Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2003, 20:40 
Цитата:
Имеет место быть еще один вопрос - примет ли участие в записи песни "Грешный Человече" лохматый камрад, который поддержал своим мощнейшим басом ее исполнение на концерте?

Предупреждение Автоматического Модератора Из Больной Головы Humbert-а: это будет уже совместный проект! Как и тот самый обруганный диск.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2003, 05:04 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
2 Villy

Цитата:
Спасибо за подробный ответ, все прояснилось


Всегда пожалуйста. :)

Цитата:
Имеет место быть еще один вопрос - примет ли участие в записи песни "Грешный Человече" лохматый камрад, который поддержал своим мощнейшим басом ее исполнение на концерте?


Дело в том, что "Человече" уже записан, и достаточно давно. Мощнейший бас Семена там не задействован, к сожалению. Но хор там есть. Многочисленный, по выходе альбома услышите. А если голос Семена так понравился, то у них (то есть у группы "Ничего личного", в которой Семен поет, сочиняет песни и. т. д.) вышел сингл с одной единственной композицией, которая длится минут 25. Мы с Дэном первое время слушали его раза по три в день, настолько понравилось. Приобрести можно у них на концертах, я думаю. Кстати, мы с ними выступали в мае в "Вермеле". Замечательный, по-моему, был концерт, и думаю, что не последний.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2003, 11:08 
2 Maria
Цитата:
вышел сингл с одной единственной композицией, которая длится минут 25.

Точно уже не помню... Это где небо крышу проламывало? :-) Точно помню, что тихо офигел, взглянув на часы... Кстати, композицию можно смело выкладывать в нете как mp3-шку... Все равно никто не скачает, это ж метров 20 будет! ;-)
Цитата:
Кстати, мы с ними выступали в мае в "Вермеле". Замечательный, по-моему, был концерт, и думаю, что не последний

Повторюсь: лучше бы он был последний (как совместная работа), но не такой короткий....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2003, 04:28 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
2 Humbert

Цитата:
Точно уже не помню... Это где небо крышу проламывало? :-) Точно помню, что тихо офигел, взглянув на часы... Кстати, композицию можно смело выкладывать в нете как mp3-шку... Все равно никто не скачает, это ж метров 20 будет! ;-)


На самом деле, вся эта композиция, понятное дело, просто некоторое количество разных песен, объединенных в одну большую сюиту. Так что их можно и отдельно выкладывать в и-нете. Кстати, мы-то эти песни знали как раз по отдельности и под аккустическую гитару. Так что запись для нас тоже была сюрпризом. :)

Цитата:
Повторюсь: лучше бы он был последний (как совместная работа), но не такой короткий....


Ничего не поняла. Последний как совместная работа, то есть, чтобы мы больше вместе не выступали. А нам понравилось... :)
В Вермеле длиннее нельзя, многие посетители наших концертов за городом живут, итак в девять часов начали, а у них обычно все концерты начинаются в десять. И вообще, хорошо еще, что мы вдвоем выступали, а не впятером, как делают многие. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2003, 13:44 
Цитата:
В Вермеле длиннее нельзя, многие посетители наших концертов за городом живут, итак в девять часов начали,

Ну, может еще и на гостей с Чукотки будем равняться? ;-) А то было все-таки издевательски мало... Живи я за городом - пожалел бы, что поехал на такой крохотный отрывочек...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2003, 16:29 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
дело в том, что концерт в вермеле позиционировался как _совместный_ с "ничего личного", поэтому не очень понятно недовольство Humbert'a. наше отделеение заняло не менее 60 - 70 минут. для одного отделения, мне кажется это справедливо. и еще раз повторюсь, что концерт был совместный. Ж)

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новогодний диск кошмарен!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2003, 00:41 
Цитата:
заняло не менее 60 - 70 минут. для одного отделения, мне кажется это справедливо

Во-первых, именно - для одного отделения! Во-вторых, 60 минут, скажем, на нудной лекции, и 60 минут на концерте - две большие разницы! А в-третьих (считал по числу собственных записок) количество композиций все-таки оказалось удручающе малым...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB