Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 19 мар 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 10:58 
Одмен: "Не смогла удержаться: все мы тут "смертныйа", ага". :mrgreen:

В современном коттедже обычно скольконибудь этажей, следовательно ему не привыкать без пожарная степень.
Из каких соображений стоит сооружать их штат? Для начала надо определиться с требованиями к ступенькам на ллупитьнице.
Как норма, заказчики чтот получить готовое поделка, в котором сочетаются ясный форма, комфорт подъёма и спуска, надёжность и безопасность .
От чего зависят перечисленные качества? сперва всего, от назначения лестницы, её структурных параметров, особенностей помещения , где планируется её разместить, а также от её формы и типа её несущей конструкции.
лестничных ограждений. комфорт использования лестницы зависит от целого ряда параметров. Так, пропускная гений лестницы определяется шириной её проходной части (от поручня до стены). Для подъёма и спуска одного смертныйа достаточно ширины убегатьа 60-70 см, впрочем комфортных отверстие обеспечит убегать шириной не менее 90-100 см. дабы на лестнице бесцеремонно разошлись два личностьа, причем идущие в разных направлениях, нужна ширина не менее 125 см. Ширина лестницы на больцах, как норма, ограничена - до 90 см - из-за особенностей крепления ступеней к основанию. Рекомендуемый диаметр винтовой модели - не менее 160 см. Обратите забота: у неё забежные ступени, так что следовать дозволительно исключительно на 1/3 их поверхности.
Взаимосвязанные параметры - угол наклона (крутизна) лестницы, доза проступи (глубина ступени) и величина подступенка (высь подъёма ступени). Их рассчитывают с учётом особенностей конкретной лестницы. Практикой установлено, что "комфортная" маршевая структураустройство имеет уклон - 25-35°, ширину проступи - 25-28 см, высоту подступенка - 14,5-18,5 см. помимо того, гордо, воеже у лицоа, перемещающегося по лестнице, было бесцеремонное место над головой, следовательно отдаление среди всякий ступенью и потолком - не менее 200 см.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 11:39 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Не надо это удалять! Это просто песня!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 13:09 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Что-то мозг вскипел. ЧТО ЭТО????
Очередные кубики со сказками? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 13:17 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
похоже это небезызвестная stairway to heaven, по которой могут бесцеремонно разойтись два смертныйа. Наверняка можно откопать еще какие-нибудь символические отсылки. Дена Брауна на вас нет! :evil:

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 13:29 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Не, я тут перевел текст stairway to heaven результат не идентичен вышенаписанному, но тоже впечатляет. Поначалу все было нормально, но когда я прочел фразу "Тогда, волынщик принудит нас рассуждать"... у меня была истерика... итак шедевр:


Есть леди, которая уверена, что все, что блестит, является золотым, И она покупает лестницу небесам. Когда она добирается там, она знает, если магазины все закрыты со словом, она может получить то, для чего она приехала. Ох, ох, и она покупает лестницу небесам. Есть регистрация стены, но она хочет убедиться 'Причина, Вы иногда знаете, что у слов есть два значения. В дереве ручьем есть певчая птица, кто поет, Иногда всем нашим мыслям внушают опасения. Ох, это заставляет меня задаться вопросом, Ох, это заставляет меня задаться вопросом. Есть чувство, что я добираюсь, когда я обращаюсь к западу, И мой дух кричит для того, чтобы уехать. В моих мыслях я видел кольца дыма через деревья, И голоса тех кто, выдерживая просмотр. Ох, это заставляет меня задаться вопросом, Ох, это действительно заставляет меня задаться вопросом. И этому шепчут, что скоро, если все мы называем мелодию Тогда, волынщик принудит нас рассуждать. И новый день будет рассветать для тех, кто стоит долго, И леса отобразятся со смехом. Если есть суматоха в Вашей живой изгороди, не будьте встревожены теперь, Это - только генеральная уборка для майской королевы. Да, есть два пути, Вы можете пройти, но в конечном счете есть все еще время, чтобы изменить дорогу, Вы идете. И это заставляет меня задаться вопросом. Ваша головка жужжит, и она не будет идти, в случае, если Вы не знаете, запрос волынщика, Вы, чтобы присоединиться к нему, Дорогой леди, можете Вы слышать удар ветра, и сделал Вы знаете Свою ложь лестницы на ветру шептания. И поскольку мы проветриваем на в будущем Наших тенях, более высоких чем наша душа. Там идет леди, которую все мы знаем, Кто блистает, белый зажигает, и хочет показать, Как ev'rything все еще поворачивается к золоту. И если Вы будете слушать очень трудно, То мелодия прибудет к Вам наконец. Когда все один, и каждый - все, Чтобы быть роком а не катиться. И она покупает лестницу небесам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 13:35 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
А в вашей живой изгороди есть суматоха?!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 15:52 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Fe, нет. Зато у нас есть "комфортных отверстие" которе "обеспечит убегать шириной не менее 90-100 см".

Спам это обычный, переведенный авто-переводчиком, поэтому такой смешной. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Мне периодически приходит спам о том, что я выиграла миллион, лексика примерно та же. Я иногда читаю и рыдаю. :lol: :lol: :lol:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2009, 16:54 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
как бы странно, при сайте лесенка.ком рассылать спам, переведенный автопереводчиком с английского :? или это наступила глобализация - русские лесенки продают на сайте, расположенном в зоне ком с помощью спама, рассылаемого китайскими спамерами после автоперевода с английского на русский

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 13:40 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Сегодня утром пришло письмо такого характера (все запятые, цифры и даже улобочки сохранены):

Писать, читать, печатать? 13. 02. 09 ч. 3 (Вроде Автор) 2 а в XIX веке была предпринята масштабная реставрация.2 очень прошу2
каждый год красил кузов 2 с роялем Тем не менее, бубен обладает2 он не испытывал таких нежных чувств, как к «Примусу». 2


Я вот думаю, наверно все взаимосвязанно. Может высший разум хочет нам что-то сказать? В ближайшее время сяду за расшифровку :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 13:47 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
А вот это напоминает незабвенное "на сайте7 фотка1". :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2009, 14:01 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
А вот это пришло в аську сегодня:

291721298 (13:50:50 15/05/2009)
14/05/2009 (12:54 GMT +03:00)
asdjasjdpapdfsa Мы ГРАНДИОЗНО снизили цнеы на
askljadmaasdna VIP реплики часов Patek Philippe, Rolex, Rado!
asdjaanaodoadd Цнеы от двухсот девяносто девяти долларов!
kdasjdrasdnalsd Выгодный курс: один долалр = двадцати пяти!

dksjkdxzmcnzss сйат: swisswatchclub_ru
siiwopsddkldmd телфеон: (четыреста девяносто пять) шестьсот сорок девять - 8 - пять пять пять

lslyrwt muzjt lvqgsq


Точно высший разум пытается на что-то сказать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 14:04 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Ты не должен об этом думать, чтобы не сойти с ума!!!

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 12:12 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
а мне тут вчера пришел спам на почту. я надолго задумался

Цитата:
Глава 3

А всё по клеветам Ну, сам подумай ты.

http://тут ссылка

Даже в семинарии я не так скучал я иногда вижу, как зевает даже мадемуазель де ламоль, которая уж должна бы была привыкнуть к учтивостям друзей дома я всегда боюсь, как бы не заснуть.
Должно быть, я не из той глины вылеплен, из какой выходят великие люди, раз я боюсь, как бы эти восемь лет, пока я буду добывать себе кусок хлеба, не отняли у меня той чудесной силы, которая побуждает творить необыкновенные дела.


Это точно искусственный разум пытается наладить с нами контакт.

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 14:40 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Совершенно верно! Такие письма надо отсылать в центр изучения аномалий и НЛО. :lol:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 18:54 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Garrett писал(а):
а мне тут вчера пришел спам на почту. я надолго задумался

Цитата:
Глава 3

А всё по клеветам Ну, сам подумай ты.

http://тут ссылка

Даже в семинарии я не так скучал я иногда вижу, как зевает даже мадемуазель де ламоль, которая уж должна бы была привыкнуть к учтивостям друзей дома я всегда боюсь, как бы не заснуть.
Должно быть, я не из той глины вылеплен, из какой выходят великие люди, раз я боюсь, как бы эти восемь лет, пока я буду добывать себе кусок хлеба, не отняли у меня той чудесной силы, которая побуждает творить необыкновенные дела.



думает мне, это надо перенести в тему о ролевых играх. :D

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB