Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 18:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2003, 14:30 
Я всячески за всякие приколы и прочие веселые вещи, и я считаю что это здорово и правильно, только это должно быть более спонтанно... Да кстати, объявление песен тоже несовсем обязательно... Более динамично... можно занять перерывы между песнями чемнибудь(сыграть Rock&Roll например). Просто  концерт недолжеп походить на концерт камерной мызыки это всеже фолкрок или неофолк.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2003, 06:05 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
2 beermashin

Цитата:
Я всячески за всякие приколы и прочие веселые вещи, и я считаю что это здорово и правильно, только это должно быть более спонтанно...


Оло!!!!!!!! :) Такое впечатление, что ты кому-то отвечаешь. :) Может ты форумы перепутал? Просто поподробнее напиши, с чего это вдруг ты это написал? Мы же не знаем всей предыстории! :)

Цитата:
Да кстати, объявление песен тоже несовсем обязательно...


А по этому поводу, могу сказать только одно - видел сколько у нас инструментов? Мы их все время друг другу перебрасываем, и поэтому некому так уж особо играть. Да и с составами у нас постоянно определенная колбасня, поэтому новые люди, пугаются на сцене, и не то что Rock&Roll сыграть, свою родную маму не помнят, как зовут. :)
Но если серьезно, то мы над этим постоянно работаем, и нам тоже не нравятся концерты, похожие на концерты камерной музыки, потому что и музыка не та, да и "Форпост" для этого не сильно предназначен.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2003, 10:18 
Цитата:
Да кстати, объявление песен тоже несовсем обязательно...


Не, эт вы зря!!!!!!!! Мне например очень даже интересно КАК песни называются.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2003, 07:14 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
2 Kelpi
Цитата:
Не, эт вы зря!!!!!!!! Мне например очень даже интересно КАК песни называются.


а ты была на концерте 31-ого? Ж) если интересно могу плейлист в конференцию запостить без проблем!

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2003, 10:21 
den, была!!!!!!!!!!!!
Если не трудно - будь добр, а то я путаюсь немного в песнях) не могу же я объяснять что эт песня после который вы пошли за пивом, а эта во время которой у парня слева зазвонил сотовый:glotz:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2003, 12:08 
Цитата:
Оло!!!!!!!!  Такое впечатление, что ты кому-то отвечаешь.  Может ты форумы перепутал? Просто поподробнее напиши, с чего это вдруг ты это написал? Мы же не знаем всей предыстории!  


Прошу прощения за неверную стилистику... Я никому не отвечаю... :)

Цитата:
А по этому поводу, могу сказать только одно - видел сколько у нас инструментов? Мы их все время друг другу перебрасываем, и поэтому некому так уж особо играть. Да и с составами у нас постоянно определенная колбасня, поэтому новые люди, пугаются на сцене, и не то что Rock&Roll сыграть, свою родную маму не помнят, как зовут.  
Но если серьезно, то мы над этим постоянно работаем, и нам тоже не нравятся концерты, похожие на концерты камерной музыки, потому что и музыка не та, да и "Форпост" для этого не сильно предназначен.


Да инструментов много... И паузы вынужденные, это понятно... Я невкоем случае никого не упрекаю, и вы действительно работаете над этим, это видно от концерта к концерту, я просто высказал свои размышления...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2003, 05:27 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
[ Режим Модератора ]



<a href="http://www.waterwind.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=1&topic=11" target="_self">Перемещено сюда</a>

[ Режим Модератора ]

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2003, 04:00 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
2 beermashin

Цитата:
Да инструментов много... И паузы вынужденные, это понятно... Я невкоем случае никого не упрекаю, и вы действительно работаете над этим, это видно от концерта к концерту, я просто высказал свои размышления...


Чего - то протормозила я с ответом... :) Нет, ну это понятно, что ты никого не упрекаешь, я даже об этом и не подумала, просто в инете очень трудно эмоции передавать. :) А смайлики эти не все замечают, и я иногда тоже. :) Мы и впрямь серьезно работаем над паузами между песнями и всем таким, только просто очень сложно иногда бывает все предусмотреть, особенно, когда у гитары рвутся струны или начинают расстраиваться инструменты.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2003, 03:24 
Хочу поприветствовать группу Ветер Воды т.к давненько у вас не был!!!


Ждемс новых концертов  и песен!!! Ну и конечно 28 февраля я увас на концерте в Фортпосте!!!!
:coolman:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2003, 06:42 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
2 SMAK

Цитата:
Хочу поприветствовать группу Ветер Воды т.к давненько у вас не был!!!


Ждемс новых концертов  и песен!!! Ну и конечно 28 февраля я увас на концерте в Фортпосте!!!!


Тебе так же привет. :) Отлично, что придешь на концерт. :) А насчет новых песен - куда ж мы без них, за последние пол - года их развелось просто уже неприличное количество. :) К сожалению, мы не успеваем из - за работы в студии их делать с группой как следует, но на концерте обязательно что - нибудь новенькое сыграем. Так что, до встречи в "Форпосте". :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2003, 18:02 
А в Питер новенького ! ж-)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2003, 02:09 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
2 Alf Kebr

Цитата:
А в Питер новенького ! ж-)


Ээээ, боярин! :) А в Питере наше старенькое еще ой как за новенькое сойдет! :) Но, однакоже, все - таки, может чего новенького и привезем. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2003, 03:14 
2 Maria

Цитата:
А насчет новых песен - куда ж мы без них, за последние пол - года их развелось просто уже неприличное количество.  К сожалению, мы не успеваем из - за работы в студии их делать с группой как следует, но на концерте обязательно что - нибудь новенькое сыграем. Так что, до встречи в "Форпосте".  


Приветствую всех славных посетителей этого форума! Весьма рад, что у такой замечательной группы как ваша все время появляются новые песни. Это говорит о том, что вы не стоите на месте и творческий кризис вам не грозит, по крайней мере в ближайшее время. А то, что времени не хватает, так это проблема всех, или почти всех творческих людей. Желаю вам успехов и концертов побольше.  


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2003, 03:14 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
2 miller

Цитата:
Приветствую всех славных посетителей этого форума! Весьма рад, что у такой замечательной группы как ваша все время появляются новые песни. Это говорит о том, что вы не стоите на месте и творческий кризис вам не грозит, по крайней мере в ближайшее время. А то, что времени не хватает, так это проблема всех, или почти всех творческих людей. Желаю вам успехов и концертов побольше.  


Сегодня как раз еще одну сочинили. Мариновать их, что ли... :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2003, 03:28 
2 Мария


Перед тем как мариновать не забудте бросить в банку с маринадом аранжировки со специями чтоб. когда откроете банку "маринованую" у вас душа сначало развернулась и свернулась, а уж мы послушаем!!!
:anim-jjd::anim-jjd::anim-jjd::anim-jjd::anim-jjd::anim-jjd::anim-jjd::anim-jjd:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB