Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Какую музыку предпочитаете?
Рок 9%  9%  [ 1 ]
Панк 0%  0%  [ 0 ]
Металл 18%  18%  [ 2 ]
Электронная 0%  0%  [ 0 ]
Фолк (фолк-рок и фолк-металл сюда же) 45%  45%  [ 5 ]
Попса 0%  0%  [ 0 ]
Gothic 0%  0%  [ 0 ]
Классическая 9%  9%  [ 1 ]
Всего понемногу 18%  18%  [ 2 ]
Другое 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку вы предпочитаете?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 20:49 
Ива Нова кстати забавный коллектив, такие фолк-панки :D покупать\качать не стану но так по радио послушать клипы посмотреть очень миленько :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку вы предпочитаете?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 01:19 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
JoykaOH писал(а):
Эхх все мы немножко гадливые куда деваться :(


ну она как бэ нам гадость сделала. :) я не совсем верно фразу построил. =)

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку вы предпочитаете?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 01:42 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
С ИваНовой мы даже, помнится, выступали в Форпосте. Давно это было...

Да ладно, Дэн, мы с половиной музыкальной тусовки Москвы не дружим. Некоторых из них я слушаю, некоторых даже (о, ужас) уважаю. :wink: Когда группе столько лет, у нее обязательно появляются разнообразные трения с другими коллективами. А когда в группе работают такие безбашенные чуваки, как мы с тобой, это происходит непременно.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку вы предпочитаете?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 04:15 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Maria писал(а):
С ИваНовой мы даже, помнится, выступали в Форпосте. Давно это было...

Да ладно, Дэн, мы с половиной музыкальной тусовки Москвы не дружим. Некоторых из них я слушаю, некоторых даже (о, ужас) уважаю. :wink: Когда группе столько лет, у нее обязательно появляются разнообразные трения с другими коллективами. А когда в группе работают такие безбашенные чуваки, как мы с тобой, это происходит непременно.


ну а я вот никого не люблю из фолка, кроме вышеназванных. :) как-то европейские музыканты мне ближе.. может потому что я с ними еще не успел познакомиться поближе? Ж)

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку вы предпочитаете?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 08:07 
Ну, фолк - однозначно. И менестрелей - Йовин, Тэм... особенно Тэм. Иногда Блэкморов могу послушать под настроение, иногда французов - Гару, Фьори, Пельтье... Сектора уважаю, Кино, КиШ - тоже под настроение, отдельно Венечку Дркина очень люблю. Ну.. вот так как-то...

Гремучая я смесь :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку вы предпочитаете?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 11:18 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
У меня последнее время в голове плейлист из трех песен
Manowar - The Gods made heavy metal,
Крыс и Шмендра - Тростник,
Велеслава - Радегаст.

К чему бы это?

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку вы предпочитаете?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 11:40 
Дэн я так и понял что вам, в нашей местной тусовке я тоже разочаровался, я уже как-то писал что 90% из них самовлюблённые алкоголики, инфантильные до беспредела личности, зачастую безосновательно считающие себя гениями и в связи с этим не желающие не только нести ответственность за свои действия но и вообще элементарно дружить с головой :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку вы предпочитаете?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 11:59 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Убить всех людей! (с) :twisted:

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку вы предпочитаете?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 12:21 
Ых-хы-хы... всех убью - один останусь! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку вы предпочитаете?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 15:02 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
90% из них самовлюблённые алкоголики, инфантильные до беспредела личности, зачастую безосновательно считающие себя гениями и в связи с этим не желающие не только нести ответственность за свои действия но и вообще элементарно дружить с головой

Да это же мой портрет!!! :twisted: За исключением алкоголизма, конечно.

Цитата:
может потому что я с ними еще не успел познакомиться поближе? Ж)

Дэн, именно!!! А если учесть, что я, к примеру, никаких иностранных слов, кроме ругательств на английском, немецком и французском не знаю, зато вышеперечисленные ругательства знаю в совершенстве и не стесняюсь употреблять, можешь представить, каким образом мы будем общаться? :mrgreen:

Цитата:
Гремучая я смесь

Кнесинка Елень, ну почему же? У тебя все-таки все более-менее едино. А вот Дэн, кроме всего прочего, обожает группу Тату и ранних Руки вверх. :twisted:

Цитата:
Велеслава - Радегаст

Garrett, я даже знаю, почему именно она. Прилипчивей песни трудно себе представить! У меня она (после совместного исполнения) месяц в голове крутилась!!!

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку вы предпочитаете?
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 17:22 
[quote="Maria Да это же мой портрет!!! :twisted: За исключением алкоголизма, конечно. [/quote]
Ну бывают люди которые на ряду с этим делают ещё и адекватные поступки, или хотя бы извиняются за неадекватные, а вот когда инфантильные балбесы, мы с ними договорились что на ДР одной радиоведущей соберём денег и подарим букет, так они сами (уж простите) суки ничего не вложили а мою долю пропили :twisted: Смотришь на этих мужиков, оба уже не слишком молодые, и не понимаешь где ты находишься: в детском саду или в дурдоме, становится противно. и вообще когда попадаешь в такую тусовку, действительно там отношения между людьми зачастую как у пятилетних детей, с той лишь разницей что игрушки другие и половозрелость имеется


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку вы предпочитаете?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 01:50 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
:shock: :shock: :shock: Жуть какая!!! Не, я думала инфантильность - это когда забываешь перезвонить или телефон оплатить... Или там, наогрызаешься в сети, а на следующий день разгребать всю эту кучу не хочется.
Правда, был у меня один знакомый (кстати, музыкант), очень похожий на описанных вами, но мы именно поэтому с ним больше и не общаемся.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку вы предпочитаете?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 12:37 
Maria ну вот у вас один на всю москву а у нас практически весь "Бомонд" :) зовите его к нам :) но правда я в нашей театральной среде не был, там говорят народ более вменяемый
Кстати вот как мне кажется фильм "Жестокий романс" как раз про таких людей, которые внешне выглядят превлекательно, маняще, у них достаток, вечный праздник, могущество, а на самом деле это люди которые бездумно и безответственно играют чужими и своими судьбами :twisted: эти персонажи - такая переросшая перезрелая шпана


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку вы предпочитаете?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 16:47 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Maria ну вот у вас один на всю москву а у нас практически весь "Бомонд" зовите его к нам

Чтоб он окончательно разрушил ваш город? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Этот человек имеет склонность к разрушению.

Цитата:
фильм "Жестокий романс" как раз про таких людей, которые внешне выглядят превлекательно, маняще, у них достаток, вечный праздник, могущество, а на самом деле это люди которые бездумно и безответственно играют чужими и своими судьбами

Вот честно, опять мне чем-то напоминает меня. Наверное, действительно вечный праздник, внешнее проявление свободы привлекает, но на поверку все мы оказываемся обычными людьми. А видимость игры чужими судьбами создается за счет повышенных ожиданий от "кумиров". Очень большая пропасть между тем, чего ждали, и что, в итоге, получили.

Почему-то люди ждут от творческих личностей чего-то особенного, но на самом деле, ничего особенного в них нет, и это ужасно разочаровывает.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какую музыку вы предпочитаете?
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 16:57 
ну между обычным человеком-музыкантом и бездумным инфантильным переростком я надеюсь есть разница, мне самому сейчас стало проще, встало всё на свои места, собсно кто-то музыкант, кто-то слесарь, кто-то инженер - лишь бы человек чувствовал себя в своей тарелке. Если говорить о культах - ну слесарь такой же сексоголик и пьяница как большинство творческих личностей, и философы там тоже каждый второй, давайте создадим культ слесаря за изобретательность и золотые руки :D так что кумирство, поклонение, всё это лишнее. я например пару месяцев назад общался в нете с журналисткой из москвы, и меня не "пёрло" от того что она журналистка, как общались так и поссорились, вернее я с ней :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB