Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 29 мар 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Есть о чем подумать!!??
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 14:52 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Ну да ладно, на этом и остановимся... а то правда забанит.


Никто и никого не забанит. Только от себя добавлю, что _русских_ людей я бы тоже повыкосила 90%. Дело не в национальности, дело в идиотах, которых везде пруд пруди.

Цитата:
Есть же темы интереснее кошачки, собачки...

И не надо сарказма. Что лично я могу сказать в теме про избиение людей после концерта? Ну вооружайтесь там, чтоли, занимайтесь боевыми искусствами и вперед. Или мне начать плакать и стенать на тему о том, как все плохо? Это не в моем стиле.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть о чем подумать!!??
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 16:26 
:) Толкво 1:0 но я выкосил все же 50%

-----
:jestera:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Есть о чем подумать!!??
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 22:02 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
:) А я б все равно 90%. Никого бы не пожалела.
А еще, в плане неформальности, вспомнила, как ехала когда-то в метро, и прямо напротив меня сел молодой человек, вроде того, с фотки shadow, в гриндерах.

Так вот, на гриндерах у него были на каждом носке по пять стальных шипов, и на каждой пятке столько же. Честно, я от страха не знала, как доехала до ближайшей остановки. Чуваку ничего не стоило несильно махнуть ногой, и у меня не стало бы челюсти.

К такому не пристанет никто и никогда. Да если и пристанет, то сильно пожалеет.

И еще в тему:

- Эй, чувак, иди сюда и дай закурить!
- Да не курю я.
- А че в руке?
- Да кастет.
- Извини, братан, обознались.
- А я нет.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть о чем подумать!!??
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 22:50 
Цитата:
А я б все равно 90%. Никого бы не пожалела.

Я бы, в принципе, тоже. Начав с гастарбайтеров, продолжил бы на русских...И дело не только в идиотах, но и в моей личной и абсолютно неискоренимой неприязни ко всяким там... Ну ладно, скажу прямо, досталось мне от них однажды... С тех пор праведным гневом воспылал ко всем скопом и каждому в отдельности...

Цитата:
Что лично я могу сказать в теме про избиение людей после концерта? Ну вооружайтесь там, чтоли, занимайтесь боевыми искусствами и вперед.

А что на это могу сказать я? Это всегда было, есть, и будет.  И тут ничего, кроме толпы народа "за тебя" не поможет. Я вроде неплохо владею айкидо, но больше, чем с тремя людьми бычьего телосложения взаимно огрызаться не стану, а с тремя если - так уйду шаткой походкой и с весьма подпорченной физиономией и ноющими боками. Если же ревностных служителей ножа и кастета будет четыре - выносите ножки, родимые, с этими дядьками лучше даже не разговаривать... Кстати, русский рукопашный бой с арматурой не всегда полезен, а то мало ли за углом мужички в фуражках да с дубинками...

Цитата:
Или мне начать плакать и стенать на тему о том, как все плохо? Это не в моем стиле.

Заламыванья рук, как я понимаю, тоже не дождаться? Ай, как жаль, как жаль...

Цитата:
Ну да ладно, на этом и остановимся... а то правда забанит.

Дык я ж пошутил! Делать больше никому нечего, кроме как людей "мило болтающих на разные темы" банить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Есть о чем подумать!!??
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 02:28 
убить всех людей (с)Бендер


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Есть о чем подумать!!??
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 16:20 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Svetozar
Цитата:
Я бы, в принципе, тоже. Начав с гастарбайтеров, продолжил бы на русских...


А я бы наоборот начала с русских. И не спрашивайте, почему.

Цитата:
И тут ничего, кроме толпы народа "за тебя" не поможет. Я вроде неплохо владею айкидо, но больше, чем с тремя людьми бычьего телосложения взаимно огрызаться не стану


А бегом на длинные дистанции тоже надо заниматься. Ничего зазорного тут нет. Я ж не призываю как Дон Кихот сражаться с ветряными мельницами. Много народа - ноги в руки и бегом. Реально оценивать соотношение сил - это тоже искусство. А еще лучше убежать, а потом засесть где-нибудь со снайперкой... Эх, мячты, мячты... :)

Цитата:
Заламыванья рук, как я понимаю, тоже не дождаться? Ай, как жаль, как жаль...

Не дождаться.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть о чем подумать!!??
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 22:50 
Цитата:
А еще лучше убежать, а потом засесть где-нибудь со снайперкой... Эх, мячты, мячты...  

Мне с моим "человеколюбием" снайперки мало будет.. Мне как минимум гранатомёт подавайте...

Цитата:
А я бы наоборот начала с русских. И не спрашивайте, почему.

А я вот настырный и устал. Считайте, спросил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Есть о чем подумать!!??
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 20:50 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Svetozar, ну тогда ответ будет длинным и эмоционально окрашенным. Так что сразу попрошу меня извинить.

Вопрос первый, он же главный и последний: кто пустил в нашу страну всякую разнообразную шушеру? Мы, русские. Кого надо обвинять в этом? Самих себя.

Давайте все дружно возьмем и больно стукнем себя по башке чем-нибудь тяжелым.

Оправдания в стиле: я никак не мог на это повлиять, мною не принимаются ни в каком виде.
Не можем повлиять - сидим, и не кукарекаем. А если не можем, но очень хочется, пожалуйста, несколько вариантов на выбор: пробивайся в политику, а еще лучше, работай на заводе, или улицы мети, или цветочки на улицах высаживай, или работай сантехником, или продавай в двадцатиградусный мороз апельсины на рынке.
Не хочется? Ну вот то-то и оно, а кто-то ведь это должен делать.

На улицах расхаживает серое тупое самодовольное "русское" быдло, жлобство и хамство которого неописуемо. Мне оно так же неблизко, как марсиане из фильма Марс атакует. Меня не связывают с ним никакие узы кровного землячества. Оно жрет водку, тупо матерится, и лапает таких же тупых девок за задницы, и оно не хочет работать. И за них работает угадайте кто?
Так кто в этом виноват?

Подпункт второй ответа на самый главный вопрос.
А вот я знакома со многими людьми творческих профессий, с осетинами, дагестанцами, абхазами и много еще с кем. И эти люди мне близки, они такие же как я. И кого я выберу в итоге? Русское чмо, с которым мне просто не повезло родиться в одной стране или нормального человека любой национальности?
Поэтому я никогда не скажу "Бей жидов, спасай Россию", я что, идиотка? Мой любимый скрипач, эталон во всем для меня - Леонид Коган.

И последнее.
Я никогда не забуду ростовских пацанов, что отдыхали вместе с нами на Кавказе. Чтобы их уничтожить, вместе с их в высшей степени мерзкими женами и ублюдочными детьми мне понадобился бы огнемет.
Долго, да и невозможно рассказать, это надо видеть, насколько они все кошмарны в своем тупом самодовольстве и хамстве...
И я именно тогда во всей полноте осознала, насколько местные жители не любят русских. За что их, таких вот, любить? А к нам они, кстати, относились очень хорошо, мы им песни пели, они нас вином угощали, красота!

Мой призыв: Бейте идиотов везде, где встретите, идиотизм интернационален, спасайте Россию от имбицилов и недоумков любого рода и будет вам ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩАСТЬЕ!

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть о чем подумать!!??
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 22:36 
Ох, какая речь пламенная, едва не проронил мужскую слезу от умиления.
Придурков бить надо среди своих же, с этим не поспоришь. А средь русских надо искоренять повышенное самомнение, а то как кто себя царём всех и вся возомнит, а сам из себя ни черта не представляет - сразу хоцца по зубам да по бокам, так скать, агрессивный урок перевоспитания провести.С этим не спорю.
И быдла на улице до фига и больше. И с этим не спорю.
Только вот черномазые... Они ж друг другу братья, так что даже разумный и интеллегентный человек встанет на защиту придурочного долбозавра, у них это впитано с молоком матери. И никуда от этого не деться.
Поехали дальше. Признаться, я тоже соотечественников не весьма долюбливаю, особля глядя на их поступки. И на землячество мне тоже пардон положить с прибором, а человеку, который претендует на что-то, мол, он же тоже в таком-то месте родился, я без лишних разговоров могу и по сопатке. Бесит.
А у русских надо всего лишь понизить самооценку, а то зазнались все, да способность адекватно собственную цен понимать да признавать привить. И тогда будет оное щасте.
А вырезать диблоидов я бы начал всё-таки не с русских. Просто приелись абхазские профили да туркменистанские морды. НА-ДО-Е-ЛО!!! И в соотечественников надо верить. Мало ли одумаются да исправятся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Есть о чем подумать!!??
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 16:44 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Ну, короче, в соотечественников я не верю, и никогда не верила, и к тому же не понимаю, почему уважаемые мною люди должны получать по-полной только потому, что их земляки такие уроды.
И самой тоже не хотелось бы огрести где-нибудь у них только за то, что ростовские пацаны любят отдыхать на море.

Можно, конечно, попробовать понизить самооценку у русского быдла, только я сомневаюсь, что оно вообще слова такие знает, и станет разговаривать о высоком. Оно же в голову ест, и все.
Но в любом случае, удачи, а я на такую мутотень тратить свою жизнь не намерена. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть о чем подумать!!??
СообщениеДобавлено: 17 апр 2007, 17:19 
Хто говорит про тратить жизнь? Я много чего трынжу, но отдавать русскому народу свою бесценнейшую жизнь я не намерен. Просто такого щедрого подарка не оценит. Лучше, как либералы делали, сидеть, надеяться, что все исправятся и наступит комуннизм, а самому жить в своё удовольствие да своими же делами заниматься...
Ну да, быдло не знает такие слова...Но может по запутанной сети баннеров и ссылок попадёт на этот форум, прочтёт наш разговор, узнает такие слова да задумается...
В чудеса надо верить!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB