Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 14:09 
Вы что, правда хотите перейти на разговор в терминах УК РФ? Жесть! То-есть нормально по-человечески мы уже не умеем общаться, да? Обязательно нужно, чтобы рядом стоял полицай с дубинкой и принуждал что-то сделать?

Ну хорошо, я считаю, что Ваше творчество является инсинуацией. Из википедии: Инсинуация (от лат. insinuatio, буквально — вкрадчивость) — в общем значении — клеветническое измышление, имеющее целью опорочить кого-либо, злостный вымысел, клевета. Инсинуация — это вид намёка, который косвенно порочит или отрицательно характеризует человека, являющегося объектом инсинуации, то есть является клеветой в виде намёка.
Поскольку инсинуация является клеветой, то ей соответствует статья 129 УК РФ. Клевета наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. Кстати, это не гражданский кодекс, а уголовный.


Такое Вас устроит? Потрудитесь всё-таки наконец объяснить на каких основаниях Вы причислили меня к "фанатам Мельницы или сочуствующим", и каким образом из моего комментария в ЖЖ "Шнур идёт по стопам Скуриды" следуют выводы о моих моральных качествах?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 15:20 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Brenner, я уж даже и не знаю, как бы покорректнее вам объяснить, что для человеческого общения необходимо желание двух сторон. С моей стороны желания общаться с вами не было, нет и не будет. В этом я абсолютно солидарна с мудрыми админами форума Мельницы, и если бы не мой собственный принцип никогда не тереть сообщения, вашего сообщения здесь не было бы.

Ответьте честно, у вас ведь не хватает того, что люди именуют мозгом, чтоб понять, что я не вас, а автора поста имела ввиду? Или вам просто хочется пообщаться со мной по-человечески? Тогда вы выбрали не ту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 16:12 
Ну вот, опять... Это у вас семейное - постоянно людям хамить? Непрерывно.

Ваше желание и не требуется. Ибо я не чаи с плюшками сюда пришёл гонять, а призвал вас прокомментировать ваше творчество, которое меня оскорбляет.

Так что там насчёт моральных качеств-то? Если эта фраза относилась не ко мне, а к автору поста, то внесите в синенький текст изменения. Не знаю, что там у вас с тем, что люди называют мозгом, может оно у вас как-то особенно устроено, но для меня вовсе не очевидно, что ссылка, ведущая на мой коммент в жж, относится не ко мне. Либо ссылочку уберите, либо фразу о моральных качествах. Либо добавьте оговорочку, что всё сказанное к Бреннеру не относится. А то уголовный кодекс - вещь строгая, знаете-ли...


ps Oooo, Скурида назвала Чуса мудрым! Это надо зафиксировать для истории, я считаю! 8) Я скриншот на память сделаю, ладненько?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 18:01 
Brenner писал(а):
Ну вот, опять... Это у вас семейное - постоянно людям хамить? Непрерывно.

Между словом "хамить" и фразой "вставать на защиту самих себя" есть разница. Размером этак с упитанного индийского слона.
Это раз.
Ни Мария, ни Дэн не начинали первыми. Они всего лишь отвечают на удар. Причём, обрати внимание, отвечают с той же силой, с какой был нанесён удар. Это два.
И если будешь ещё с нами церебральным сексом заниматься, напомни-ка, дружочек, кто там Дэна и Ветер Воды и какими именно словами поливал? А?

Brenner писал(а):
призвал вас прокомментировать ваше творчество

:mrgreen: :mrgreen: Достойный преемник Никулина. А я думал, в России с клоунами проблема...
Я даже не подозревал, что когда ору своей собаке "Скотина, перестань догрызать прохожего, который пнул тебя ногой!", тем самым призываю её прокомментировать свои действия.

Brenner писал(а):
Не знаю, что там у вас с тем, что люди называют мозгом, может оно у вас как-то особенно устроено

Открою тебе страшную тайну. Только тсс! Мозг у музыкантов ВВ устроен очень оригинально: точно также , как у всех образованных, начитанных и вообще мыслящих людей. Если для тебя подобное устройство кумеколки является особенным, оригинальным, неповторимым и вообще, то лучше молча завидуй. Глядишь, за такого же сойдёшь. Ну, чисто внешне, я имею в виду.

Brenner писал(а):
ps Oooo, Скурида назвала Чуса мудрым! Это надо зафиксировать для истории, я считаю! 8) Я скриншот на память сделаю, ладненько?

Сделай обязательно! Распечатай и на стенку повесь! А рядом - две цитаты словаря Даля: что есть "мудрый", а что есть "умный".


И вообще, иди вон книжку почитай. И тебе польза, и нам спокойно.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 22:25 
Эээ, брат... Да у них здесь гнездо!

Вы здесь все такие, да? (с) Любители пообсуждать личности заходящих на форум.
Потрясающий заповедник человеческого хамства. И на концерт этой группы я весной хотел сходить... Ну что-ж, теперь ни ногой. А то ёбнут, извиняюсь, копытом в лицо со сцены, а ты ещё и виноват останешься. Нефиг к сцене подходить! И вообще ты фанат, сочувствующий и с моральными качествами. Пипец.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 22:58 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Brenner, вообще-то, у нас тут не принято выражаться матом. Поскольку и это тоже отражает высокие моральные качества человека. Поэтому, так же как и Svetozar, настоятельно рекомендую взять умную книжку, и хотя бы расширить свой словарный запас.

Цитата:
Это у вас семейное - постоянно людям хамить?

Интересно, кто вас воспитывал. При чем здесь мои родственники?

Цитата:
Oooo, Скурида назвала Чуса мудрым!

Ну если вы не считаете его мудрым, тогда я сочувствую группе с такими поклонниками.
И кстати, о Скуриде. Вы не только видео не умеете смотреть, но и читать тоже не умеете.
Про хамство я молчу, писать об этом излишне после мата, я думаю. Так вот, меня зовут Мария Владимировна Ларина. И так ко мне впредь и обращайтесь.

Цитата:
Любители пообсуждать личности заходящих на форум.

Если б у вас была личность, мы бы ее обсуждали. Пока это вы здесь обсуждаете мою семью, мою фамилию и все прочее.

Цитата:
И на концерт этой группы я весной хотел сходить...

Мы будем по вас скучать. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Впрочем, вы настолько неоригинальны, что скучать мы будем недолго.

Svetozar, вы просто прелесть! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 01:15 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Maria & Svetozar

ах, я плакалЬ. мальчик Brenner ака "ви таки еврей?" ака "знаток по wiki и укрф" похоже больше нас не будет развлекать.. какая жалость..

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 01:16 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Почему? Ты забанил его? :roll: Или это просто предчувуствие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 10:06 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
По прочтении сего рыдал! :lol:
Чорт, пропустил такой паноптикум, досадно :( Хотя думаю, не в последний раз. Церебральный мазохизм почти не изучен и уж тем более неизлечим.

Brenner писал(а):
Эээ, брат... Да у них здесь гнездо!
Вы здесь все такие, да? (с) Любители пообсуждать личности заходящих на форум.


Конечно нет, мы намного хуже. Помимо обсуждения личностей и избиения меломанов мы еще занимаемся дискриминацией по национальному, половому и прочим признакам, какие сможем придумать. Ряды фанатов пополняем с помощью магии вуду и черных славянских заговоров, затягивая ничего не подозревающих посетителей концерта в адские хороводы, после чего личность неофита полностью подавляется Верховными. И нет никакой надежды на помощь властей и силовых структур, ибо: 1) вам никто не поверит, 2) у нас все схвачено! Именно поэтому я не скрываю наших возможностей и методов.

Ave Maria! Госпожа, я ничего лишнего не сболтнул?

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 02:20 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Maria

Maria писал(а):
Почему? Ты забанил его? :roll: Или это просто предчувуствие?


это была уверенность! =)

ведь это был, так сказать, настоящий мужыг. он сначала, как настоящий мужчина, смело, без страха и дрожи в коленках призвал женщину ответить за базар. а потом, как настоящий мужчина, узнав, что эта женщина вполне себе может даже одна за себя постоять, поджав хвост, как принято у настоящих (хе-хе) мужыгов... трусли... упс.. смело сбежал.

Garrett

да ладно, не расстраивайся.. еще всплывут подобные "комикадзе".. как же без них-то жить -- грусть-тоска.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 03:10 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
den, ну почему они всегда поступают одинаково? :shock: В этот раз я, увы, как ни раскручивала данного индитвида, но так и не дождалась своей любимой фразы: "Вот поэтому Мельница выступает на стадионах, а вы нет". Она всегда идет за фразой о том, какие хамы мы и наши поклонники, и почему это мы переходим на личности.

ОФФ: Кстати, забавно, почему им обидно, что с ними разговаривают об их собственной личности? Или их личность настолько ничтожна, что обязательно нужно прикрываться достижениями Мельницы?

Garrett, напротив, еще мало сказал. Своих неофитов мы заставляем целыми днями слушать наш альбом "Свистопляска", а отдельные песни даже заучивать на память и читать, как мантры, от этого неофиты звереют и впадают в неконтролируемую агрессию по отношению к остальным людям доброй воли. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB