Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где найти запись песни Валькирия?
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 00:55 
Собственно вот.Неужели никто из фанатов не записал ее хотя бы на телефон?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 02:23 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
По-крайней мере, у нас самих записи пока нет. Качество звука в концертных записях не устраивает. А что, качество записи на телефон устроило бы? По мне, так фанаты просто пощадили друг друга и не записали ее на телефон. :twisted:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 10:31 
Поправьте если ошибаюсь, но по моему это клип Валькирия и есть да? А Велеслава это солистка группы Ветер воды? Мне просто интересно... По моему я по адресу попал :oops:
http://www.youtube.com/watch?v=G2I_jXT4gNo
Просмотрел кучу ссылок на ютубе из этой части понравилось вот еще что:
http://www.youtube.com/watch?v=wZJ54Bj_ ... re=related - музыка обалденная да и признаться фотки, точнее та кто изображена вызвала мощную реакцию :-)))))


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 17:01 
Велеслава это Велеслава.А солистка группы Ветер Воды это Мария. http://www.youtube.com/watch?v=IYhXW8JQrQo
кстати Мария спасибо за ответ,но мне кажется фанаты на то и фанаты,чтобы фанатеть с любого творчетсва.меня бы устроила даже запись на телефон.

pavlik1984 а мне Велеслава както никак.пафосно все заумно и тупо.да и сама она какбудто вобще не верит в то что поет.короче не нравится.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2009, 18:45 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
pavlik1984, да, Vlad правильно ответил, Велеслава к нам не имеет отношения, кроме того, что мы с ней выступали в нескольких совместных концертах.

Vlad, я бы не была столь категоричной - у Велеславы великолепный, прекрасно поставленный голос. Лично я за хороший голос способна простить многое, в том числе и заумные тексты песен.

Цитата:
меня бы устроила даже запись на телефон.

Хорошо, что никто не удосужился!!! А то бы мне еще долго приходилось вздрагивать при упоминании, как и сейчас происходит при упоминании знаменитого бутлега с этой самой Валькирией лохматых допотопных времен, если не ошибаюсь, сделанной в Форпосте.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 00:02 
Как говориться: На вкус и цвет...
Скажите где можно купить ваши диски? Желательно с видеоклипами... Я звонил в рок-магазин что на курской/Чкаловской (нашел его у вас в теме "Где купить") там сказали что Ветра воды нет у них...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 04:35 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Сдается мне, что все все распродали. Свистопляска закончилась, "Паук", скорее всего, тоже. Можно поискать на Горбушке, но там тоже вряд ли есть. Сейчас выпустим Водоворот, займемся очередной допечаткой тиража. Все нас любят, все нас хотят. :mrgreen: Во, футболки есть в наличии! Правда, они без музыкального сопровождения. :-)))

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 06:35 
Давай футболки :-))) Пускай будет. А их как найти? :-))) По инету закзать? Отдельным заказом?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 14:49 
Какие футболки-то?=) Есть чёрный, тёмно-синий и светло-синий цвета, называй размер, и будет тебе футболка =)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2009, 21:23 
Давайте тёмно-и светло-синий. Размер 54. У меня такой вопрос: ведь у вас наверняка есть записи. Свои-то собственные. Ну наверняка же есть! Запишите мне диск ДВД желательно с видеоклипами и я бы его купил... А то я и в самом деле потыкался в магазины - нету Ветра Воды... :( А я хочу на плеере слушать эту музыку! Воть. :!:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 02:28 
Странно,а я не так давно был на горбушке и видел в продаже именно свистопляску.тольно не вспомню где именно


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2009, 12:58 
Номер мне свой в личку пиши мобильный, будут тебе футболки. Если остались :lol: :lol:

А насчёт дисков... На концертах точно будут продаваться =)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2009, 22:00 
и чего всем так эта валькирия нравится? у ВВ есть еще много красивых песен, но почемуто требуют только запись валькирии. а мне вот больше нравится тому, кого я всегда жду.кстати, а где взять ее запись?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 00:42 
Скажу чесно: я сейчас Валькирию почти не слушаю. У меня сейчас в избранном Купала, Паук, Родноверие, Ветер Воды и некоторые другие из этого же жанра. Валькирия послужила как бы толчком что ли... Просто увидел слово знакомое: О! Валькирия - женщина-воин да еще песня про неё - дай кликну, авось чёнить интересное послушаю. Послушал - понравилось, начал смотреть что еще есть на эту тему (колонка справа, где предлагаються из выбраной тематики композиции). Теперь только Ветер Воды и слушаю...
У меня же тут процессы начались блин :D :D :lol: Начал реально ковырять интернет на тему Родноверия, язычества и т.п. Невероятно сильно, аж слезу скупую выдавила песня Родноверие под вот этот видеряд: http://www.youtube.com/watch?v=UP92jh5IJHA там ближе к концу фотографии страниц какой-то книги. Что то глубоко внутри реально затронулось глубоко. Я вообще-то давно изучаю всякию мистику-эзотерику и т.п. Практикую йогу с 2002 года. Всякими рукопашками занимался. Послушав музыку этой группы вспомнил в очередной раз про свою давнюю мечту найти клуб исторической реконструкции. Хороший. Посмотреть на свои ощущения когда помашу мечом, попрыгаю в кольчуге. Песни конечно можно эти слушать до бесконечности... Наверное... (у меня до конца пока что далеко :D ) но хочеться еще и на практике испытать - погрузиться... И работа в этом направлении снова начата.
Вот.
Хочеться конечно написать много слов в адрес Марии - и про её красоту, и про важность того что она делает вместе со своими единомышленниками и т.д. и т.п. но боюсь как бы не вышло пошло и обыденно :D Так что ждем концерта следующего :D Оч. прошу уведомить о его проведении хотя бы дня за три-четыре.
:D


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 00:30 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Я так думаю, Fairy-stile имела в виду НАШУ песню Валькирия. Текст которой начинается словами "Коснись губами глаз моих, дай мне проснуться и прозреть".

Про концерты писала уже, вроде как пока не раньше 10-го мая.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB