Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 01:25 
Ну как вама усем концерт? Помоему было просто офффигительно :+)[font=Comic Sans MS][/font]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 04:17 
А по мне, так полный отстой!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 04:34 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Даааааааааа, вот жалость......... А нам понравилось..... :)))))

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 10:36 
А, по-моему, неплохо. Я бы сказала, что здорово. А Ден прикольно пляшет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 12:59 
Лично я в восторге... Только жалко не видела кто как пляшет - пришлось лицезреть только корпуса милых девушек отрывавшихся в проходе... А так просто великолепно... Я рада, что пошла


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 13:15 
Kelpi да, там девушка одна была, особо выделявшаяся, такая светленькая невысокая, такое впечатление, что она дверью ошиблась. Ей бы на дискотеку куда-нибудь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 13:19 
Kelpi да, там девушка одна была, особо выделявшаяся, такая светленькая невысокая, такое впечатление, что она дверью ошиблась. Ей бы на дискотеку куда-нибудь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 13:25 
Ну на дискотеку или нет - это не мне решать... Потанцевать я и сама не прочь. Просто мне кажется, надо понимать, что Форпост, конечно, место просто замечательно, домашнее, уютное, и вообще, мой любимый клуб, но он несколько не приспособен под такое... В смысле - если бы танцующий партер был - лады - все танцуют... А так - моглы бы подумать и о других... Хотя без обид... Я до сих пор в восторге


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 13:49 
Kelpi я и сама непротив размять ноги, но можно соблюсти хоть какое-то подобие стиля, ну там, ирландский, славянский, но не так, как дрыгаются на какой-нибудь попсовой дискотеке. Разве я не права? А помнишь, раньше в середине перед сценой была площадочка, некоторые танцы Дионис исполнял, а все остальное, кто хотел. Вот это было здорово.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 14:17 
Brigitta, не не помню... Но верю... А на счет стиля... Главное, что бы было весело... Мне так кажется, может быть, я и не права, но по-мойму, это основное требование к танцу... и по большему счету к музыке... Что бы было хорошо... Но только не за счет других... Это я все о наболевшем... :bluecry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 14:27 
Kelpi пусть каждый останется при своем мнении :))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 14:40 
Brigitta, заметь... Я не настаиваю... Просто хочется, чтоб всем было весело. Я думаю, со мной многие согласяться. А молодежь просто надо воспитывать. И тогда - всем по потребностям. Трям! :winksquare:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 14:41 
Kelpi
Цитата:
Только жалко не видела кто как пляшет - пришлось лицезреть только корпуса милых девушек отрывавшихся в проходе...
Мде...отрывались они по полной...{:+) гы-гы.... это ещё хорошо что моя сестра сидела....типа устала после работы...хы-хы....:))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 14:46 
XoPek, то есть ты хочешь сказать - мне еще повезло? Неужели могло бы быть и хужее? *легкий обморок*. Лады, прекратите в конце концов о грустном... Нужели никто не запомнил ничего хорошего? :anim-jjd:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 14:49 
KelpiГы-гы....мне было хорошо всё видно :) я сидел в первом ряду :) А хорошее запомнил...Грешный человече в таком исполнении клёвый...конечно он и так клёвый...новогодняя песенка классно получилась...:)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB