Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 25 апр 2024, 08:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1285 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 86  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 23:04 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Я думаю, корсет как раз подчеркнет талию в любом случае, и будет вполне симпатичная фигура. Только построить выкройку надо как следует (чтобы не получилось, как у меня с первым корсетом)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 23:09 
Оперативно, однако! :D
Спасибо за ссылки! Очень признательна!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 23:57 
здравствуйте Maria. я уже неделю спать не могу, хочу корсет вроде бы ничего сложного ,может и у меня получится. Не могли бы Вы и мне прислать ссылочки.Зараннее ОГРОМНОЕ СПАСИБО


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 01:21 
Доброй ночи! Очень буду благодарна, если мне тоже отправите ссылки. Давно собираюсь взяться за пошив корсета, и даже кости уже приобрела металлические. В общем, дело осталось за малым :lol:
lily-ya@mail.ru. Заранее большое спасибо!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 12:25 
Здравствуйте Maria! Очень хочу сшить корсет к Новому году. Можно и мне ссылочку. savas78@mail.ru Заранее большое спасибо!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 11:50 
Мария огромнейшее человеческое спасибо, все теперь не буду спокойно спать пока не сошью.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 15:08 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
О, как мне это знакомо!!! Я тоже как засяду - оторваться не могу. :mrgreen: Удачи!

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 13:48 
Здравствуйте) Интересно, темка еще активна?
Мне так нужно посторение-выкройка по мюллеру. обожаю в корсетах эти красивые плавные линии сбоку) Можно мне на почту построение?
inoplanetyanka_@mail.ru


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 03:21 
MARIA, sdrawstwyjte! Pisala-pisala, potom zhdala-zhdala i wiesniaetsia segodnia, chto sria, tk pisala-pisala ia ne tyda ili ne tak, no nichego v isxodiashem net. Mozhno i mne popoprashajnichat? U menia opit est s etim slawnim sosdaniem
(ili wistradaniem v moem sluchae) korset, no dowolno pechalnij, xotia i njosimij. Reshilas vtoroj ras. POZHALUJSTA!!! I spasibo Wam bolshoe!!! maerchen@mail.ru


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 15:16 
Maria,огромное спасибо за такое понятное описание всего процесса! Пожалуйста, пришлите мне тоже эти ссылки : vampirscha@yandex.ru


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 17:09 
Всем здравствуйте. Очень давно ищу нормальное руководство для пошива корсета, но все не то.. было до сих пор. Очень Вас прошу, Мария, скиньте и мне инфу по пошиву корсета на мыло t.antolik@mail.ru Заранее благодарна.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 03:18 
здравствуйте Мария)я закончила колледж,но там нас так и не научили шить корсет,а очень хочется.Если не сложно вышлите пожалуйста построение _Shty4ka_@inbox.ru.заранее огромное спасибо :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 15:53 
Я только начинаю шить и очень хочется научится шить корсеты.Поэтому прошу вышлите и мне инфу (ссылки)по построению и пошиву.spicynaele@rambler.ru заранее ОГРОМНОЕ спасибо :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 16:00 
СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 12:11 
Мари,если можно и мне ссылочку yonna19mail.ru заранее спасибо :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1285 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB