Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 29 мар 2024, 02:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Язычество и "Ветер Воды"
СообщениеДобавлено: 24 фев 2003, 02:51 
Возник тут у меня вопрос к музыкантам группы. У вас достаточно много песен, тексты которых так или иначе связаны с язычеством. Было бы очень интересно узнать, являетесь ли вы язычниками или это просто некоторая дань жанру, а может быть и моде.
И вообще, интересен ваш взгляд на растущее распространение язычества в мире.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Язычество и "Ветер Воды"
СообщениеДобавлено: 26 фев 2003, 02:56 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Возник тут у меня вопрос к музыкантам группы. У вас достаточно много песен, тексты которых так или иначе связаны с язычеством. Было бы очень интересно узнать, являетесь ли вы язычниками или это просто некоторая дань жанру, а может быть и моде.
И вообще, интересен ваш взгляд на растущее распространение язычества в мире.


На самом деле, язычниками в полной мере никто из нас не является (это в смысле обрядов и прочего). Но идея язычества близка мне и Дену по духу, поскольку напрямую связана для нас с красотой. Ведь мы пишем музыку пользуясь одним - единственным критерием: красиво - не красиво. Поэтому рамки стиля, моды, разного рода музыкальных веяний нам не подходят. Нам лишь бы красиво было. А язычество как раз подпадает под эту категорию. Еще одна сторона язычества, которая так же привлекает - единение с природой. Это тоже нам близко. И из этого вытекает ответ на последний вопрос - мне лично нравится, что язычество распростроняется в мире - быть может люди научатся ценить красоту и обретут хоть некоторое подобие гармонии с самих с собой.  

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB