Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 03:48 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Тогда приходи 13-го в Жесть. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 11:55 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Наверное не смогу - семейный выезд. Так что крылышки там сами устраивайте =)

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 01:33 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
фест закончился, спасибо всем кто пришел нас поддержать!

публика сегодня порадовала, нам концерт понравился и все мы сегодня зажгли!

а также спасибо организаторам за хорошо организованный концерт!

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 04:20 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Ага, и мне тоже понравилось, несмотря на то, что у меня третий день адски болит горло, и я сегодня еле-еле пела. Все равно ХО-РО-ШО!!! :lol:

Кстати, если б сегодня в центре зала появились крылышки, то у них был бы шанс научиться летать, потому что там был какой-то дикий отжиг. У нас на видео эти моменты есть - некоторое количество веселых попрыгайцев у сцены. :mrgreen: Отдельно хочу поблагодарить веселого попрыгайца, возопившего после нашего выступления, что я - самая лучшая девушка в мире. Однако не каждый день такое услышишь. :roll:

Так что те, кто сетовал на маленькие площади в Мёде, и не попал на сегодняшний концерт, много потеряли - там площадь для танцев была. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 13:02 
Очень хороший был концерт, только бритоголовые опять выбесили - Валера про Севастополь поет, а они "зиг хайль" орут :evil: И "Калевала" совершенно не понравилась.

А в какую очередную страну вы внедряете свою агентуру в лице Феди? :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 15:38 
попал на концерт, но увы, зашёл в клуб, когда вы уже закончили играть.
почувствовал себя эдаким мастодонтом среди публики - наблюдал фееричную кучку пьяных карланов на клетчатых рубашках, кидающих зигу.
стало стыдно за поколение - не за убеждения/зигхайли/прочее, а за банальное поведение.

насчот калевалы поддержу Mitring'а. а дом ветров всё так же смешны.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2008, 18:27 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Слушайте, вот это меня удивляет - на нашем выступлении никто, ни один человек, вроде бы, не орал ничего ни про зигу, ни про Россию для русских. Либо я не расслышала. И это, не скрою, меня несказанно порадовало, поскольку морально мы все-таки были готовы к подобным выкрикам, и было очень приятно, что ничего этого не было. Для нас лес рук в стиле "Хайль" откровенно неприятен и вызывает мощнейшее желание сделать кому-то очень-очень больно. Причем не только мне, но и всей группе целиком.

Федю мы внедряем на сей раз в города России. :mrgreen: Его вчера, кстати, замещала замечательная флейтистка Лика Казакова. И несмотря на некоторые проблемы со звуком, справилась она с замещением прекрасно. И нам так понравилось с ней работать, что 13-го, думается мне, вы опять ее увидите.

Кстати, использование флейты Бёма в некоторых песнях так напомнило мне Тиль Уленшпигель, что я прямо почувствовала себя как в старые добрые времена. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 04:01 
Maria писал(а):
Слушайте, вот это меня удивляет - на нашем выступлении никто, ни один человек, вроде бы, не орал ничего ни про зигу, ни про Россию для русских. Либо я не расслышала. И это, не скрою, меня несказанно порадовало, поскольку морально мы все-таки были готовы к подобным выкрикам, и было очень приятно, что ничего этого не было. Для нас лес рук в стиле "Хайль" откровенно неприятен и вызывает мощнейшее желание сделать кому-то очень-очень больно. Причем не только мне, но и всей группе целиком.

достаточно много было уже на калевале.
меня не удивляет лес рук, я и не такое видел. меня удивляет то, что видимо, стало модным у етого контингента на концерты ходить.
не то, что я тут дедовщину такую развожу, просто года три назад всё было несколько более благородно.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 05:12 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Да ладно, мы еще когда с Баттерфлай Темпл выступали (когда это было и подумать страшно), уже тогда эти уроды делали характерный жест и орали загхайль. Просто они расползаются в массы, наверное.

Кстати, интересно, а почему это вам Калевала не понравилась? Мы не слышали, потому что пришлось срочно уезжать, но вот точно знаю, что Дэну в записи Калевала очень понравилась. Ведь правда, Дэн?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 05:30 
Maria писал(а):
Да ладно, мы еще когда с Баттерфлай Темпл выступали (когда это было и подумать страшно), уже тогда эти уроды делали характерный жест и орали загхайль. Просто они расползаются в массы, наверное.

Кстати, интересно, а почему это вам Калевала не понравилась? Мы не слышали, потому что пришлось срочно уезжать, но вот точно знаю, что Дэну в записи Калевала очень понравилась. Ведь правда, Дэн?

меня их зигхайли не коробят совершенно. меня их присутствие коробит и повергает в ступор.

насчёт калевалы и сам не знаю. достаточно бодренько но непонятно) мало что расслышал.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 13:11 
Maria писал(а):
Слушайте, вот это меня удивляет - на нашем выступлении никто, ни один человек, вроде бы, не орал ничего ни про зигу, ни про Россию для русских.

shadow писал(а):
достаточно много было уже на калевале.

Shadow прав - это началось на "Калевале", и достигло своего апогея на настройке "Царевичей", когда стали про SS что-то кричать :evil: А потом выходит группа и в числе прочих исполняет песню про оборону Севастополя. По-моему, это пиздец - прошу прощения, но по-другому не назовешь.

Maria писал(а):
Федю мы внедряем на сей раз в города России. Его вчера, кстати, замещала замечательная флейтистка Лика Казакова. И несмотря на некоторые проблемы со звуком, справилась она с замещением прекрасно. И нам так понравилось с ней работать, что 13-го, думается мне, вы опять ее увидите.

Отлично! :) Кстати, она вроде еще и варган (или комус) использовала - в "Заговоре на огонь" и "Купале" это самое то! :)

Maria писал(а):
Кстати, интересно, а почему это вам Калевала не понравилась? Мы не слышали, потому что пришлось срочно уезжать, но вот точно знаю, что Дэну в записи Калевала очень понравилась.

Ну в записи еще туда-сюда, хотя вокал на мой взгляд там никакой в любом случае. А вживую это какой-то ужас был - гитары все забивали, аккордеон было слышно только когда их не было.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 15:04 
Отличное выступление! На концерт мы опоздали, но две финальные вещи оценить успели! Мария, какой замечательный голос! Нет, даже не замечательный, а чудесный, звучный, запоминающийся, яркий и такой весенний! Слушаю ваши песни на компе - отлично, но в живую это на порядок лучше! :!:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 17:40 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
меня их зигхайли не коробят совершенно.

А меня коробят - мы им "хэй", а они в ответ "хайль".

Цитата:
А потом выходит группа и в числе прочих исполняет песню про оборону Севастополя. По-моему, это пиздец - прошу прощения, но по-другому не назовешь.

У нас вообще был веселый случай, когда мы, не подумавши о тематике мероприятия начали исполнять Болгарскую с самого начала. А, как известно, там вначале идет белый госпел со словами "talk about love in Jesus". Оставалось только надеяться на мое ужасное произношение и на то, что эти гадские нео-нацисты ничего не поймут. К счастью, так и произошло. :mrgreen: Все очень радовались и продолжали орать загхайль. Вообще, такая "публика" всегда вызывает у меня желание принести на концерт огнемет... :twisted:

Цитата:
А вживую это какой-то ужас был - гитары все забивали, аккордеон было слышно только когда их не было.

Ну это ж дело такое... Это ж звук - наше всеобщее больное место... :roll: Я до сих пор не пойму, зачем в клубе раскачивают звук так, чтобы душу выносило из тела... После некоторых концертов уши потом болят целый день.

Кира, большое спасибо! Приходите на сольный предновогодний концерт 13-го, зажжем! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 21:05 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Maria писал(а):
Кстати, интересно, а почему это вам Калевала не понравилась? Мы не слышали, потому что пришлось срочно уезжать, но вот точно знаю, что Дэну в записи Калевала очень понравилась. Ведь правда, Дэн?


ну да, я альбом с удовольствием послушал. ;) а то что уезжать надо было -- это да.. так то я бы и сам послушал их на концерте..

* * *

что касается варгана, кстати да. надо будет подумать насчет того чтобы пригласить лику еще и на варгане поиграть на этих вещах 13-ого.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 23:23 
Maria писал(а):
Цитата:
меня их зигхайли не коробят совершенно.

А меня коробят - мы им "хэй", а они в ответ "хайль".

ну они видимо слышат не то, что надо)

Цитата:
У нас вообще был веселый случай, когда мы, не подумавши о тематике мероприятия начали исполнять Болгарскую с самого начала. А, как известно, там вначале идет белый госпел со словами "talk about love in Jesus". Оставалось только надеяться на мое ужасное произношение и на то, что эти гадские нео-нацисты ничего не поймут. К счастью, так и произошло. :mrgreen: Все очень радовались и продолжали орать загхайль. Вообще, такая "публика" всегда вызывает у меня желание принести на концерт огнемет... :twisted:

по сути дела невыясненным остаётся вопрос, почему они ходят на такие концерты. нет, я понимаю там, типа Арконы коллективы, или БТ, которые заведомо правоориентированную музыку играют и не стесняются. ну и нефолк команды..
меня не зигхайли коробят - меня коробит то, что уже и сюда добрались. против ничего не имею абсолютно, но всё же я за другим на концерты хожу. для кидания зиг есть более другие коллективы например.
извиняюсь что скомканно, но надеюсь, мысль выразил)

Цитата:
Кира, большое спасибо! Приходите на сольный предновогодний концерт 13-го, зажжем! :lol:

я приду, и, думаю, не опоздаю)) правда, в клубе самом не был ни разу.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB