Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 14:51 
Kelpi слушай, а как тебе Универсалия? Может, правда, вопрос не в тему, но за то, что пригласили эту группу, "Ветру воды" - большое спасибо ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 14:53 
Brigitta, в принципе, они мне понравились. Но к большому сожалению, у меня тогда было абсолютно не то настроение... То есть музыка классная, с удовольствием сейчас бы полушала, но тогда просто лезла на стенку


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 14:54 
XoPek, хоть один оптимист


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 14:58 
BrigittaМузыка хорошая...но больно такая нудная...а у меня было настроение не под такую....а так по сути оч. хорошая группа...
KelpiА с чего ты взяла что я оптимист? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 15:22 
XoPek, спасибо, что поддержал мое мнение по поводу Универсалия. А на счет оптимиста - не знаю - впечатление такое создается )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 16:02 
Kelpi ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 18:11 
Kelpi понятно, но хорошо , что понравилась, особенно здорово пела солистка. Но "Грешный человече" в 2-ном исполнении - это тоже вещь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 23 дек 2002, 18:21 
Brigitta, во втором - эт в смысле джем-сейшн? Угу... Класс... А у мя еще и девушка под ухом пела )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 24 дек 2002, 01:12 
KelpiЧего же ты так села плохо? То кто-то танцует и сцену загараживает, то поёт над ухом.....
P.S. А ТА, которая низенькая и со светлыми волосами, та что танцевала и которой по мне нию всех лучше бы на дикотеку(помоему она конечно не совсем девушка, а 30-ти летие справила) действительно достаточно неприятно крутилась перед сценой...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 24 дек 2002, 04:11 
Хотя я волею судеб не попала на концерт:cry:
Но мне кажется что когда люди танцуют и поют на концертах это очень здорово......значит все что делается нравится........
Единственное когда люди начинают орать там где этого лучше не делать это раздражает:pissed:
Но все разные и не все это понимают............
Эх.....что то я мысль уже потеряла:rotaeye:
ладно вспомню допишу потом:)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 24 дек 2002, 04:30 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Во-первых, всем большое спасибо, что пришли на наш концерт, и еще благодарю за теплые слова...:)
Kelpi
Цитата:
Потанцевать я и сама не прочь. Просто мне кажется, надо понимать, что Форпост, конечно, место просто замечательно, домашнее, уютное, и вообще, мой любимый клуб, но он несколько не приспособен под такое... В смысле - если бы танцующий партер был - лады - все танцуют...

Насчет танцевального партера - мы все время хотим его сделать, но народ так редко и так мало разводится на танцы, что мы не стали этого делать, и потом пожалели. Самое смешное, что были люди, которые возмущались, наоборот, отсутствием сидячих мест.. И, кстати, насчет танцоров: я вот, лично, не против, если люди танцуют, пусть даже не в стиле, потому что мне очень хорошо знакомо это ощущение, когда хочется подпевать, танцевать на концерте какой-нибудь команды, музыка которой действительно очень нравится. Тут ведь главное не перестараться, и не перекричать музыкантов. :) И чтобы танцы и зажигалово не превращались в самоцель, в ущерб прослушиваемой музыки. Поэтому мне нравится, когда народ танцует у нас на концертах. Но он, к сожалению, делает это достаточно редко. А жаль.. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 24 дек 2002, 08:29 
Даа, концерт был клевый, и Дэн клево колбасился на сцене, ему определенно нужно делать это почаще.

По поводу девушки и стилей...
Знаете помоему совсем неважно как  человек танцует и выражает свои имоции, суть тут в том что человеку нравится музыка нравится происходящее действо - это главное...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 24 дек 2002, 09:24 
Maria ой, мы бы с удовольствием танцевали, как и прежде, но места почти нет, ходить по ногам и головам сидящих тоже не хочется, а еще побольше бы музыки, типа "Спотыкающегося марша", "Пьяной курицы" и т.д. Я ужасно не люблю пассивно слушать, приходится танцеваться сидя, а это очень неудобно. Спасибо за концерт


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 24 дек 2002, 10:26 
Maria, тут я в което веки поддерживаю Бригитту. Заметь, я говорила про то, что мне тоже хотелось потанцевать... но ведь не приятно, когда по тебе прыгают и поют под ухо, может быть, не спорю, даже не плохим голосом... Ведь и что на сцене происходит хотса понять... Может (моя голубая мечта) типа иде сидеть - вперед, а самым непоседливым - назад... им и видно лучше и воще... :conf:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Концерт 22-ого декабря
СообщениеДобавлено: 24 дек 2002, 10:27 
XoPek, видимо такая я не везучая. Хорошо хоть на концерт попала)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB