Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 15:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 май 2009, 01:36 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Вот какое письмо пришло мне сегодня в личку на форуме "Пес и Кот". Все, кому небезразлична судьба бездомных животных и жестокого с ними обращения, подпишитесь, пожалуйста сами, и разошлите просьбу возможно большему количеству людей.

http://www.2lf.ru/save/

"Мы готовим обращение к Президенту России Д.А. Медведеву и Премьер-министру России В.В.Путину с просьбой инициировать процесс разработки и принятия Федерального закона «О защите животных», а также остановить жестокое уничтожение беспризорных животных в г. Москве. Для более скорого проведения в жизнь намеченных планов нам необходима поддержка общественности и ВАША в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Оставьте свой голос за принятие Федерального Закона «О защите животных» и за прекращение жестокого уничтожения беспризорных животных в г. Москве.

п.с. Разошлите пожалуйста, немного писем, помогите им выжить...."

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 21:23 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2008, 14:26
Сообщения: 437
Откуда: Москва - город, который поверил слезам
Ну конечно!!!!
Бегу по ссылке!!!

_________________
"На перекрёстках пой вертикально". (Федерико Гарсиа Лорка).
http://www.diary.ru/~amargo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 21:24 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
И если можно, неравнодушным знакомым передай, плз.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 01:57 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
голосуем активнее. и друзей и знакомых привлекайте! 2800+ для рунета -- это очень мало! картинки можно не смотреть -- просто проголосуйте!

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 18:53 
Почему только в Москве? А остальная Россия? Москва и Петербург - сможет устроится в многих областях по "европейским" меркам.

Я вам расскажу:
...у меня мать (она прошла туда с журналисткой одной из самых на то время это был конец 90-х годов газетой. И на первой странице этой газеты потом была реклама, о том, какие дела происходят в живодёрне нашего города. Хорошо, что хоть общественность об этом у нас узнала) побывала в живодёрне, что она там видела. Вы, знаете, в провинциях т.е. всех остальных городах России животных для умерщвления томят в живодёрне запирая их много в одну деревянную клетку, дожидаться дня умерщвления - в моём городе это пятница. А, до этого дня животных не то, что не кормят ИМ ДАЖЕ ВОДЫ не дают. Работника для умерщвления работают - уголовники (!) представляете, что эти НАСТОЯЩИЕ звери, могут делать там с кошами и собаками которые их в 40 раз физически слабее? Какие угодно мучения.
Мать мне рассказывала, что видела там лежащую в клетке в крови убитую собаку, у которой досасывали пустую грудь щенки. В одну и ту же клетку помещают кошек с собаками, и им там уже не до драк - кошкам с собаками, они сидят мирно. Умерщвление происходит по разному: либо укол - который парализует животных, и они умирают мученической смертью от удушья, второй способ убийства животных это - сжимание её горла/шеи металлическими клещами, прутьями. Вот так.

Люди, а тем более молодёжь идут за - силой. Вы являетесь публичными авторитетными людьми, класной музыкальной группой, объявляйте на ваших концертах (после, до концерта, в перерыве меж песнями) лозунги по бережному отношению к домашним животным, о том, что бы люди сдавали сумму денег в приюты бездомных животных своего города, что бы строили такие приюты.

den: ужасы убрал в спойлер.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 20:08 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Опять же, спасибо за совет. Наша группа помогает животным и, кстати, людям тоже не лозунгами и призывами, а _делами_. Подбирая и пристраивая животных, распространяя информацию среди поклонников, помогая материально и прочее. Тематика наших концертов не подразумевает призывов к чему бы то ни было.

Плюс, на наши концерты ходят люди, которым не надо лишний раз напоминать о том, как быть человеком. В каждом из своих поклонников я уверена, поверьте. А те, кто человеком не является, и кому необходимо напоминать, как вести себя с животными, на наши концерты не ходит.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:49 
Зачем было удалять часть моего тут сообщения, зачем скрывать правду, если даже она ужасна? В моём городе находящимся на Среднем Поволжье лет 5 в ВООБЩЕ не было собак, всех живодёры выловили, увезли в живодёрню. Вот сейчас я вижу единицы собак.

Maria писал(а):
Наша группа помогает животным и, кстати, людям тоже не лозунгами и призывами, а _делами_.
Это вы про меня тут имеете в виду? Я не член ни какой организации, если вы решили это обо мне по другой моей теме. Я не никакой не бизнесмен, мне 25 лет. У нас в доме всю жизнь жили животные подобранные с улицы. и мы так же способствовали пристраиванию подобранных нами животных другим людям. Сейчас например у меня живёт две кошки. Меня волнует сильно проблема бездомных животных. Такие "простые" люди как я могут помочь своей находчивостью. Я делаю от себя - огромную пользу, я подаю мысли, вот я например на сайте МузТВ зарегистрировался и создал тему, где сказал, что бы раз МузТВ устраивает вские мероприятия с звёздами музыкальными артистами, то пусть МузТВ устраивает акции (по крайней мере 1 раз в год они собирают много звёзд шоу-бизнеса , на музыкальное мероприятии, котором присуждают премию телеканала, на красную дорожку. Не помню как именно оно называется) по призыву с артистов материальной помощи бездомных животным, и расставаться они с своими деньгами будут охотнее, поскольку чем больше человек сдаст - тем меньшую сумму можно вносить. Создал тему я примерно 3 месяца назад, сейчас я её уже на форуме МузТВ не нашёл.
На http://www.radikal.ru/ на первой же странице , моей ссылке тут, с права в низу экрана уже как три месяца виснет объявление о помощи какому то приюту домашних бездомных животных, о нём собственно я и написал на форуме МузТВ.

Цитата:
подбирая и пристраивая животных, распространяя информацию среди поклонников, помогая материально и прочее.
Это как именно?

Цитата:
Тематика наших концертов не подразумевает призывов к чему бы то ни было.
Всегда можно найти повод призыва. А, вы тем более представляете субкультуры, вы язычники.

Цитата:
А те, кто человеком не является, и кому необходимо напоминать, как вести себя с животными, на наши концерты не ходит.

Масса народа состоит из трёх категорий: те кто не примет никогда твои взгляды, те кто на твоей стороне и 3-й тип это - сомневающиеся, это электорат за которого нужно бороться.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 02:00 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Зачем было удалять часть моего тут сообщения, зачем скрывать правду, если даже она ужасна?

Наш форум не специализируется на ужасах.

Цитата:
Я делаю от себя - огромную пользу, я подаю мысли

Как будто у других людей мыслей нет! Подать мысль - дело плевое, и не стоящее ни копейки, уж извините. Вы думаете, все, кроме вас, идиоты? http://pesikot.org к которым принадлежу и я, много лет уже борется за права животных. Устраивает пикеты, митинги, собирает подписи в защиту животных, привлекает к своей деятельности СМИ и прочее в том же духе. Каждое ведомство должно заниматься своим делом: концерты устраиваться для отдыха и развлечений, благотворительные фонды занимаются благотворительностью.

Присоединяйтесь к ПиКовцам, будьте активны, доходите до высших эшелонов власти - и только тогда вы принесете огромную пользу обществу.

Цитата:
Это как именно?

Что именно вам непонятно во фразе: "подбирая и пристраивая животных, распространяя информацию среди поклонников, помогая материально и прочее"?

Цитата:
Всегда можно найти повод призыва. А, вы тем более представляете субкультуры, вы язычники.

Мы НИКОГДА не позиционировали себя как язычники. И не собираемся.

Цитата:
Масса народа состоит из трёх категорий: те кто не примет никогда твои взгляды, те кто на твоей стороне и 3-й тип это - сомневающиеся, это электорат за которого нужно бороться.

Пожалуйста, боритесь, организовывайте вокруг себя единомышленников, станьте главой движения или присоединяйтесь к ПиКу. Я вам путь указала.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 03:12 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Рус писал(а):
Зачем было удалять часть моего тут сообщения...


часть твоего сообщения была убрана в "спойлер". если ты не знаешь, что это такое, то его можно открыть и наслаждаться содержимым. :) а почему это было сделано, мария тебя ответила.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 20:45 
Цитата:
Как будто у других людей мыслей нет! Подать мысль - дело плевое, и не стоящее ни копейки, уж извините

Вот именно, что находчивых людей в 1 на 100! находчивость - это большое дело. Профессия PR-щика существует. Пик того, что могут сделать простые люди В ЛЮБУЮ минуту, это убеждать.
И не только насчёт животных, можно делать, что бы иностранцы лучше относильсь к России, давать им ссылки например на закаченную в Инет музыку. Русских групп которых они любят, знают. Любой русский может это делать, но не любой может догадаться! Дело в находчивости! О, материал полученный иностранцами без слов - ценен.

Цитата:
Каждое ведомство должно заниматься своим делом

Вот я , что могу на данную минуту и делаю, убеждаю, прошу больших в шоу-безнессе людей помочь не мне, а животным

Цитата:
Присоединяйтесь к ПиКовцам
Это члены http://pesikot.org ?

Цитата:
Мы НИКОГДА не позиционировали себя как язычники. И не собираемся.
А, кто вы? Так как одеваетесь (национальная одежда) вы одеваются языческие группы. Я просто не видел групп, которые одевались в национальные русские одежды и играли музыку в жанре рок. Есть язычники и христиане в России распространены. И те и те - себя определяют чётко: христиане носят кресты, на ваших шеях в клипах и на фото крестов нет, вот мой вывод , что вы язычники.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 21:56 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Пик того, что могут сделать простые люди В ЛЮБУЮ минуту, это убеждать.

Уже высказалась. Болтология - это нетрудно и приятно. Я предпочитаю заниматься делами, и видеть вокруг себя таких же.

Цитата:
Это члены http://pesikot.org ?

Да.

Цитата:
А, кто вы? Так как одеваетесь (национальная одежда) вы одеваются языческие группы. Я просто не видел групп, которые одевались в национальные русские одежды и играли музыку в жанре рок. Есть язычники и христиане в России распространены. И те и те - себя определяют чётко: христиане носят кресты, на ваших шеях в клипах и на фото крестов нет, вот мой вывод , что вы язычники.

Только сейчас Василий Довгань высказал потрясающе емкое резюме вашим вопросам. Он сказал: "Получается, что главный христианин у нас - Оззи Осборн". С чем вас и поздравляю.

Кресты до пупа можно увидеть только на батюшках и еще на готах. Нормальные люди обереги носят под одеждой, будь то кресты или громовики. В национальные одежды одеваются все русские люди: и христиане, и язычники, и просто те, кому в ней удобно. Поэтому выводы о нашем вероисповедании вы сделали неверные.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 02:08 
Тот приют для бездомных животных про который я говорил на радикал.ру , его реклама там появляется переодически. Сейчас я запомнил и могу назвать приют который разместил там рекламу о помощи себе, он называется: "Кожуховский приют", вот мне в поисковике выдалось про это http://vito.borda.ru/?1-1-0-00000442-000-0-0-1252272114
Не знаю, что бы зампрезидента, или какому нибудь министру написать Большие люди в российском обществе должны, к таким людям больше прислушаются, чем к рядовым гражданам. Ветер Воды вы люди шоу-бизнеса можете написать какому нибудь госслужащему.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 02:08 
Я иностранным сайтам и пока опубликовал на форуме одного одного их самых известных информационных негосударственных российских телеканалов разместил объявление о том, что творится в этом "Кожуховском приюте". Иностранным сайтам я послал письмо переведённое на английский язык, авось, откликнутся. С иностранцами за просьбой материальной помощи, нужно связываться российским организациям по защите прав бездомных домашних животных. Иностранцам и на форуме информационного российского телеканала я дал эти ссылки:
http://vao-priut.ru/index/0-3
http://vito.borda.ru/?1-1-0-00000442-000-0-0-1252272114
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=96108

Иностранные сайты я искал задав в поисковик слова: Shelter for pets и сайты которые всплыли на первой странице, им я послал письма.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB