Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Увлечения
СообщениеДобавлено: 22 фев 2007, 01:37 
я понял как
обычно на всяких шмотках так делают да ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Увлечения
СообщениеДобавлено: 24 фев 2007, 16:17 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
На обычных всяких шмотках делают обычное всякое г-но, такое же далекое от настоящего искусства, как например попса от шедевров.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Увлечения
СообщениеДобавлено: 27 фев 2007, 14:59 
Ну с бабульками я погорячилась.... Может место и не уступаю, но милостыню всегда подаю.
А экспонат- ты не угадала- скорее всего не золотой, а оловянный, короче не из благородного металла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Увлечения
СообщениеДобавлено: 28 фев 2007, 23:56 
Я уже вторую неделю учусь играть на гитаре.
Раньше и крестиком вышивала и макраме плела.
И еще коллекционирую монеты. (не профессионально)    :)

Племянника, во втором классе заставляют вышивать крестиком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Увлечения
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007, 08:24 
И вырастит кот матроскин, а не племянник:scream:

----
:jestera:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Увлечения
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007, 12:55 
А нас во втором классе заставляли собирать конструктор и лепить цветочки из пластелина:(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Увлечения
СообщениеДобавлено: 01 мар 2007, 14:48 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Племянника, во втором классе заставляют вышивать крестиком.

:)
Как человек, с педагогическим образованием, могу сказать, что это дело хорошее. Развивает усидчивость, мелкую моторику у детей, позволяет научиться концентрировать внимание и успокаивает нервы.
А так же отвлекает от просмотров Человека-паука, и позволяет расширить кругозор, посредством отказа от общественных стереотипов: мальчики играют в войну, девочки вышивают.

В древности мужчинам было не зазорно вязать и вышивать бисером. Так что пусть племянник не очень-то обижается. Всего лишь подготовка настоящего бойца.

Ejnifer, а что плохого в цветочках из пластилина? А чем бы ты хотела заниматься в восьмилетнем возрасте?
Меня вот гораздо больше парило то, что на Труде нас заставляли делать какую-то электронную цепь из батареек. Правда, за меня сделал ее одноклассник. :) Но все равно обидно, когда чего-то совсем-совсем не понимаешь.
Вот, и еще я ненавидела шить. Боялась швейной машинки как огня, всегда она у меня ломалась, я не понимала, как строить выкройки. Вот это было наказание. :) А когда стало интересно, сразу быстренько научилась. Ничего у меня теперь не ломается.
Цитата:
Может место и не уступаю, но милостыню всегда подаю.

Чего, прям всем подряд? Даже холеным ухоженным бабушкам с королевской осанкой и в бриллиантах? (это моя персональная надежда на собственную старость: хочу быть бабушкой вроде Софи Лорен, чтоб до самой моей смерти мужики шеи выворачивали)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Увлечения
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 13:55 
Maria, холеные бабушки мне еще не попадались. А попаю я тем, на которых без слез не взглянешь.
А цветочки из пластелина меня просто раздражали, я всегда хотела сшить сама мягкую игрушку- котенка ( кошек очень люблю), хочу и сейчас, но совсем не до этого. Тем более дома у меня живет черный кот, пушистый, с большими желтыми глазами:))))) Очень необычный кот: когда кто-нибудь моется, он тихо подкрадывается и сразбегу ныряет в ванну- нравится ему купаться вместе:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Увлечения
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 03:45 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Ejnifer, а я шила кошек из меха, и не раз. Мне помогала мама, с выкройками и шитьем. Одна до сих пор у родителей находится. Из старого воротника сшитая. :)

А с котом, черным и пушистым тебе сюда:
http://waterwind.ru/cgi-bin/ikonboard/t ... &topic=304
Фотки в студию!!! :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Увлечения
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 02:06 
Матроскин - правильный кот. Я сам в первом классе отлично вязал, прям как скандинавский пастух.:saint:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Увлечения
СообщениеДобавлено: 12 мар 2007, 02:13 
Совсем забыл: я коллекционирую советские детские книжки из серии "Для маленьких". Тогда были очень хорошие детские иллюстраторы. Сейчас они (хорошие) потихоньку начинают возвращаться в издательства. Но всё ещё редко.
А в остальном - быт, работа в музее, учёба запоздалая. Да вот ваше общество ещё.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Увлечения
СообщениеДобавлено: 13 мар 2007, 13:04 
ZaRgga, вот уж не знала, что скандинавские пастухи вязать умеют... Очень интересно, в каком музее работаешь? Работа по увлечению, или так, подвернулась просто?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Увлечения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2007, 02:21 
Умели когда-то. Раньше вязание было мужским занятием. Не помню сейчас, где читал об этом. А работаю я в усадьбе (бывшей, конечно) рубежа XVIII-XIX веков с пейзажным скальным парком (можно посмотреть на моём WWW). Занимаюсь, правда, биографией одного из сыновей бывшего владельца, каковой сын 20 лет бился с горцами на Кавказе, а потом перешёл в католицизм и постригся в монахи во Франции. Интересно. Ещё у нас в парке концерты бывают, "Бестиарий" выступали, "Берег", ещё кто-то, в этом году опять шотландский фестиваль хотят устроить... Не наукой единой, так сказать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Увлечения
СообщениеДобавлено: 14 мар 2007, 11:11 
Цитата:
А работаю я в усадьбе (бывшей, конечно) рубежа XVIII-XIX веков с пейзажным скальным парком (можно посмотреть на моём WWW).


Фотки просто офигенные! Как же там красиво! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Увлечения
СообщениеДобавлено: 15 мар 2007, 02:05 
Спасибо, mitring. Было бы ещё время там побродить... Так, сбегаешь украдкой с камерой - и снова за комп клавишами стучать. :all:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB