Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Расклейщики"
СообщениеДобавлено: 06 окт 2004, 00:06 
Стери, я тебя вообще-то поддержать хотел. Ты, видно, не поняла. Просто мне твое эссе (и как она изложено, а главное - мысли) очень и очень понравилось. Я в этом кое-что понимаю - учусь на ЖурФаке МГУшном. Так что не подумай, что я хотел тебя обидеть, совсем наоборот. Ты меня растрогала очень.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: "Расклейщики"
СообщениеДобавлено: 10 окт 2004, 18:31 
Тогда хорошо :) Просто не поняла, что ты сказать хотел :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: "Расклейщики"
СообщениеДобавлено: 13 окт 2004, 12:45 
А Элберет!!!
ВЫКАЧИВАНИЕ КОНТРАМАРОК!!!
Леди, если бы вы видели всё! То что рассказано здесь - лишь самое начало! Вы не были там! Вы не видели спор  моей сестры с какой-то дико важной шишкой на "Новослободской". Вы не видели того как мы нарвались на какую-то женщину на "Китай-Городе". Вы не можете судить ту, которая тратила свои нервы на выполнение любимой работы, и, несмотря ни на что сделала всё блестяще! Это будет просто не справедливо по отношению к тем кто приводит народ на концерты нашей любимой группы...
 


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: "Расклейщики"
СообщениеДобавлено: 14 окт 2004, 20:18 
Ой, Мария, оставьте - сам себе не поможешь - никто не поможет.)
Вам, кстати, много кто пытался помогать. И самозабвенно помогают до сих пор.

Я уже начала коллекционировать обвинения в свой адрес по сети )) В чём меня только не обвиняли! Какой только растакой меня не считали и не называли! Я слышала даже, что я вообще - "мужик"....))
Про восприятие мира я уже вообще молчу)
А я ржу, просто мне это очень весело. Может, я маньяк)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: "Расклейщики"
СообщениеДобавлено: 15 окт 2004, 00:48 
Когда первый пост этой темы появился, я необратил на него никакого внимания.
В общем сейчас прочел и много смеялся! Спасибо огромное за это удовольствие. Это было когда я прочел первый пост.
А после леди Инеке я смеялся тоже. Да и до леди Инеке смеялся. В общем весело все получилось.

А вот в посте  Дэна про дураков...а что значит "дураков"? Это понятие разными людьми по-разному понимается вообще. И я, например, не знаю по каким критериям определять дурак/недурак.

В общем Sterie зачот тебе! пиши еще!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: "Расклейщики"
СообщениеДобавлено: 15 окт 2004, 17:14 
Ха,
это смотря над чем ты смеялся, а то эта тема, как я полагаю, написана была чтобы вызывать у людей совсем другие эмоции. Чтобы все задумались, наверное... Об истоках и корнях мирового зла, о критериях вежливости, о манере общения, обхождения там... всё такое. О вечном, короче.

Но Стери будет приятен и такой эффект от её поста, наверняка) Тем более что я тут тоже посмеялась много и хорошо))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: "Расклейщики"
СообщениеДобавлено: 16 окт 2004, 03:31 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Ой, Мария, оставьте - сам себе не поможешь - никто не поможет.)
Вам, кстати, много кто пытался помогать. И самозабвенно помогают до сих пор.


Еще раз, пожалуйста, и не так иносказательно, а то я до сих пор не могу понять - это к чему вообще?

Цитата:
А вот в посте  Дэна про дураков...а что значит "дураков"? Это понятие разными людьми по-разному понимается вообще. И я, например, не знаю по каким критериям определять дурак/недурак.


Я не Дэн, но на этот философский вопрос отвечу - все, кто мешает нам и вам жить. Ответ понятен?

Цитата:
В общем Sterie зачот тебе! пиши еще!


Цитата:
Но Стери будет приятен и такой эффект от её поста, наверняка) Тем более что я тут тоже посмеялась много и хорошо))


Давайте вот это прекращать. Детский сад какой-то. Не у нас на форуме, пожалуйста.

P.S. И вообще, прекращаем оскорблять участника нашей команды.

(Отредактировал(а) Maria - 3:38 - 16 Окт., 2004)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Расклейщики"
СообщениеДобавлено: 16 окт 2004, 21:17 
На самом деле мне и правда хотелось спросить, что Инеке сказала. Значит, здесь все соишком взрослые для этого вопроса, а я в свои 17 ещё думаю о глупостях. Может и так.
Скай, да я и сама жалею, что меня потянуло что-то писать, так что кончай издеваться, меня уже и так стыд грызёт.
Мария, а кого и где тут оскорбляют?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: "Расклейщики"
СообщениеДобавлено: 17 окт 2004, 00:26 
Цитата:
Quote: from Sterie on 21:17 - 16 Окт., 2004
На самом деле мне и правда хотелось спросить, что Инеке сказала. Значит, здесь все соишком взрослые для этого вопроса, а я в свои 17 ещё думаю о глупостях. Может и так.
Скай, да я и сама жалею, что меня потянуло что-то писать, так что кончай издеваться, меня уже и так стыд грызёт.
Мария, а кого и где тут оскорбляют?
Че? Какие еще глупости? Какие взрослые? Это про что, про какой пост? :) (я не въехал чета)

Sterie! Ты меня не так поняла. Или я так думаю что не так. Ты замечательно написала. Написала свое мнение, жизненно, по горячим следам так сказать. Какой стыд!? Мне действительно понравилось.
и еще: я не издеваюсь, ты чо! как такое могла подумать!

Цитата:
Мария:Давайте вот это прекращать. Детский сад какой-то. Не у нас на форуме, пожалуйста.
Извиняюсь за непонятливость, но о чем речь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: "Расклейщики"
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2004, 18:46 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Sterie

Мда... В очередной раз пообщалась сегодня с дитем (на улице это было), пересказывать не буду ввиду полной абсурдности
произошедшего, но я как-то даже в недоумении... неужели это их так воспитывают? Не понимаю... Я ни в коем случае не хочу показаться ханжой и т. д., но что-то мне не понять, какие же в их семье тогда отношения, как они друг с другом разговаривают... Странно это все.... И еще страшно оттого, что в очередной раз убедилась - в этой стране сильно рано думать о собственных детях, если у них будут ТАКИЕ одноклассники (я и своих-то с трудом пережила).

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Расклейщики"
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2004, 10:07 
Maria, пожалуй да. Страшно именно то, что процесс деградации твое собственного дитя до уровня "широких матоговорящих масс" совершенно неподконтролен. Фактически, что бы ты не делал и как ни стрался, ребёнко может подпасть под влияние толпы, и никакие наставления тут не помогут. Дети вообще сколнны следовать "моде" на поведение. А перспектива ненавидеть своего ребёнка как личность и всю оставшуюся жизнь понимать, что ты вырастил ещё одного морального отморозка... Тут есть выход, но он не для слабонервных. Авторитетами для дитя должны стать не однокласники, а сами родители. Но выход психологически опасный, можно слишком сильно надавить.  
Итак, резюмирую своё неорганизованное словоизлияние :)
О детях задумываться можно, просто надо чётко понимать, что ты можешь ЕМУ дать, развился ли ты до той степени личности, когда ребёнок не посмеет послать тебя матом и будет слушать тебя, а не дружков на улице.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: "Расклейщики"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2004, 06:43 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Sterie

Цитата:
Страшно именно то, что процесс деградации твое собственного дитя до уровня "широких матоговорящих масс" совершенно неподконтролен.


Да нет, процесс, может, и подконтролен, да только все равно от общества никуда не деться, хотя вот для меня лично, самым главным авторитетом были и остаются мои родители. Это не значит, что я тупо следую всему, чему меня учили, скорее даже наоборот, но если мама говорит, что это плохо, я до сих пор ей верю. И это целиком ее заслуга, а не моя...

Цитата:
Дети вообще сколнны следовать "моде" на поведение.


Да, но вот я, опять же, никогда не испытывала желания подражать кому бы то ни было. Это, конечно, создавало мне громадный набор трудностей, но вот как-то справилась вроде... :)

Цитата:
О детях задумываться можно, просто надо чётко понимать, что ты можешь ЕМУ дать, развился ли ты до той степени личности, когда ребёнок не посмеет послать тебя матом и будет слушать тебя, а не дружков на улице.


Вот это абсолютно верно. Рожать надо стараться не тогда, когда получилось (а ведь есть и еще худший пример - когда рождение ребенка нужно для того, чтобы привязать одного человека к другому), а тогда, когда морально готов к этому. А если не готов - лучше вообще без детей, чем дети - уроды, это точно.  

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Расклейщики"
СообщениеДобавлено: 03 дек 2004, 22:02 
Цитата:
Да, но вот я, опять же, никогда не испытывала желания подражать кому бы то ни было. Это, конечно, создавало мне громадный набор трудностей, но вот как-то справилась вроде...  

Нет, я не говорю о людях с той или иной формой аутоэкстракции. У меня вот, например, всегда была маленькая компания друзей, которая разительно отличалась от остального коллектива, в результате мы всегда вели борьбу за выживание. Но я говорю именно о личностях достаточно слабых, чтоб брать эту "моду"

Цитата:
А если не готов - лучше вообще без детей, чем дети - уроды, это точно.  

Жестоко, но именно то, что я хотела сказать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: "Расклейщики"
СообщениеДобавлено: 29 апр 2005, 12:13 
Одно помогает верить в лучшее - сейчас уже достаточно много людей осознаёт всю хрень, что творится в мире, всё то, о чём здесь написано. И ИХ дети будут лучше нынешних! НАШИ дети будут лучше, потому что МЫ сделаем всё ради этого! И НАС с каждым днём становится всё больше!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: "Расклейщики"
СообщениеДобавлено: 16 авг 2005, 22:19 
Так и читается между строк:
Вот мы такие, эльфы и  вообще названные братья всего человечества, а они:
"абсолютно НИКАКИЕ", "Парень производил впечатление глуповатого цивила"! Что они, быдло вообщ могут знать о чём то! "Самое страшное, - говорила я Эсте, щедро намазывая клеем, - Что она ведь будет воспитывать детей… Чему она их научит? "

При том что:
но тот был половчее меня, Это представительницы Дивного народа, оцените наглость! не смотря на возраст в куртке за 4000 р, что невероятно обидно, еще расчитывает на защиту закона!

Любопытна реакция общественности:
Да как они посмели! Да их всех надо клеем с ног до головы- как минимум!

Чудовишным усилием воли я воздержусь.
И попытаюсь лишь разьяснить отдельным представителям Дивного народа, как выглядела их деятельность со стороны этого "никакого быдла".

1) Подходят две девицы и парень к мирно подпирающим доску объявлений горожанам. Они всегда тут стояли, от сотворения мира им тут место было- горожанам.
2) "С привычной улыбкой" превосходства высшего над низшим, словно в насмешку обозвав всех "господами", и требуют, ради их же, быдла, блага убраться от доски елико возможно далее. …. А то клеем оболью….
3) Один из горожан, не шибко привыкший к помыканию собой, попытался было помянуть про закон. Ему в ответ а может, ляпнула что-то ещё
4) Между тем, добродетельный горожанин в конфликт не полез. Нет, он не испугался, его и три ваших названных брата не испугали-бы, он просто решил дать вам работать.
5) Обращение "леди" в описанной ситуации выглядело просто изощрённым хамством. (ВЫ, разумеется, этого не знаете, вы в другом мире живёте.)
6) Но добродетельный горожанин и после этого пытался разгоревшийся конфликт утихомирить, но....

Ребёнок с пронзительными серыми глазами увидел лишь хамоватых девок, к тому же неуважительно отнёсшихся к его родителям.
Он вырастет, и будет делать зло.
Потому что так научили его вы, Дивный народ!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB