Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 23:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 23:28 
Рус надоел ты мне, пусть другие развлекаются с твоей невменяемостью, а мне уже нифига не весело.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 04:20 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Фе, оставь надежду хоть что-то вразумительное получить от данного пользователя!!! :mrgreen: Я уже просто не читаю, что он пишет: иначе мозг отказывается работать.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 18:24 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Чем-то мне это напомнило старый баян про Жопу Хэнка :roll:

Я оказался не в состоянии проследить за всеми причудливыми скачками вашей мысли, но это брожение кругами меня порядком достало.

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 19:14 
уж простите за грубость но мне по отношению к Русу припомнились стихи если не ошибаюсь Есенина "Не голова у тебя, а седалище..." ну и далее по тексту


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 20:41 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Garrett писал(а):
Чем-то мне это напомнило старый баян про Жопу Хэнка :roll:


суперская штука! раньше не встречал. =)

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 20:44 
а мне попадалось только там вроде лизали а не целовали


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2009, 23:49 
Всё, что я написал, я скопировал и так же скопировал подав скопированное немножко другими словами. А, не создал сам.

Русские - могут шутить, не принимать в серьёз глобальную информацию затрагивающую их как происхождение русских, отгораживаться, между тем ка весь мир течёт с совершенно другими желаниями. И наступит время, когда вся эта массивная информация норманизма про происхождение русских, хлынет в наше общество, ЗАСТАВИТ русских принять её, вот тогда будет не весело. Тогда будет больно от резкости.
ВОТ УМИЛИТЕЛЬНО: ВЕСЬ МИР УЧИТ НОРМАНИЗМ КАК ДОКАЗАННУЮ ТЕОРИЮ, А РУССКИЕ ОТГОРАЖИВАЮТСЯ от этой теории.

Фильм про викингов "13-й Воин" с Антонио Бандеросом был - историческим фильмом, а не только фантазийным, Бандерас сыграл в нём арабского путешественника Ибн Фадлана http://ru.wikipedia.org/wiki/Ибн_Фадлан

Всё, что я написал, я скопировал и так же скопировал подав скопированное немножко другими словами. А, не создал сам.

Maria [quite]оставь надежду хоть что-то вразумительное получить от данного пользователя!!! :mrgreen: Я уже просто не читаю, что он пишет: иначе мозг отказывается работать.[/quite] Не понимаю о каком моменте в моих сообщениях вы имеете в виду. И я не ожидал, зачем вы вообще это пишите.

Garrett ну, что с тебя взять? Твоя: тотальная невнимательность при впитывании информации, твоё не знание глобальных тех и высказывание по ним, твоё называние справочника, которым пользуется весь мир википедию "Получение сомнительной информации"


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 11:31 
Не в сети
Гвидорец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 15:18
Сообщения: 300
Как раз информацию впитываю очень внимательно.

Что касается ума - он светлёхонек весьма
Слава богу, отличаем незабудку от дерьма.

_________________
В борьбе со здравым смыслом победа будет за нами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 14:22 
:lol:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 21:31 
Men nu så är du det värsta bergatroll
Af Neckens och djävulens stämma


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 21:33 
это немецкий если не ошибаюсь? Иностранцы пошли харашо


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 21:53 
Это норвежский.
Специально для нашего нордического друга.

Английский вариант:

But I know you are the worst mountain troll
From the spawn of the Neck and the devil


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2009, 21:56 
бггг


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 01:46 
А, вот и данные с сайта генофонд.ру (раньше страница та по митохондриальной ДНК не открывалась, но сейчас они проблему устранили эту) по митохондриальной ДНК:

http://genofond.ru/default2.aspx?s=0&p=333 вот мои итоги по сравнению похожести русских с шведами:

Суждение по митохиндриальной ДНК, существует по 11 её составным (гаплогруппам), по 11 таблицам в отличии одной таблицы по Y-хромосоме (отцовской линии). У сайта генофонд.ру есть такая таблица на сайте http://genofond.ru/default2.aspx?s=0&p=333(нужно кликать на каждую букву латинского алфавита, для того, что бы посмотреть). Самая первая (а, значит самая главная) в таблице колонка суждения "Численность". "Численность" - это количество наличествующих гаплогрупп (данной гаплогруппы обозначаемой латинской буквой). Именно гаплогруппы, а количества чего-то другого, потому, что над таблицей стоит заголовок: "Частота гаплогруппы", значит в находящимся под ним таблице пишут, про то, что написано в заголовке. По "Численности" средняя цифра (данные на некоторые страны, как Россию, даны из нескольких краёв, городов страны, из этих данных высчитываем среднюю цифру) различия в всех гаплогруппах между русскими и шведами составляет: всего лишь 10 единиц! У русских средняя цифра - 70, у шведов - 60. Такое сходство по 9 гаплогруппам (таблицам), учитывая, что в гаплогруппе "H" шведы не переведены. А, вот с норвежцами русское ДНК совсем не похоже, да и с шведами норвежцы сильно отличаются у норвежцев средняя цифра 340. Ещё сходство между русскими и шведами есть по столбцу "Широте" : там цифра различия равна - 5, у русских средняя цифра - 55-56, у шведов 60, сходство по 10 таблицам.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 02:17 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Короче. Думается мне, что это не кончится никогда, поэтому открою страшную тайну: мой дедушка - грузин, а Дэновы предки украинцы, в анамнезе у них вообще греки. У других участников тоже в предках не совсем славяне. Поэтому вся эта информация для нашей группы является излишней. Так устроит?

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB