Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Миниинтернет магазин
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 05:36 
Вчера был на горбушке и вашей музыки не нашёл, раскупили всё по ходу дела... Всякой Хелависы навалом, а вас нет :(
Я вот тут подумал: а что если устроить здесь, на сайте группы Ветер Воды, интернет-магазин маленький? Сделайте архив со своими песнями, можно по альбомам распределить, можно все в один архив, во втором архиве видеоклипы, в третьем, допустим, какие-то фотографии, обои и т.п. Закачайте под паролем на файлообменник, и за вебмани давайте людям пароль... Чтобы один человек не передавал другим товарищам пароли его можно менять регулярно...Как вы на это смотрите? По моему это справедливо... и наконец-то я смогу на плеере послушать ваши песни, а не по вечерам через ютуб проигрывать на компе :-)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниинтернет магазин
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 12:09 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Была такая мысль. :wink: Но мы сейчас выпускаем Водоворот (лучше даже никому не знать, каким образом мы это делаем, потому что это - ад), и все, кто может заняться созданием подобной штуки, в выпуске альбома погрязли по самое небалуйся. Сейчас выпустимся и рассмотрим этот, более, чем прекрасный, вариант.

А насчет Горбушки - чтобы продавцы чесались и закупали нетрадиционную и нераскрученную музыку (не только нас, но и большой ряд других хороших коллективов), еще раз большими буквами пишу:

УВАЖАЕМЫЕ ПОКЛОННИКИ! КАК ТОЛЬКО ОКАЗЫВАЕТЕСЬ В ДОСЯГАЕМОСТИ МАГАЗИНОВ, ТОРГУЮЩИХ ДИСКАМИ, ЗАНУДНО И ПЕДАНТИЧНО КАЖДЫЙ РАЗ СПРАШИВАЙТЕ, НЕТ ЛИ У НИХ ГРУПП ТАКИХ-ТО И ТАКИХ-ТО. И ДРУЗЕЙ СВОИХ ПОПРОСИТЕ ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ. КОГДА ВЫ ИХ ВКОНЕЦ ЗАДОЛБАЕТЕ, ОНИ НАЧНУТ ЗАКУПАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ. ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниинтернет магазин
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 20:23 
Я так и делаю, хожу и тупо срашиваю во всех киосках в которых написано МУЗЫКА, КИНО, ИГРЫ. И не только киосках...
По поводу музыки: хорошо зайдем с другого конца. Закачать архив из десятка композиций на файлообменник, дело 10 минут. Давайте я куплю за, скажем рублей 400, эту ссылку? Обещаю никому не передавать :) Ну пожаааалуйста :D :D Ну нравится мне ваша музыка, хочу чтоб была она у меня на плеере :D Мне только номер кошелька скажи или другую форму оплаты, могу подъехать куда скажешь... Можно в личку ответ написать :-))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниинтернет магазин
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 10:32 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
А те, которые на сайте выложены - их недостаточно?

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниинтернет магазин
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 14:25 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
pavlik1984 писал(а):
Я так и делаю, хожу и тупо срашиваю во всех киосках в которых написано МУЗЫКА, КИНО, ИГРЫ. И не только киосках...


за это спасибо! =)

pavlik1984 писал(а):
По поводу музыки: хорошо зайдем с другого конца. Закачать архив из десятка композиций на файлообменник, дело 10 минут. Давайте я куплю за, скажем рублей 400, эту ссылку? Обещаю никому не передавать :) Ну пожаааалуйста :D :D Ну нравится мне ваша музыка, хочу чтоб была она у меня на плеере :D Мне только номер кошелька скажи или другую форму оплаты, могу подъехать куда скажешь... Можно в личку ответ написать :-))


я подумаю пару дней на эту тему, но..

в свое время я думал насчет продажи mp3 через сайт, но это требует серьезной работы, так как надо делать "магазинный модуль", с е-платежами и т.д. запароленный архив или запароленный доступ -- это ерунда. такие пароли расходятся по сети в момент.. =) да и смысла нет -- весь нэт завален нашей свистопляской не только в мп3, но и в lossless со сканами буклета.

что касается конкретно твоего случая, то "водоворот времен" выйдет в самое ближайшее время; как будут свободные деньги -- будет допечатка свистопляски (сроки не скажу), а что касается мп3 -- пиши мне на мыло, решим твой вопрос.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниинтернет магазин
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 17:34 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
pavlik1984 писал(а):
и наконец-то я смогу на плеере послушать ваши песни, а не по вечерам через ютуб проигрывать на компе :-)))

если тебе так нужен альбом, то отпишись мне в личку. У меня еще остались запасы "Свистопляски" о которых остальные члены коллектива не подозревают, видимо :) Я думаю один-то я я точно смогу выделить :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниинтернет магазин
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 19:28 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Fe писал(а):
pavlik1984 писал(а):
и наконец-то я смогу на плеере послушать ваши песни, а не по вечерам через ютуб проигрывать на компе :-)))

если тебе так нужен альбом, то отпишись мне в личку. У меня еще остались запасы "Свистопляски" о которых остальные члены коллектива не подозревают, видимо :) Я думаю один-то я я точно смогу выделить :)


ну ты и торгаш, федя! =) как тебя не стыдно, за моей спиной, да приторговывать.. :lol:

pavlik1984

напиши феде и правда. так свистопляску ты быстрее получишь. и вполне официально. =)

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниинтернет магазин
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 22:32 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 14:26
Сообщения: 437
Откуда: Москва - город, который поверил слезам
А в Трансильвнаии нет? Там же торгуют нераскрученной музыкой..

_________________
"На перекрёстках пой вертикально". (Федерико Гарсиа Лорка).
http://www.diary.ru/~amargo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниинтернет магазин
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 23:21 
Что то слышал про Трансильванию... Кажеться на территории Румынии? У меня пока загранпаспорта нету :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниинтернет магазин
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 09:48 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Fe писал(а):
ну ты и торгаш, федя! =)


Давай рассуждать логически! У кого первого закончились альбомы? У вас! Вот вы и есть самые злостные торгаши, а я так - мелкий лавочник :) :mrgreen:

Fe писал(а):
как тебя не стыдно, за моей спиной, да приторговывать..


Давай рассуждать логически! :) Если бы я хотел приторговывать за твоей спиной, то уж точно бы в форум не писал: "Бублики-и-и-и, купите бублик-и-и-и"! Хе-хе-хе... Да и вообще чтобы приторговывать "за твоей спиной" нужно хотябы твое присутсвие (или хотябы твоей спины) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниинтернет магазин
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 14:14 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
pavlik1984 писал(а):
Что то слышал про Трансильванию... Кажеться на территории Румынии? У меня пока загранпаспорта нету :D


http://transylvania.ru/

причем, что интересно, там есть и свистопляска и паук по совершенно заоблачной цене... =)

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниинтернет магазин
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 22:01 
den писал(а):
ну ты и торгаш, федя! =) как тебя не стыдно, за моей спиной, да приторговывать..

Не, так дело не пойдёт. Как тебе, Фёдор, не стыдно ЗА МОЕЙ СПИНОЙ да приторговывать! Считай, хлеб отбираешь. Ай-ай-ай. :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниинтернет магазин
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 00:26 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Опа! Я и не знала, что Фе хлебом торгует... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниинтернет магазин
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 00:44 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Эх, ну вот зачем надо было меня сдавать с хлебом! Да, приходится по ночам приторговывать, кризис все-таки... правда народ неадекватно реагирует, когда в три часа ночим им предлагают купить батон с ОТРУБЯМИ :))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Миниинтернет магазин
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 13:45 
Fe писал(а):
когда в три часа ночим им предлагают купить батон с ОТРУБЯМИ )))))

...и многозначительно так перед лицом смычком помахивают...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB