Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 23:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2003, 02:00 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Будьте здравы, бояре и боярыни!

>> Новый концерт.

Рассказывают очевидцы.

> По-гагарински!

Доподлинно известно, что 13 апреля Гагарин уже благополучно совершил, но еще не заземлился. А дело было в том, что испокон века каждое 13 апреля Гагарин продолжал отмечать День Космонавтики в театре песни "Перекресток", что рядом с "Пищем" на Соколе, где давали любимый Гагариным нео-фолк и впускали со своим пивом, каковое обстоятельство грело Гагарина до глубины души. Послушать фолковую музыку и потрогать живого Гагарина за тело приходило несметное полчище девушек женского пола, за которыми поспешали их юноши, заблаговременно затарившиеся "Клинским". С той поры, авангард прогрессивного человечества с друзьями каждое 13 апреля нога в ногу идет на концерт "Ветра Воды" в "Перекресток", где пускают со своим пивом и дают нео-фолк, а затем едет в Питер, где их ждет накрытый стол и томная Варя Брыльская. Попасть в клуб "Перекресток" можно при наличии 100 рублей и флаера, которым можно обзавестись в магазине Зиг-Заг, что на Арбате, в клубе Форпост, или позвонив нашему администратору.
Алексей Морозов, zvuki.ru

> Был я тут на днях в клубе "Перекресток". Что Могу сказать!?

Клуб достаточно интересный, 100 посадочных мест, звук мне понравился, а еще замечательно то, что можно прийти в клуб с бутылочкой любимого пива (а то в других приходиться пить то что есть). Клуб находится недалеко от метро! В общем достаточно уютно!!! А что мне еще больше понравилось, так это то, что концерт "Ветра Воды" будет в воскресение. А я уже себе заимел флаер в "Зигзаге" ( ежели кто не знает - это на Арбате), а еще для тех кому нужны флаера, я знаю что они бывают в "Форпосте". Ну ладно, увидимся на концерте!!!!
SMAK


Подробнее о концерте:

13 апреля 19:00 (Воскресенье)
театр песни "Перекресток" (Москва)

Участвуют : ВЕТЕР ВОДЫ (нео-фолк)

Программа концерта : Сольный концерт группы.

Адрес: Волоколамское ш, д.13 (м.Сокол, далее Трамвай 23 или Троллейбус 12, 70 до остановки "Пищевой и Авиационный институты" (2-ая от метро) или 15 минут пешком)

Стоимость : 120 рублей / с флаером 100 рублей

Телефон : 158-1700

Схема проезда : http://www.waterwind.ru/live/new/map/cross.gif

----------------------------------------------------------------------
Информационно-музыкальный портал Вереск.Ру : http://www.veresk.ru
информационная поддержка группы Ветер Воды в сети интернет
----------------------------------------------------------------------

Удачи. Дэн Скурида. den@windmill.ru
Ветер Воды. http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2003, 18:49 
Интересует меня лишь одно - почему на мою записочку касательно слюнявчика никто не ответил? И зачем все-таки г-ну Феде слюнявчик?
Я не агрессивен, но не отвечать невежливо...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2003, 05:33 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
2 Humbert

Цитата:
Интересует меня лишь одно - почему на мою записочку касательно слюнявчика никто не ответил? И зачем все-таки г-ну Феде слюнявчик?
Я не агрессивен, но не отвечать невежливо...


Чтобы пояснить для людей, которые не знают о том, что было написано в этой записке, привожу ее текст полностью: "Зачем скрипачу слюнявчик? Может, и памперс есть? Не пора ли бросить пить?".
Теперь отвечаю по пунктам:
1. Федор не скрипач, Федор альтист.
2. Подушка - это не слюнявчик. Используется, как правило, при аутентичной манере игры на инструменте. Если вам это кажется странным - ничего не могу поделать, виолнчелисты тоже очень странно держат свой инструмент, однако, это не значит, что они пьяны.
3. Про памперс ничего не знаю, если интересует, спросите у него лично, я, правда, не советовала бы, так как вашему здоровью может быть нанесен непоправимый ущерб. :)
4. Относительно последнего предложения в записке - это вы о себе? Мы перед концертами не пьем.
5. Не отвечать - невежливо, но писать такие записки на концерте, с моей точки зрения, тоже не совсем вежливо, уж извините. У меня, возможно, напрочь отсутствует чувство юмора, увы...

:)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2003, 13:48 
Помоему данная формулировка вопроса(записки) "невежлива", ябы даже сказал что оскорбительна.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2003, 09:43 
Проблема в том, что меня нельзя без конца агитировать: "пишите записки". У меня сразу срабатывает какая-то реверсивная цепь... Плюс еще весна... Но еще раз повторю - я не злой, и даже почти не агрессивный...
Теперь, когда моя крыша приползла на место, я готов извиниться перед г-ном альтистом Федей (кстати, чтобы кто-чего не подумал: "г-ном" - это "господином").
А касательно ПИТЬ... Сами же говорили на концерте, что пока двое ишачат, остальные пропивают заработанное...

Я, на самом деле, мягкий и пушистый...

Простите меня если сможете...

Сейчас опять залью слезами клавиатуру - но на этот раз свою...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2003, 16:34 
Молодой человек со слюнявчиком... Ты, уважаемый, ничего умнее придумать не мог? Или ты записался в клуб фанатов этого предмета гардероба? Или хочешь такой же? Ну так мы тебе подарим! Тебе какой? С цветочками или со слониками? Можем и подгузник подарить,  но менять будешь сам! %)  
А вот приставать к Фёдору не советую... Судя по кондиции его рук... "вред здоровью" - это слабо сказано! >))))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2003, 03:41 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Ну вот, наконец-то я пришла в себя после Питера, и уже могу ответить. :)

2 Humbert

Цитата:
Теперь, когда моя крыша приползла на место, я готов извиниться перед г-ном альтистом Федей (кстати, чтобы кто-чего не подумал: "г-ном" - это "господином".


Господин Федя об этом даже не знает, мы бережем здоровье и нервы друг друга, особенно во время концертов.

Цитата:
А касательно ПИТЬ... Сами же говорили на концерте, что пока двое ишачат, остальные пропивают заработанное...


Заработанное появляется после концертов. А во время концертов, мы испытываем оживленное предвкушение. Но на него особенно не попьешь. :)

Цитата:
Я, на самом деле, мягкий и пушистый...


Ага, а я - японский самурай. :)

Цитата:
Простите меня если сможете...


Сможем, сможем. С кем не бывает... :)

Цитата:
Сейчас опять залью слезами клавиатуру - но на этот раз свою...


Лучше чужую - ее не жалко.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2003, 19:00 
Ну - и каково быть японским самураем?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2003, 19:04 
Касательно рук и вреда здоровью: то, что уже испорчено, сильнее испохабить невозможно!
А руки...
Ну, разве что придушит... В том смысле, что такой тип рук слабо приспособлен для замаха - это не revenant из doom-а! Хотя теперь уже и не может придушить - сам же сказал, что ни на кого не обижается. Или - мы не обижаемся, мы мстим?! :-)
Ладушки... я сейчас разболтаюсь и опять нарвусь... замолкаю...

(Отредактировал(а) Humbert - 19:05 - 29 Апр., 2003)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2003, 21:14 
Да я не присутствовал, но предпологаю какова там была аура(т.к я знаю этот клуб)  ммммм...... обидно!!!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2003, 02:42 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
2 Humbert

Цитата:
Или - мы не обижаемся, мы мстим?! :-)


Ага. Мы не злопамятные, мы просто злые, и память у нас хорошая... :)

2 SMAK

Цитата:
Да я не присутствовал, но предпологаю какова там была аура(т.к я знаю этот клуб)  ммммм...... обидно!!!!!


Не, 27-го в "Форпосте" было гораздо лучше. Как кто-то сказал, угарнее, что-ли. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2003, 14:51 
Не знаю, что было 13-го, но 27-го было супер! Правда у меня после этих танцев до сих пор всё болит!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2003, 18:18 
Цитата:
Ага. Мы не злопамятные, мы просто злые, и память у нас хорошая...

А Гумберт тоже не злопамятный - зло сделал и забыл.
;-)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2003, 21:11 
MikeP
Да ладно, чего уж там, он же извинился вроде, хотя мне было очень за Федю обидно, а за Гумберта стыдно! Какое мнение у Фёдора создастся о людях пришедших на концерт! Но давайте уж или отомстим, или забудем, мы ж не злопамятные! :-)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2003, 16:56 
Цитата:
Но давайте уж или отомстим, или забудем, мы ж не злопамятные!


Вы там все чего - голосовать будете, мстить или забыть? Или попросту монетку подбросите?
Убедительная просьба в случае принятия положительного решения по пункту "мстить" известите меня за 24 часа до исполнения приговора.
Да, и еще - обращаю внимание некоторых особо ретивых граждан на слово ИЛИ. А то ведь отомстят, И забудут...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB