Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 29 апр 2024, 00:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1285 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 86  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 00:41 
Здравствуйте!
Даже не верится, что смогла в интернете найти настолько хорошо описанную работу по изготовлении корсета. Очень давно хочу его сделать, но что-то ничего нормального пока не получалось.

Могу я вас попросить тоже отправить на почту ссылки? Буду благодарна безмерно
shainna.avaris1991@gmail.com


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 11:14 
Мария, огромное спасибо за представленные ссылки, всё получила, очень довольна, что так всё подробно описано. На днях, еасли всё получится, сяду конструировать выкройку и шить :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2010, 15:22 
А можно, пожалуйста, и мне ссылочки на выйкройки и описание!!! lanna88-2007@mail.ru


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 09:33 
Привет девочки я у вас новенькая. Пришлите мне пожалуйста тоже эти волшебные ссылочки (на выкройку корсетов). В нете много информации про шитье корсетов, а вот построения выкройки более менее понятного нет. Помогите пожалуйста!!!http://waterwind.ru/forum/posting.php?mode=reply&f=2&t=769# marrussya@list.ru


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 16:34 
Добрый день! Мария, можете и мне ссылки скинуть))Заранее спасибо. ira-22@yandex.ru


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 02:02 
Мария скиньте ссылочку.Я тоже хочу корсет.ozu_elena7@mail.ru


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 05:19 
Добрый день, пришлите пожалуйста и мне выкройки - очень хочется попробовать!
Мой емайл markuza@yandex.ru
Заранее спасибо огромное!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 22:01 
Тема просто бомба!! :D Тоже хочу eta.kukla@mail.ru


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 00:50 
доброго времени суток всем жителям форума. почитала комментарии и тоже загорелась желанием попробовать сшить корсет. Мария, можно и мне получить от вас материалы? мой адрес malihka0707@mail.ru


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 01:40 
Здравствуйте! Тоже мечтаю сшить корсет, сделала выкройку по Мюллеру, но она по- моему не такая как у Вас... Будьте любезны, вышлите ссылочку, пожалуйста!!! Мой адрес lena.gunina@yandex.ru


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 03:41 
Спасибо вам за ваш труд !!!! Очень подробное описания для работы с корсетом !!!!! Мне тоже хотелось получить выкройку на корсет ! Вот мой адрес
djenus@mail.ru .Спасибо ещё раз :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 19:05 
Здравствуйте, Мария! Просидели весь вечер с дочерью у компьютера в поисках модели выпускного платья и, наконец-то, набрели на вас! Вы такая умница, столько людей захватили работой. Не могли бы вы и нам отправить ссылку? Признательны вам примного раз. elena-elikova@yandex.ru


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 20:41 
Добрый день! Мария, можете и мне ссылки скинуть))Заранее спасибо. karu4ka@mail.ru


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 12:01 
Добрый день! Мария, большое спасибо за такой подробный, а главное НУЖНЫЙ материал. не могли бы Вы и мне выслать информацию о построении выкроек и шитью корсетов? Заранее СПАСИБО! мой mail - licenok80@mail.ru


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 18:46 
Самое хорошее описание)))))), киньте, плиз, ссылочку RASTATUEVA@MAIL.RU


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1285 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 171


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB