Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 17:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 21:18
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Вот-вот!Вот где плохо то!
А не подьезды со жевачкой и наркоманами.Каждый сам создаёт свой подъезд.В конце концов можно сброситься на домофон, ежели лестница большая.Или стенки покрасить.Всегда так делали!Да и хорошим людям помогать нужно, а не морально испорченным, сами себе дорогу выбрали.....

_________________
Лей в бокалы вино, созывай в дом гостей, только я никогда не войду в твою дверь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 00:43 
Maria писал(а):
А я люблю гостевой вход, потому что он не требует регистрации. Но вот у нас не вышло.

Я тоже этот вход люблю, мне лень регистрироваться просто чтобы похвалить, задать вопрос, постегивающий на некие действия или просто спровоцировать маленький форумный... массакр. Но вот с форумом группы, которую обозвали... не помню, где встретил, да и влом материалы на компе грести, но, если не ошибаюсь, "самой скандальной русской фолк-группой"... тут уж явно ничего хорошего выйти не могло =)

Maria писал(а):
Я вот тоже так считаю, однако милые дети хотят бороться. Хоть с кем-нибудь.

Эти милые дети сидят на лавках, гадят, где живут, сосут пиво и сигареты, в дикой громкости кроют матом вправо и влево, в пьяной форме играют на расстроенный гитарах и непонятными голосами (пытаюцца сымитировать гроул, по ходу) воют разннообразные...гм... песенки, да будет так. А Вы их - милыми. Они ж обидятся =)

Maria писал(а):
Фига се! В Питере полно сектантов? А почему я никогда их там не встречала? Обожаю этих милейших зверушек.

Видел несколько раз. Несколько раз - самаэлистов ( :P ), ещё каких-то идиотов... Помню, заметили однажды некий обряд поклонения гитлеру... То есть, если поискать, там можно встретить очень много... прости, wind, гадостей. Прямо как у нас на Лосином острове.

wind писал(а):
Я живу в двухэтажном доме, немецкой постройки, у нас тихий, спокойный район, чистые подьезды, добрые соседи, отзывчивые!Никаких лифтов и жевачек.Жвачку ненавижу, самому приходилось её отдирать....да и зубам вредно)))

Товарищ, мы станем братья!.. В след раз буду в Питере, молю!, покажи мне сию землю обетованную... я там поселюсь на ПМЖ...

wind писал(а):
А к скинам и прочим людям, никогда себя не относил, и по музыке не беселся, никогда не носил спущенных штанов и косух, ничего такого)И на футбол не хожу!Вот так!Не такой я, не такой!

Ты скинов назвал людьми? Я к ним всегда относился как к фурнитуре. Иногда нужной, так как поддерживаетя властью в своих целях, но - к фурнитуре. Мне просто мерзки ихние методы. И идеи. Джентльмены ( zargga!!!=) ) действуют тоньше и...действеннее. Я в отношении подобных всегда говорил : "ты бык не потому, что здоровый, а потому, что скотина!"
А на футбол не ходить... А на футбол не ходить... Ах, так ты ещё и на футбол не ходишь.. И правильно! Никогда не понимал эту игру =)
zargga писал(а):
Видел я эти дома. Хороший район построили немецкие военнопленные, правда =)

Немецкие люди да за хороший русский шнапс... Ого-го что навытворяют.

zargga писал(а):
в построенном финнами для нас концлагере до сих пор (!) живут люди.

Петрозаводск. Считай, дикая периферия. Работать не хотят, сидят, Москву шерстят, жрать нечего, денег нет, с позатого года не трезвеют. Волей неволей в бараках поселишься. Если с петлёй не спляшешь.

wind писал(а):
А не подьезды со жевачкой и наркоманами.

Какое место, такие и проблемы. Вернее, такие и люди, что обращают внимание только на те проблемы, которые видят всегда, которые будут всегда, с которыми ничего не поделать, но на которые можно пожаловаться, поныть... и прочее.

wind писал(а):
Каждый сам создаёт свой подъезд.

Скажи это жильцам сталинских высоток =) Или ещё какой за-сорок-этажёвой-дуры =)

wind писал(а):
В конце концов можно сброситься на домофон, ежели лестница большая.

А если за ручку сильно потянуть?.. Домофон поможет?..

wind писал(а):
Да и хорошим людям помогать нужно, а не морально испорченным, сами себе дорогу выбрали.....

Вообще, людям помогать - это очень правильно. Это очень хорошо. Я это очень уважаю. Лично я начну помогать с самого себя. И всех к этому призываю! =))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2008, 02:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 21:18
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Правильно...на футбол только деньги изводить!Снесли стадион Кирова, гады, там стояла трасса "Невское кольцо"...я там отдыхал можно сказать все уик энды...а теперь что будет, хрен знает, заселятся толстосумы всякие, и никакого нового стадиона строить не будут)))Бррр!
Ну да, высотках всякое встречается...согласен, но я родился не в высотке...всего лишь второй этаж, низенько так, трамвайчики под окнами...правда вдалеке уже строят какую то коробку, солнышко стало меньше в окна заглядывать...

_________________
Лей в бокалы вино, созывай в дом гостей, только я никогда не войду в твою дверь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 01:57 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Но вот с форумом группы, которую обозвали... не помню, где встретил, да и влом материалы на компе грести, но, если не ошибаюсь, "самой скандальной русской фолк-группой"...

Ну почему же прямо сразу "обозвали". Вот пожалуйста, ссылочка: http://www.waterwind.ru/group первый абзац. Группа сама себя так обозвала, т.к. это наш пресс-релиз. :lol: :lol: :lol: Всего лишь правильно рассчитанный, и поэтому подхваченный массами, поток информации.

Цитата:
А Вы их - милыми. Они ж обидятся =)

Действиетльно, ужасно... Может, конфеткой их угостить, чтоб не плакали... :D

Цитата:
То есть, если поискать, там можно встретить очень много... прости, wind, гадостей.

Ну да, в Москве, конечно, такого никогда не встретишь... А то, что в дом, где я живу, на 9 этаж стабильно раз в месяц забираются дамы, жаждущие объяснить мне, что же все-таки написано в Библии - это случайность. :D В Москве сектантов нет! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2008, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 21:18
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Ух ты!К нам за городом, что в 30ти километрах от Петербурга тоже забираются некие сущности, и пытаются объяснить, что и где написано!На что я, им настоятельно рекомендую увлечься мифологией, но они почему то сразу уходят к другой двери....боятся видимо...Ха-ха(45м шрифтом)!

_________________
Лей в бокалы вино, созывай в дом гостей, только я никогда не войду в твою дверь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 06:16 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Скромное ха-ха 17 шрифтом. :) От меня однажды тетенька в метро шуганулась: на свой вопрос "Неужели же вам все в библии понятно???", получила лаконичный ответ "Конечно". После чего ее ветром сдуло.

Вот до сих пор интересно, неужели кому-то надо объяснять, что именно написано в библии? Там же все совершенно прозрачно. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 21:18
Сообщения: 437
Откуда: Санкт-Петербург
Видимо она там нашла что то новое, хотела с нами поделиться, а мы её не слушать не хотим... :evil: :)

_________________
Лей в бокалы вино, созывай в дом гостей, только я никогда не войду в твою дверь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2008, 18:14 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Не, она меня активно зазывала на свое сборище баранов. Чтобы мне там все объяснили, так, как правильно, а не так, как я сама это понимаю.

Я даже не успела ей сказать, что прекрасно читаю на старославянском, и даже с глаголом "орать" нет проблем, поэтому сноска в библии мне не требуется. :lol:

Правда, впоследствии мне больше понравился вариант про сатанизм. Ну, в смысле, в ответ говорить, что я сатанистка, и моему хозямну понравится, если она придет в качестве жертвы на наш ритуал. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2008, 23:12 
Maria писал(а):
Ну почему же прямо сразу "обозвали"... Группа сама себя так обозвала, т.к. это наш пресс-релиз

Абзац Ж)

Maria писал(а):
Действиетльно, ужасно... Может, конфеткой их угостить, чтоб не плакали...

Лучше чупа-чупсом, сникерсом и памперсом. Хотя всё равно намёка не оценят.

Maria писал(а):
Ну да, в Москве, конечно, такого никогда не встретишь...

В Москве искать не надо =)

wind писал(а):
всего лишь второй этаж, низенько так, трамвайчики под окнами...

А когда ты пьёшь Сибирскую Корону, тебе, как в рекламе, не хочется ли?..

Maria писал(а):
поэтому сноска в библии мне не требуется.

И В "Деломеланиконе", чую, тоже? =)

Maria писал(а):
Ну, в смысле, в ответ говорить, что я сатанистка, и моему хозямну понравится, если она придет в качестве жертвы на наш ритуал.

А мне нравился, хотя я им не пользуюсь, другой вариант. Сделать дикое лицо, оскалить клыки, пустить слюну, безумные глаза и мерзко так прихихикивая прошелестеть : "А для тебя, зануда, я подберу сковородку без тефлонового покрытия и вилы ржавые..." Я видел результат =) Вот уж точно ветром сдуло Ж)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2008, 04:51 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Последний абзац - жесть!!! :twisted: Кстати, да, на всяких идиотов нестандартное поведение действует безотказно. Сама пользуюсь. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 18:51 
Последний абзац не жесть, последний абзац - это опыт + те кренделя и сентенции, какие выдаёт моя нервная система в момент особливого раздражения. Или гнева.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB