Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 22:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 20:10 
http://www.allfolk.ru/index.php?option= ... =1475#2651
http://joykaoh.livejournal.com/13231.html

Львиная доля правды о группе "Ветер Воды"

joykaoh
November 11th, 18:45
НУ СУДЯ ПО ВСЕМУ С ПРЕТЕНЗИЯМИ К ДИГИПАКУ Я В ПРОЛЁТЕ, ЗА НЕИМЕНИЕМ ФАКТОВ ОСТАВИМ В ПОКОЕ ЭТУ ТЕМУ.
ДАЛЕЕ:
ПРАВДА N1:
ГРУППА ВЕТЕР ВОДЫ В ЛИЦЕ ДЭНА СКУРИДЫ МЕНЯ ОТЫМЕЛА, ПРЕДЛОЖИЛА НАПИСАТЬ РЕЦЕНЗИЮ, КОТОРАЯ СКОРЕЕЕ ВСЕГО РАБОТАЕТ НА НИХ И БУДЕТ РАБОТАТЬ, И НИЧЕГО НЕ ДАЛА ВЗАМЕН. ЭТА СКИДКА ДЛЯ ДЕЯТЕЛЕЙ ФАНКЛУБА 30% ПОЯВИЛАСЬ УЖЕ ПОТОМ. КОГДА ОНИ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПРИСЛАТЬ ДИСК И ОПЛАТИТЬ КОГДА Я СОМГУ, Я СРАЗУ ЗАПОДОЗРИЛ ЧТО ШЛЮТ "ВДОЛГ" ОНИ НЕ ПРОСТО ТАК, ПОТРЕБУЮТ РЕЦЕНЗИЮ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ.
ПРАВДА N2:
ПОПРОСИВ МЕНЯ О РЕЦЕНЗИИ НЕПРИМЕННО ХВАЛЕБНОЙ, ОНИ НАМЕРЕВАЛИСЬ ТЕМ САМЫМ ОТЫМЕТЬ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, СКРЫВ ОТ НИХ ОЧЕВИДНЫЕ НЕДОСТАТКИ, А ТАК ЖЕ ТО, ЧТО Я СЧЁЛ НЕДОСТАТКАМИ. ЧЕСТНОЕ СЛОВО НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО ОТ ВРОДЕ БЫ ИНТЕЛЕГЕНТНЫХ ЛЮДЕЙ.
ЭТО Я ВСЁ ПРОГЛОТИЛ, НО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ СТАЛА ОБИДА ДЭНА НА НЕ СЛИШКОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ГРУППЫ. СПРАШИВАЕТСЯ ГДЕ КРИТИКА? ПОЧЕМУ НАДО ОБВИНЯТЬ ВСЕХ КОГО НИПОПОДЯ В ИНФАНТИЛИЗМЕ И САМИМ ПОСТУПАТЬ КАК МАЛЕНЬКИЕ КАПРИЗНЫЕ ДЕТИ?
ТАК ЧТО СВЯЗЫВАЯСЬ С ЭТОЙ ГРУППОЙ СТОПИЦЦОТ РАЗ ПОДУМАЙТЕ, ОНИ ОТЫМЕЮТ ВАС И ЕЩЁ ПРЕДЛОЖАТ ОТЫМЕТЬ СВОИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 21:57 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Вот и ты, дорогой. Как я и думала, решил попробовать себя в роли форумского клоуна, ну что ж, в добрый путь. Ты не вызываешь у меня раздражения, ты жалок. В твоем сообщении основное слово "отыметь". Тебе пора к доктору. Или к какой-нибудь доброй, не очень разборчивой девушке (или не девушке, как знать), которая поможет тебе с твоей проблемой.

Если бы я была уверена в твоей адекватности, я бы очень удивлялась, как один и тот же человек может писать на весь интернет "Моя любимая группа", а потом в личку писать, чтобы мы вешались и плакали. Но я более, чем уверена: тебе пора к доктору. Ты абсолютно ненормален. Ты напоминаешь мне милую девушку, которая несколько лет назад на весь интернет поливала грязью одну известную певицу. Наверное, певица тоже была интеллигентной (да-да, интеЛЛИГЕНТНОЙ), и просто общалась со своей поклонницей.

В общем, короче. Если ты хочешь нас развлечь: вэлкам! Мы любим дураков.
Сейчас Дэн обнародует то, что ты написал нам в лички, и тогда ТЫ вешайся и плакай, ок?

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 21:59 
если он это обнародует это будет только против вас, что-ж, подождём, посмотрим.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 22:08 
в конце-концов кто я и кто вы, я рядовой интернет-пользователь, мне не нужна хорошая репутация


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 22:18 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Утешай себя этой мыслью. Один сумасшедший не испортит никому репутацию.

Кстати, приплюсуй в свой счет еще вот что: никто тебя за язык не тянул писать, что мы - твоя любимая группа, и хвалиться этим потом в аське, ты по собственному почину писал это. Поэтому ты сам себя отымел своей ложью и двуличностью.

Причем, вижу, в своем ЖЖ ты корчишь из себя полураскаявшегося, и еще пытаешься пообщаться с моими друзьями. Забудь! Я уже всем рассказала, что ты - больной на всю голову.

Маленький вопросик насчет рецензии. Ты пишешь:
Цитата:
ПРЕДЛОЖИЛА НАПИСАТЬ РЕЦЕНЗИЮ, КОТОРАЯ СКОРЕЕЕ ВСЕГО РАБОТАЕТ НА НИХ И БУДЕТ РАБОТАТЬ, И НИЧЕГО НЕ ДАЛА ВЗАМЕН.


А как же твои собственные слова из рецензии?
и я ему за это благодарен, потому что впервые за последние два года появилась возможность поскрипеть мозгами, откопать свой литературный талант или, во всяком случае, литературные способности.

Твоя рецензия работать на нас не будет никогда, потому что я скорей отрежу себе обе руки, чем прикоснусь хоть к чему-то, что создала такая... как ты.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 22:23 
очень надеюсь на то что вы поступите честно и не будете использовать рецензию на ваше благо. что касается приведённой вами цитаты - хорошее отношение на многое позволяет закрывать глаза, сейчас я не связан с вами никакими приятельскими чувствами, и поэтому могу рубить правду-матку


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 22:31 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
я скорей отрежу себе обе руки, чем прикоснусь хоть к чему-то, что создала такая... как ты.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 22:33 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Правда? И ты считаешь это нормальным? Адекватным, и достойным всякого положительного человека? Слава Богу, у тебя нет детей. Ты бы их научил.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 22:37 
ну так что мне тут в этом разделе ждать что там дэн выложит? веселить я вас не намерен, и сказать нечего кроме сказанного. оправдываться ни за что не собираюсь, ибо как я уже сказал человек я не на виду, и положительный облик в глазах общественности мне не нужен.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 22:49 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Не собираешься оправдываться? А придется. Как это ты, весь из себя такой правдивый, собирался написать хвалебную рецензию на диск, от которого у тебя в зобу дыханье сперло? А? Ну-ка взрежь нам правду-матку!

Дэну больше делать нечего, как писать всяким... таким, как ты. Ты его, думается мне, в аське достал порядочно. Своей маткой. Правдой.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 22:57 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
веселить я вас не намерен

Кстати, именно этим ты сейчас и занимаешься.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 23:00 
дооооо, попробуй я не напиши, мне во-первых неудобно было за то что платёж вы отсрочили на неопределённое время, этим вы меня просто обязали написать. а во-вторых дэн меня так уговаривал, говорит вот все вы такие, слушать-слушаете а для группы ничего не делаете. я думаю достойной платой за рецензию было бы вообще прислать мне диск бесплатно, мне не денег жалко, мне жалко что вы заработали на мне, и благодаря моей рецензии расчитывали потенциально заработать на таких же наивных как я. вы бы до написания рецензии объявили о своей скидке на 30%, а то надо мной теперь весь наш мухосранск смеётся, что меня поимели задаром, меня и так все имеют, я везде и за всё плачу, я не быдло и больше никому не позволю так с собой поступать. Кстати как вам можно верить, что ваши руки теперь к этому не прикоснуться, если вот оно, до сих пор в сообществе, работает на вас. И кстати говоря общаетесь вы сейчас в этой рубрике со мной только потому что боитесь как бы мне не поверили, а вовсе не веселья ради.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 01:03 
если у вас порядочности не хватает я сам удалил рецензию из сообщества. очень надеюсь что хотя бы тут вы поступите достойно и нигде её не разместите.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 03:01 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Ага, давай на порядочность друг другу кивать. И главное, кто б говорил! Человек, которому не стыдно после всех дифирамбов так поливать грязью, и выдумывать такие дурацкие обвинения. Если тебе нечего по жизни делать, удаляй свое бумаготворчество где хочешь, и где ты его там размещал, но представь, у других людей могут быть ДЕЛА, они могут быть ЗАНЯТЫ, и не кидаются по первому зову выискивать, где же еще разместили на них рецензию.

Цитата:
мне во-первых неудобно было за то что платёж вы отсрочили на неопределённое время, этим вы меня просто обязали написать

Правда? Ну ты б спросил об этом, что ли. А ты придумал себе сказочку, и теперь выдаешь ее за правду.

Цитата:
а во-вторых дэн меня так уговаривал, говорит вот все вы такие, слушать-слушаете а для группы ничего не делаете.

Ничего он тебя не уговаривал. Мне просить Дэна выложить здесь асечное хистори? Чтоб ты прекратил жеманиться и преувеличивать? А чего ты сразу про бабло не написал? Так, мол, и так, мои услуги продаются. Только теперь начал маракасами трясти, и придумывать невесть что.

Цитата:
я думаю достойной платой за рецензию было бы вообще прислать мне диск бесплатно, мне не денег жалко, мне жалко что вы заработали на мне

Пока ни один человек не предложил мне денег за твою рецензию, и даже не оставил ни один отзыв. Наверное, рецензия была плохая, не от чистого сердца. Не совсем живая была рецензия.

Деньги я тебе не верну ни при каких условиях, так как ты мой диск, типа, отправил на экспертизу (чем вызвал у меня припадок смеха), а твоя мамочка, похоже, его выкинула. Я не возвращаю деньги за такое обращение с МОИМ творчеством. Каким бы ты его "не совсем живым" ни считал.

Цитата:
надо мной теперь весь наш мухосранск смеётся, что меня поимели задаром, меня и так все имеют, я везде и за всё плачу

Над тобой уже давно все смеются, я уверена.

Цитата:
И кстати говоря общаетесь вы сейчас в этой рубрике со мной только потому что боитесь как бы мне не поверили

Поверили относительно чего? Относительно того, что тебя, раз ты такой мега-фанат и на каждом углу пишешь, как нас любишь, попросили написать рецензию, выслали тебе диск, (поверив в кредит, хотя для меня это не имело совершенно никакого значения, но раз уж ты постоянно подчеркиваешь данный факт, я тоже его упомяну), ты написал свое сомнительное творение, а теперь хочешь срубить бабла, потому что луна повернулась другой фазой, на улице осень, и ты активизировался? Потому что с тобой, правдолюбом, перестали общаться и весьма тактично, повторю, ВЕСЬМА ТАКТИЧНО, сказали, что ты повел себя некорректно?

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 03:31 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Для всех (сомневаюсь, что кому-то интересно, но вдруг)

Дело было так: все мы видели, что господин с ник-неймом ДжойкаОН воспылал неземной страстью к нашей группе (хотя изначально в гостевой он написал полный бред, и всякий в этом может убедиться, но я, человек корректный, пока меня не задевают, ответила весьма умеренно). Мы тихо радовались, что нашелся такой активный фанат, который не стесняется высказывать свою любовь к группе.

Когда фанат сказал, что у него нет денег, чтобы приобрести наш диск, хотя собрался это сделать, мы выслали ему диск без оплаты (хотя так никогда не поступаем, и, благодаря ему, впредь ни для кого исключений не сделаем), так сказать, в кредит (почему бы не поверить на слово хорошему человеку?). Деньги он вскоре перечислил, все довольны.

В это же время нам приходит в голову, что раз он - такой замечательный фанат, и, вроде как, литературой баловался, и так нас любит, попросить его написать на наш альбом рецензию. Попросили. Написали.

Попросили его разместить рецензию в интернете, чтобы ее увидело как можно больше народа, для каковых целей дали ему список форумов и коммьюнити.

Все это время данный субъект общался с Дэном по аське, жаловался ему на жизнь, и постоянно намекал на то, что наше творчество - не совсем живое, то того в нем не хватает, то этого, а вот непрофессионалы - они круты. Дэну это, в конце концов, надоело, и он общение прекратил. Думаю, имел полное право.

В результате чего мы имеем теперь на форуме вот это, которое вот что написало мне в личку:

"как хотите, можете обижаться, но вы сами во всём виноваты, вы даже диск не могли нормально выпустить, я не буду клоунствовать на форуме, я просто в рецензии напишу всю правду: и то что дигипак с браком, и самое главное то что краска ядовитая, я как достаю диск мне сразу становится тяжело дышать, и это не мнительность, это истинная правда. Думаю по отношению к потенциальным покупателям это будет честно.

нет я сделаю лучше: у меня мама городской чиновник, у неё везде знакомые, пусть отнесёт на экспертизу, и если действительно отрава то придётся вам как минимум вернуть деньги, и это тоже будет справедливо.

отдал, если окажется правда, размещу с копией экспертизы везде, по всем ссылкам которые ты мне дала, и тогда плакай".


Как видите, мне предложили плакать, а Дэну вообще вешаться.

Почему я пишу и общаюсь с данным субъектом

Примерно десять лет назад у нас с Дэном была похожая ситуация. Некий человек, которого мы считали другом, обвинил нас во всех смертных грехах, и продолжал делать это на протяжении 10 лет. Тогда у меня не было доступа к интернету, и его ложь распространилась на очень большое количество людей. Теперь доступ к сети у меня есть.

Этот опыт десятилетней давности научил меня, что если благородно молчать и никому ничего не объяснять, всегда останешься в минусе. Такие активно-обиженные всегда найдут сторонников из числа тех, кто считает, что "нет дыма без огня". И тогда, и в данносм случае решительно заявляю ОГНЯ НЕ БЫЛО, НЕТ, И НЕ БУДЕТ. Просто поверьте, бывают такие, больные на голову, люди, которым обидно, что сами они из себя ничего не представляют, и которые срывают свою злость на окружающих.

На самом деле, я очень благодарна этому человеку за то, что он делал в фазе своего "ясного" сознания, за то, что он писал о нас, как ждал от нас новостей, интересовался нашим творчеством и планами, спрашивал о нас на канале Мьюзик Бокс. Но тем разительнее представляется мне его "сумеречное помрачение сознания", когда человек буквально на глазах превратился в оборотня, в какого-то монстра, и явил миру свою вторую сторону личности. И теперь мне совершенно не ясно, какая из сторон настоящая, и одна из них мне очень не нравится.

Я не воспринимаю его угроз всерьез, но этот господин наступил мне на любимую мозоль. И даром для него это не пройдет.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB