Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 26 апр 2024, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1285 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 86  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 сен 2009, 15:55 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Да мне наоборот, приятно помочь всем, кто хочет шить сам. :-)))

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2009, 20:18 
Maria, была бы очень признательна за ваши материалы о корсетах! Вышлите пожалуйста на grachi_poleteli@mail.ru . В свою очередь могу поделиться такой сцылочкой http://haabet.dk/patent/list.html - там большая коллекция корсетов 19- н. 20 вв., может кому будет интересно, наткнулась как раз в поисках выкроек корсета. Дико рада, что наткнулась на этот форум! Спасибо :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 19:18 
Здравствуйте Мария!!!!! Давно пытаюсь сшить себе корсет и все никак не получается, а вы очень подробно и популярно все объяснили и фото есть, что очень помогает, наглядный пример всегда лучше. Очень хочется наконец то сшить себе этот с виду простой и в то же время замудренный корсет!!!!! Вышлите пожалуйста ссылочку ekaterina-zvezda@mail.ru Благодарю заранее, очень надеюсь на успех!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 13:42 
Maria, вы бы не могли мне скинуть ссылку для корсета, на pchyolkinzzz@mail.ru, заранее спасибо


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 03:17 
Прочел, проникся, зауважал :D
Прошу дать ссылку yakov_boroda@mail.ru :D


Последний раз редактировалось Yakov_boroda 26 сен 2009, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 14:27 
/


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 14:38 
Мария,добрый день!Надеюсь на Вашу помощь и ссылку.Ни одна,скачанная мною,не открылась.Спасибо.Вам успехов!olbelozero@yandex.ru


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 00:58 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Yakov_boroda писал(а):
Прочел, проникся, зауважал :D
Прошу дать ссылку yakov_boroda@mail.ru :D

Серьезно что ли? :shock:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 01:25 
А то :)
Решил любимой подарок своими руками сделать.... Правда о шв.машинке знаю только как она включается и слово "выкройка" раньше отсутствовало в моем лексиконе :) А здесь вроде доходчиво описано... надеюсь это не сложнее сборки двигателя внутреннего сгорания? И музыка понравилась :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 01:32 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
О, ради подобного святого дела: подарка любимой, я немедленно вышлю вам всю имеющуюся информацию!!! :wink:
И да, дело не сложное, а для мужчины, думаю, еще более несложное, нежели для меня (которая ни один чертеж еще правильно не поняла)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 01:33 
Премного благодарен, Мария :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 14:00 
Мария,большое Вам спасибо,очень мне помогли!Шью много лет,всё,от юбок и до свадебных платьев.А именно корсетами вплотную решила заняться только сейчас.Заинтересовала технология пошива корсетов по Мюллеру,но только Вы смогли мне помочь в этом в полном объёме,спасибо ещё раз!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 23:46 
Мария!!!вы просто находка))мой мэйл ssee88@mail.ru !прошу помощи в нехитром деле!вышлите пожалуйста ссылки!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 22:19 
Доброго времени суток. Если вас не затруднит, поделитесь и со мной ссылками на информацию по корсетам alpha_andromeda@mail.ru Буду очень признательна =)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 22:58 
Здравствуйте.
Поделитесь, пожалуйста, ссылками на выкройки. Хочу сшить на выпускной бал платье, а под него утягивающий корсет. Кстати, а есть ли какие-нибудь особенности построения и шитья корсета на неполную фигуру (ну не 90-60-90, а чуть побольше и без талии и груди :lol: )? Просто хочется обрести эту самую талию ненадолго и при этом грудь не убрать совсем=)
Ой, и еще вопросик: а как лучше закрепить корсет сзади - с помощью ленты/веревок/еще чего или, может, есть другой вариант, чтобы эти самые ленты/веревки не выступали из-под обтягивающего платья? Помогите советом, плиз :wink:
Заранее огромнейшее спасибо!
"мыло" katerina200288@yandex.ru


Последний раз редактировалось Катерина 29 сен 2009, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1285 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB