Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 29 мар 2024, 03:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Верите ли вы в магию?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 00:25 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
А вот интересно, кто-нибудь здесь верит в магию? В то, что можно навести порчу, что среди нас толпами ходят экстра-сенсы, что если у тебя случилось несчастье, то можно придти к бабушке, и она все отшепчет?
Может кто-то верит в приметы?

Просто вот такой вот вопрос возник у меня. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Верите ли вы в магию?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 00:50 
Скорее верю.  :)
Но экстрасенсы и бабки всякие считаю что к магии не относятся.
В приметы не верю. Моё любимое число 13.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Верите ли вы в магию?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 02:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2006, 15:21
Сообщения: 354
Откуда: Москва
Ой! Однозначно не отвечу. Верю в способности человека. А в магию... Я считаю, что мы можем многое развить в себе. Даже то что сейчас принято считать "за гранью возможного". В мире все подчиненно общим законам природы. Значит и порчу можно наслать, и приворотом побаловаться. Кстати о приворотах. Любой хоть раз в жизни и пробовал приворожить. А у меня вот ни когда не выходило. Скорей наоборот. Привораживаемый человек ВООбЩЕ перестовал мной интересесоваться. :lol2: Вот так вот бывает.

_________________
Такова была она,
Та, что, как гласит преданье,
Управляет бурями<...>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Верите ли вы в магию?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 02:53 
Сила (волшебство, магия и т.п.) есть. Я это знаю. Но не стремлюсь к прямому использованию. Пример: в юности увлекался рунами. Перестал, когда почувствовал, что они на самом деле действуют. Глупо садиться за руль без водительских прав. А основываться исключительно на Ральфе Блуме... маловато.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Верите ли вы в магию?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2006, 15:21
Сообщения: 354
Откуда: Москва
..руны...знакомое слово...=) Главное уметь чувствовать их. Тогда они сами подскажут технику работы... и помогут многое понять.

_________________
Такова была она,
Та, что, как гласит преданье,
Управляет бурями<...>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Верите ли вы в магию?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 05:11 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
SnowWhite, полностью согласна. В себе развить можно, плюс считаю, что у человека, как у любого другого существа на земле, имеется шестое чувство. По крайней мере, у меня оно очень неплохо развито. И было бы развито еще лучше, если б я сознательно не прекратила это делать по причинам, которые даже упоминать не хочется.
Всегда неплохо гадала на картах. Особенно Таро. Но опять же в какой-то момент прекратила, и больше к этому не возвращаюсь.

Но я имела ввиду порчи, сглазы и прочую лабудень.
Просто как-то странно думать, что где-то кто-то подсыпает кому-то землю, взятую с девяти могил, и ставит в церкви свечку верхним концом вниз, и от этого кто-то умирает.
Нет, это вполне возможно, если тот, кто умирает знает об этом. Накрутит себя, да глядишь, чего доброго и помрет.
А если не знает? :)

Однажды на улице цыганка на мой отказ дать ей денег сказала мне в спину, что сглазит меня. :) Но простой разворот девушки ростом 1 73, на каблуках в 5 см, коронный мрачный взгляд и фразочка: "Сейчас я тебя так сглажу..." напугали ее реально до опупения. Вот тогда я поняла, что вся эта шушера до смерти боится того же самого, чего желает другим.
Поэтому-то я и не боюсь всяких там порч и наговоров, даже если бы они и реально действовали. Я сама могу доставить кучу неприятностей. :)

Цитата:
Любой хоть раз в жизни и пробовал приворожить.

Честное слово, никогда не пыталась этого делать. Наверное, слишком гордая, даже таким образом навязываться не хочу. К тому же, противно было бы осознавать, что человек живет не со мной, а с какими-то сушеными лапками мышей, и крылышками мух или из чего там варится зелье. :)

Кстати, а кто-нибудь когда-нибудь наблюдал в жизни паранормальное явление? Или хотя бы что-то, выходящее за рамки обычной жизни. Ну или происходили ли какие-нибудь необычные события в жизни?

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Верите ли вы в магию?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 08:43 
в приметы верю некоторые..

а что касается магии, то сам бы не прочь научиться кидать фаерболы по живым мишеням)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Верите ли вы в магию?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 09:13 
В жизни наблюдал лишь парунормальных. Но знаю людей и места, много их фото видел.
Вобщем делаешь изотерический взгляд и ЧУФЫРИ МУФЫРИ:evillight:
Хе
Верю но мало во что.
И вообще, что считать магией?
------
:jestera:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Верите ли вы в магию?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 14:12 
Я верю в магию. Но не верю, что этому можно научиться ( сейчас столько разных учебных центров открылось, типа мы вас научим быть ясновидящими) Есть бабушки в деревнях, знахарки, до сих пор есть. И моя бабушка целительницей была, к ней все в деревне болячки ходили лечить, а мне в детстве она больные зубы заговаривала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Верите ли вы в магию?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2006, 15:21
Сообщения: 354
Откуда: Москва
Я вообще книгам-учбникам по всему этому не верю. Их читать смешно просто. =)
Виделали паранормальное? Думаю, да. Только это было в раннем детстве и возможно просто мне приснилось. Мне казалось, что видела ночь у бабаушки в доме домового. Вот. Хотите верьте,хотите нет.

_________________
Такова была она,
Та, что, как гласит преданье,
Управляет бурями<...>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Верите ли вы в магию?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 21:51 
Научиться сверхспособностям можно, НО много сил и времени надо потратить, + хитрое это дело, только из уст в уста, да и не найдешь сейчас у кого поучиться. Правда фаерболами кидать не научат:) но глаза отводить, болячки лечить, малость по вампирить, или гадость навести, даже животными в некотором роде (повеливать) это можно. Только ни одна городская гадалка это не сделает (вот в мозги погадить это ДА)
----
:jestera:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Верите ли вы в магию?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 21:58 
Цитата:
Я верю в магию. Но не верю, что этому можно научиться ( сейчас столько разных учебных центров открылось, типа мы вас научим быть ясновидящими)

Познакомилась с одним парнем 2 года назад. Так он утверждал (и сейчас не отказывается от этого) что учился в какой-то там школе магии и прошел посвящение в маги.  :)
Когда его девушка бросила он ничего не смог сделать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Верите ли вы в магию?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 22:06 
Цитата:
Виделали паранормальное? Думаю, да. Только это было в раннем детстве и возможно просто мне приснилось. Мне казалось, что видела ночь у бабаушки в доме домового. Вот. Хотите верьте,хотите нет.


Верю. С домовым тоже сталкивалась в детстве. Мне точно не приснилось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Верите ли вы в магию?
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2006, 15:21
Сообщения: 354
Откуда: Москва
alphabetя вот еще приметила с детства, что когда в комнате не убираюсь долго, то по ночам всегда различные шорохи слышу, какие-то звуки.... Всегда считала, что это домовой намекает, что мол убираться пора. =)

_________________
Такова была она,
Та, что, как гласит преданье,
Управляет бурями<...>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Верите ли вы в магию?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007, 04:04 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
shadow, огнемет - это выход!!!

Ejnifer, у меня вообще колдунство :) передается по женской линии. Можете мне не верить, но прабабка была настоящей деревенской ведьмой, бабушка видела вещие сны, тоже самое мама, тоже самое сестра, тоже самое я.
Я до сих пор предчувствую очень хорошо. Просто намеренно от этого отказалась, как уже писала.
Про собак, которые вообще крайне редко на меня лают я просто умолчу. И кошек, которые дают чистить уши и капать в глаза (кошатники знают, какое это гадостное дело) почти без звука, когда я с ними разговариваю.
И что самое неприятное, обычно с людьми, которые сделали мне больно, приключаются невероятные какие-то вещи. Мне самой это обычно неприятно сознавать, однако статистика этого дела не врет.

Это я все к чему: и все равно не верю я в эти привороты-отвороты (хоть и пою про них в большом количестве). Рассыпанные перед входной дверью монеты, зашитые в воротник шубы иголки...
А вот в силу разума и шестого чувста - еще как верю.
Это уже из собственного опыта.

А кто-нибудь сталкивался в жизни с какими-нибудь явлениями типа вот как я говорила: рассыпанные монеты, рассыпанные перед порогом цветыи всякое такое? То есть с желанием навести порчу? :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB