Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 18:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Нужен ли на форуме закрытый раздел фан-клуба
1. Нужен, мне было бы интересно узнать что-то новое 100%  100%  [ 11 ]
2. Не нужен, меня все устраивает 0%  0%  [ 0 ]
3. Не знаю, я мимо пробегал 0%  0%  [ 0 ]
4. Где я? 0%  0%  [ 0 ]
5. Как пройти в библиотеку? 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 01:07 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Мне думается, пришла пора для создания закрытого раздела, эдакого фан-клуба для избранных. Причина банальна: у группы есть много видео с репетиций, концертных бэк-стейджей, есть совершенно шикарный видео-блог, неопубликованные и просто смешные фото и много-много других вкусностей.

Которые не поймет обычный пришлый гость на форуме, более того, все это в открытом доступе может сыграть против нас. Собственно, поэтому раздел и будет закрытым.

Мне очень интересно ваше мнение: нужен ли подобный раздел, будет ли это интересно поклонникам? Если да, тогда я начинаю продумывать концепцию дальше, если нет, тогда я не заморачиваюсь.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 01:42 
мммммммм пардон не совсем понятно каким образом туда не допустятся всякие такие клоуны, будет какое-то предварительное собеседование или пускаться будут те кто долго сидит на форуме и имеет хорошую репутацию?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 10:33 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Первое правило бойцовского клуба - никому не рассказывать о бойцовском клубе...

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 11:15 
Это все очень интересно и здорово, но то, что может сыграть против вас, не должно появляться ни в каком доступе - ни в открытом, ни в закрытом. Как говорил Мюллер в "17-ти мгновениях" - "что знают двое, знает и свинья". Рано или поздно, так или иначе выложенное в закрытом разделе все равно расползется по сети.

А "безобидные" материалы с репетиций и back-stage-ей на мой взгляд были бы интересны не только поклонникам.

P.S. В опросе не проголосовал, так как соответствующего моей позиции варианта ответа нет.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 16:22 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
mitring, я не совсем понятно выразилась: "сыграть против нас" - это условно выражаясь. Вот как с Олегом: ну написали мы на Вики дату выхода альбома в 2008 году, и сколько потом из-за этого было разговоров!
То, что материалы попадут в открытый доступ - да пожалуйста (хотя одним из условий клуба, как и всех подобных клубов, будет невынос информации за пределы), просто к ним не должно быть очень уж очевидного доступа.

Цитата:
А "безобидные" материалы с репетиций и back-stage-ей на мой взгляд были бы интересны не только поклонникам.

Бывали случаи: заходит человек на наш сайт послушать музыку, и говорит: "Так у вас же только инструменталки!". Это он каким-то образом ухитрился, минуя первый и второй альбомы, сразу прослушать Гви Дор. Из-за этого мы вынуждены были его вообще с сайта убрать! Бывают такие кудесники! :mrgreen:

Тут еще один момент: в клуб будут допускаться только те, кто, как справедливо заметил JoykaOH, активно пишут о нас на форуме и в сети, помогают группе, активно ходят на концерты, участвуют в голосованиях. В общем, правильные поклонники.
Потому что нашей группе давно необходима поддержка, в том числе и информационная, и это-то и будет являться неким "членским взносом" для участия в клубе.

То есть, мне тоже должно быть интересно и выгодно заниматься закрытым разделом.
Потому что времени у меня очень мало, а монтаж видео и аудио занимает какое-то его количество, и пока никто не выразил желание заняться этим помимо меня.

Поэтому я и хочу где-то в течении этой недели посмотреть на результаты голосования, оценить востребованность данной идеи, и решить: оно мне надо?

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 16:23 
приезжайте к нам в город я активно схожу :cry:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 21:32 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Я писала не только о посещении концертов! Хороший поклонник - тот, который не только слушает один дома группу, но еще и ей помогает как может. На форуме таких много, кстати, но пока не достаточно. :wink: Даже просто купив (украв, скачав, прослушав у друга или у соседа через стену) диск и написав на него отзыв (только, плз, не такой, как на Валар.ру) и разместив отзыв на ресурсах, где чаще всего бываете, группе можно очень сильно помочь.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 21:42 
:) я понимаю что не только концерты, это я так просто, хотелось бы )) ну так естественно меня распирает, много кого с группой Ветер Воды познакомил :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 21:47 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Во! Непосредственный кандидат в закрытый раздел!!! :wink: Если я до него дозрею.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 09:34 
JoykaOH писал(а):
:) я понимаю что не только концерты, это я так просто, хотелось бы )) ну так естественно меня распирает, много кого с группой Ветер Воды познакомил :)
Ну да, у меня тоже есть такая болезнь: если мне что-то или кто-то очень нравится, хожу со стеклянными глазами и всем сватаю. Уже много кого посадила на Ветер Воды, знакомые уже ходят с утра: "Говорил сыну дед да рассказывал..."

Маньячка я :twisted:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 09:38 
Кнесинка Елень писал(а):
JoykaOH писал(а):
:) я понимаю что не только концерты, это я так просто, хотелось бы )) ну так естественно меня распирает, много кого с группой Ветер Воды познакомил :)
Ну да, у меня тоже есть такая болезнь: если мне что-то или кто-то очень нравится, хожу со стеклянными глазами и всем сватаю. Уже много кого посадила на Ветер Воды, знакомые уже ходят с утра: "Говорил сыну дед да рассказывал..."

Маньячка я :twisted:

:D а я люблю мелом писать везде или на морозном стекле, вот теперь в депеш моду и гарри поттеру прибавится ветер воды :lol:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 16:07 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
den: Продолжение темы: "JoykaOHО, я тоже большая поклонница Гарри Поттера! А кто из персонажей вам больше всех близок?" тут

Кнесинка Елень, тот же случай! Всех знакомых и друзей заспамила DVD Лорины МакКеннит, не могу одна любить такую красоту! Про In Extremo даже говорить нечего: они у меня в каждом интервью фигурируют, да еще и пою их песни все время. Если прочту какую-нибудь книгу интересную, оповещены будут все, до кого дотянусь. :mrgreen:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 07:32 
Maria, ага, только я сейчас помимо Ветра Воды всем Веню Дркина сватаю. Одну песню порекомендую кому-то, потом еще одну, и понеслась, понеслась... Дошло до того, что стоит взять гитару, и начинается: а сыграй "Про советскую милицию", сыграй про "Кто из нас остался в дураках"...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 15:30 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
У нас есть знакомый с шикарным баритоном, большой поклонник группы "Ноль". Их песни под гитару, особенно "Эх, рок-говнорок" исполняет наишикарнейше. Мы его всегда просим спеть. Но сама группа "Ноль" никакого впечатления на меня не произвела, даже шедевральный говнорок. Вот так кавера оказываются лучше оргиналов.

Так, может, и твои друзья просят тебя спеть не потому, что песни хорошие, а потому, что ты хорошо поешь? :wink:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 16:59 
у меня друг фантастически исполнял "повесил свой сюртук на спинку стула музыкант" оригинал бледно звучит по сравнению с его исполнением


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB