Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 29 мар 2024, 02:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2005, 16:07 
Цитата:
Поиздевайся еще!!! Назло же постригусь! И еще на колю на блестящую лысину топографическую карту горного массива Кордильеры!!!


Не думай даже!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2005, 00:31 
хех! Лысый Фе... даже представить себе не могу!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 11 апр 2005, 02:05 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Цитата:
Не думай даже!


Гы гы гы... в прошлый раз меня никто не остановил!!!!!!! Вот...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 11 апр 2005, 12:02 
А почему на концерте не было видно ежика!! ГЫ_ГЫ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 20 апр 2005, 14:57 
Жена рожает. Муж сидит в корридоре, нервничает. Тут выглядывает медсестра и говорит:
-Поздравляю, у вас мальчик!
Через минуту опять:
-Поздравляю, у вас девочка!
И так каждую минуту. Через полчаса муж уже в шоке и тут слышит крик врача:
-Свет, выключите свет, они ползут на свет!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 10:55 
Вот клянусь, лично в руках держала! :lol:

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
п.Усть-Ишим, 27.09.1979

Я,участковый инспектор Усть-Ишимского РОВД УВД Омской области капитан милиции Мятелев, рассмотрев заявление гр.Погребовской, проживающей в поселке Малая Бича по ул.Колхозная,
УСТАНОВИЛ:
Что гр.Погребовская имеет в своем хозяйстве три поросенка в возрасте четырех месяцев, одну свиноматку в возрасте трех лет и одного кабана в возрасте шести месяцев.
17 сентября 1979 года поросенок в возрасте трех месяцев по кличке Боря не вернулся вместе с другими поросятами. Мною было установлено, что Погребовская проживает на краю пос.Малая Бича и поросята паслись на берегу р.Ягодка, которая впадает в р.Иртыш. Отбившись от основного стада, поросенок Боря пасся один на берегу р.Ягодка. На противоположном берегу колхозниками был посажен овес, который к этому времени уже вырос и выглядел аппетитным. Отказавшиь кормиться травой, Боря решил переплыть реку и попробовать овес, но долго не решался, т.к. на противоположном берегу ходили колхозники и могли его побить. В 12 часов дня колхозники ушли на обед и Боря решился плыть. Но он не учел направления ветра и силу течения, и т.к. р.Ягодка впадает в р.Иртыш, Борю течением вынесло в р.Иртыш, но неразумное животное продолжало плыть против течения, надеясь, что выплывет, но не рассчитало свои силы и возможности. Стадо поросят видело, что он погибает, но оказать действенную помощь не смогло и бегало вдоль берега, громко визжа, пытаясь тем самым привлечь внимание людей. Поросенок Боря длительное время барахтался в воде, оглашая громким визгом окрестности пос.Малая Бича, и после того, как изнемог, покорился участи и тихо утонул.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 18:21 
трагикомедия :) кстати я прочитав название темы решил что тут высказывают свои "Фё" по тому или иному поводу :D ток без обид


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 21:12 
ДЕД КУЗЬМИЧ РФ (Воронеж)
Здравствуйте первый канал. Я тут читал что надо кудато надо отправлять эсэмэсы а если у меня нету этого транзистора по которому отправляют эти.. как их там... смс и мне этот апарат не нужон что делать? А они все пришли да пришли смс. Без смс можно обойтись? Это тоже самое что собери 10 крышечек от водки будет белочка. Собери 10 белочек и тебе крышечка. Никогда у меня не будет этих передатчиков СМС.

http://www.1tv.ru/owa/win/!ORT5_FAQ_NEW ... or=&InDoc=
:lol: :lol: :lol: прикололся скорей всего кто-то


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 09:17 
Не в сети
Ветер Воды

Зарегистрирован: 02 май 2003, 03:19
Сообщения: 240
Обалдеть! Вы добрались до моего уголка :))) А он не дышит с 2005 года :))) ну тогда нате вам :))

Краткое пособие для альтистов:

Тщательно настроившись перед началом концерта, вы можете совершенно не заботиться о чистоте интонации вплоть до самого конца.
Не настроенные струны - не ваша ошибка, таков тембр вашего инструмента.
Желательно играть то же самое произведение, что и все остальные.
Не волнуйтесь: мелодия и солирующий голос всегда у кого-нибудь другого.
Сделав ошибку, лучше всего посмотреть укоризненно на кого-нибудь из коллег.
Перед каждым знаком повтора нужно остановиться и как следует обсудить, исполняется повтор или нет.
Переворачивайте страницы внимательно. Чаще всего четвертая страница не является непосредственным продолжением первой.
Если вы задержались переворачивая страницы, играйте несколько быстрее до тех пор, пока не догоните остальных.
Если все вокруг вас играют неправильно, обычно вам приходится делать то же самое.
Ускоряя темп на восьмых и замедляя на длинных нотах, вам скорее всего удастся совпасть со всеми остальными в конце пьесы.
Если вы сбились со счета и безнадежно потерялись, можно остановиться и предложить коллегам еще раз тщательно настроиться.
Если исполнение прервалось по вашей вине, объясните подробно где и почему вы совершили ошибку. Аудитория выслушает вас с величайшим вниманием.
Не стоит уделять много внимания ремаркам вроде р, f, cresc, decresc и т.д.,так же, как и любым точкам и линиям над или под нотами: все равно они часто меняются в процессе работы над произведением. Кроме того, по-большей части все эти украшения сочиняются редакторами, чьи творческие способности так и не нашли достойного применения.
Доигрывать ноты, оставшиеся в вашей партии, не обязательно
при условии, что все остальные уже закончили играть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 07:55 
Fe, хехехе, лови второе дыхание уголка! :)

Цитата:
Не настроенные струны - не ваша ошибка, таков тембр вашего инструмента.
Гы, так не только альтисты поступают, есть у меня окологитарный знакомый...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 21:23 
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 02:40 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Кнесинка Елень, да это однозначно не только к альтистам относится. Вообще, многие музыканты свои корявости объясняют "это моя фишка!". Некоторые слушатели на это даже ведутся. :wink:

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 06:59 
Maria, точно! :) и, если вдруг что, отвечают - да хрен с ним, дурак не заметит, умный не скажет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 08:15 
Вычитано на одном из многочисленных ролевых форумов, где я давно и прочно прописалась Ж)

Собственно дело было так... Ролевая история, вернее связанная с ролевиками...

Электричка, вагон забит ребятами, едущими с игры. Естественно никто не стал переодеваться, и поехали они в игровухе.. Стоят, на мечи оперлись, кольчами гремят, байки травят...
Заходит в вагон контроллер, осматривает это безобразие и замечает у самой двери, в которую она вошла, стоит девушка цивилл... Сапожки на каблуке, юбочка, блузочка... Ну все как полагается.. Ну говорит человеческим голосом:
-Странные люди...- обращаясь к девушке.
Девушка же повернулась и сочувственно покачал головой и добавила:
-Да... странные они люди.... Не то что мы... Эльфы..


И вот еще :)

Есть местечко на полигоне игровом, та получается впадинка, а в ней растет опупительная черемуха. Как раз поспевает эта ягодка, чувак прошарил, что там можно некисло насобирать, поперся туда, но он ведь и предположить не мог, что там проходит ролевая игра.. Да он кроме как о сексуальных ролевых играх ни о каких других и не слышал-то, подозреваю... Так вот, он значит собирает себе черемуху, а в этот момент бежит погоня за людьми из рыл 20 консервных орков, у четверти из них есть арбалеты, ну услышали шорох, кричат "Ты кто?", слышат в ответ "Человек!", ну получай болт в сраку, раз человек. Кто-то смекнул минут через пять обстрела бедняги, что это турист, собрали болты и побежали дальше.
Мужик минут через пять отошел от стресса, как в погоню за орками вылетают 30 остроухих. Остроухий сначала шмальнет, а потом спросит, чего за фраг. Так же минут 5 постреляли, спрашивают "Кто?", в ответ истерический крик "Да черемушник я!!!!"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уголочек Фё...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 12:54 
Только что ехала в маршрутке и в окне одного из павильонов остановочных увидела объяву: "Новое поступление! Трусы сувенирные" *мысленно скребет в затылке*


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB