Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 22:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2003, 00:19 
Приветствую! Будучи в прошлую пятницу в Форпосте на концерте ВВ, купил 2 диска группы - "новогодний" и "Galoth Dobhair". До этого слышал только пару мп3, выкачанных из Сети, после чего собственно и заинтересовался группой. Сказать, что концерт понравился - значит не сказать ничего, я был в восторге, давно не получал от музыки столько положительных эмоций. Придя домой, первым делом принялся прослушивать свежеприобритенные диски, первый (Galoth Dobhair) оставил самые положительные впечатления,  послушал (и сейчас слушаю) с большим удовольствием, для первого релиза просто отлично! Но когда я воткнул второй диск... Боже, у меня уши завяли, по музыкальному материалу -  какая-то колхозная самодеятельность, по отвратительному качеству записи Дарктрон конечно не переплюнули, но вплотную к нему приблизились. Быть может, эта работа и имеет историческую ценность для группы и узкого круга ее друзей, но продавать ТАКОЕ это уже слишком. Купи я это убожество в музыкальном магазине, я бы его отправил после прослушивания в мусорное ведро и забыл о существовании группы навсегда. Это не только мое впечатление - друг, ходивший на концерт вместе со мной и так-же ставший счастливым обладателем данной записи, выдал после ознакомления схожую рецензию. Диск у свежего человека, не слушавшего более достойные записи и не ходившего на концерт ВВ, может сформировать весьма негативное мнение о группе в целом. Моя личная точка зрения - "шедевр" из продажи изъять и вообще людям не показывать.
P.S. Несмотря на все вышесказанное, нового альбома жду с нетерпением :)  


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2003, 14:01 
Спешу ответить вам на столь неудоволетворительное мнение.

Во первых этот диск новогодний(слушать его мы советуем в предновогоднем настроении). Во вторых этот диск это совмесный проэкт(если ты почитаешь инфу на диске). А в третьих изьять из продажы его никак нельзя потому-что это часть истории и этот диск выпущен в ограниченом количестве. Так что если он у вас есть, то можно сказать что вам повезло. А многим нравится.


Р.S ЕСЛИ ВЫ ПОКУПАЕТЕ СБОРНИК, ТО ВАМ ТОЧНО НЕ ПОНРАВЯТСЯ ВСЕ ТРЕКИ НА НЕМ.


:lick1:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2003, 18:55 
Цитата:
Так что если он у вас есть, то можно сказать что вам повезло. А многим нравится.

Ну вот... Это наглядный пример того, как обругав что-то можно сделать этому рекламу. У МЕНЯ НЕТ ЭТОГО ДИСКА, НО Я ЕГО УЖЕ ХОЧУ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 07 июн 2003, 20:05 
2PAPA: Ну уж нет, не стану портить предновогоднее настроение скверно записанными частушками (терпеть их не могу), лучше тот-же Galoth Dobhair поставлю, или Finntroll последний.
2Humbert: На ближайшем концерте Ветра Воды могу продать диск за мелкий прайс или кружку пива в баре.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2003, 08:58 
2 Вилли

Иногда, откровенность не лучьшая черта.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2003, 10:49 
2Villi

Вы просто непоняли фишки этого диска - это стёб и помоему очень прикольный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2003, 13:02 
beermashin
Цитата:
Вы просто непоняли фишки этого диска - это стёб и помоему очень прикольный.

Совершенно с тобой согласна! Тем более, что для меня этот диск имеет особую ценность, т. к. этот диск я выиграла на одном из концертов, правильно отгадав загадку (для тех кто не помнит или не знает, была раньше традиция каждый концерт загадывать загадки, а отгадавшим дарить диски)! С этого и началась мистическая связь с ВВ. (Между прочим в скандинавской мифологии очень большое значение придаётся обмену дарами)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2003, 13:23 
кстати по поводу обмена дарами, это ты правильно подметила. чтото в этом действительно есть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2003, 18:58 
....мне кажется это очень веселенький диск.......особенно если его употреблять под водочку.......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2003, 23:18 
Bike
Цитата:
....мне кажется это очень веселенький диск.......особенно если его употреблять под водочку.......

Употреблять как - с кетчупчиком? А потом появляется веселая дэнс-массовка зеленых чертиков с бас-гитарами?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2003, 23:55 
2PAPA: Я конечно понимаю, что мне лучше всего было бы заткнуться и не влезать со своим имхо, но уж больно знаете-ли впечатлился  контрастом.
2beermashin: Стеб я ожидал услышать меньше всего, вероятно поэтому и разочаровался, правда, если бы этот стеб был поинтереснее, да и качество записи... ох, чувствую забанят меня тут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2003, 02:06 
2 Humbert: дэнс-массовка зеленых чертиков с басухами)))) это стильно)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2003, 09:25 
Цитата:
ох, чувствую забанят меня тут


небоись, не забанят, это твое мнение и чтож теперь....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2003, 11:30 
Bike
Цитата:
дэнс-массовка зеленых чертиков с басухами)))) это стильно)))

А чего стильного? Разве что сами басухи... Спецэффект "черти зеленые, лысые, ГОСТ 666" известен уже давно ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2003, 22:06 
2 Humbert:  а что за басухи?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB