я уж и не знаю, что мне вам посоветовать. Но писать по второму разу, где какая ссылка я не буду. А то мне иногда пишут: "Так какая из ссылок поможет построить мне выкройку?". Открывайте и читайте сами. У вас нет времени? У меня тем более. Лень - чувство хорошее, и мною очень уважаемое, но все-таки...

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 18:42 
Мария, я присоединяюсь к просьбе. Мой мэйл: mishonok_ne@mail.ru. Спасибо за познавательный и увлекательный мастер-класс.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2009, 23:27 
Мария, большое спасибо за ссылки. Скажите, а Вы дублерином в своем корсете укрепляли? Если - да, то какую конкретно часть (серединку, изнанку, парадную)?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 09:47 
Мария, здравствуйте! У Вас оч.хороший МК. Буду благодарна,если пришлете ссылочку на построение. Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1285 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB