Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 18:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трусы - А вам нравятся?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 16:34 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
JoykaOH, да мне тоже, по сути, пофиг, кто каким манером отмораживает себе почки. Просто в Москве не всегда проходит вариант "не нравится - не смотри". Потому что когда сидишь в метро, вокруг давка, и тут тебе прямо в лицо упирается чей-то не очень подтянутый, не очень аппетитный живот со спущенными штанами и не очень свежим бельем (написала, аж самой неприятно...). Впрочем действительно, можно ведь встать и уйти...

Кнесинка Елень, тема про штаны у нас на форуме где-то тоже есть. :-))) Ужасно! Мне иногда хочется легонько так сзади подтолкнуть человека в таких штанах, и посмотреть, как этот "стреноженный" будет пытаться встать с земли.
Просто меня давно уже интересует: ведь это носят мужчины. Которые, по идее, всегда должны быть готовы к тому, что чей-нибудь кулак прилетит им в физиономию. И что они будут делать в случае самообороны в своих штанах? Ведь даже убежать не сумеют...

Насчет странного телосложения современных людей: думаю, виновата вредная практически дармовая еда, отсутствие адекватных физических нагрузок (фитнесс таковым не является) и психологические проблемы.

Кстати, бывает наоборот: худющие, аж на просвет, девушки, и парни с толстыми откляченными жопками. Но это ничего, это, наверное, у общества когда-нибудь пройдет.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трусы - А вам нравятся?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 18:19 
пройдёт и настанет что-нибудь новое :mrgreen: так что лучше не париться просто и всё


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трусы - А вам нравятся?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2009, 18:24 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Точняк! Если вспомнить костюмы и косметику времен Людовика 14-го, тоже оборжаться можно. :-)))

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трусы - А вам нравятся?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 08:56 
Maria писал(а):
Мне иногда хочется легонько так сзади подтолкнуть человека в таких штанах, и посмотреть, как этот "стреноженный" будет пытаться встать с земли.

:D представила и сразу развеселилась. Правда, есть еще другая крайность - т.н. рэперские джинсы, это когда коленки где-то у пола и они такие широкие, как "шаровары шириною с Черное море". Блин, вот сколько раз так было - еду по городу на маршрутке, в окно посматриваю, на остановках мальчики тусуются, вроде в целом ничего, а все то, что ниже шеи - батюшки! Даже смотреть в его сторону не хочется, не то что заговаривать. И ведь самое непонятное то, что на таких девчонки ведутся...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трусы - А вам нравятся?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 14:53 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Меня недавно такие джинсы навели на несколько мыслей.
Мысль первая - "кормовой вымпел". Флажок втыкается над ремнем аккурат в пространство промежду ягодиц и задорно помахивает во время ходьбы. :D
Мысль вторая - "революционный матрос". Совмещаем достоинства джинсов с высоким поясом - утяжка жировых отложений на боках - с возможностью похвастаться резинкой трусов спереди и сзади. Вместо одного ремня делаем два крест-накрест буквой V - как у того самого матроса. Заодно повысятся продажи ремней - чуть ли не вдвое. PROFIT! :lol:

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трусы - А вам нравятся?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 15:43 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Garrett, злой ты! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Цитата:
Правда, есть еще другая крайность - т.н. рэперские джинсы, это когда коленки где-то у пола и они такие широкие, как "шаровары шириною с Черное море".

А мне всегда кажется, что эти штаны маскируют памперсы для взрослых...

Впрочем, насчет девчонок могу сказать: если есть тусовка, есть и девчонки. Рэперам - реперские девчонки, металлистам - металические. Вот если б на рэперов велись готихи - это был бы караул. А так каждый получает то, что хочет. Может, есть такие девушки, которых возбуждают памперсы для взрослых и обращение "Ё, нигга!".

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трусы - А вам нравятся?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 17:35 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
С какого это боку я злой? Наоборот, бесплатно дарю новые идеи всем, кому они нужны! а мог бы зажилить

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Трусы - А вам нравятся?
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 07:40 
Maria писал(а):
Рэперам - реперские девчонки, металлистам - металические. Вот если б на рэперов велись готихи - это был бы караул. А так каждый получает то, что хочет. Может, есть такие девушки, которых возбуждают памперсы для взрослых и обращение "Ё, нигга!".
Ну да, каждому свое, это еще на воротах Бухенвальда было написано :) А что до трусов - так помню, как мы в свое время стебались над девочкой с моего курса. Она джинсы носила с ну очень низкой талией, так что мы за время обучения понаблюдали разные виды, пардон, стрингов. И выработали у нее условный рефлекс: как только трусы чуть показались, мы ей сразу хором: "Настя, палево!" :mrgreen: И Настя быстренько джинсы поправляла.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB