Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 29 мар 2024, 02:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 01:37 
что касается с упоением превозносить: есть мера терпения, меня смущало то чем я вас "поношу", как вы выражаетесь, но я закрывал глаза, уговаривал себя что я что-то не так понимаю, сколько можно закрывать газа и обманывать себя? я этим достаточно занимался раньше, закрывая глаза на откровенное неуважение со стороны друзей. всё, больше я себя лохом считать не позволю никому. что касается второго вопроса: да, считаю что я делаю правильно и достойно, если бы вы не были достаточно популярной группой, а просто моими знакомыми - я бы всё оставил между нами. но так как у вас есть настоящие и возможно потенциальные поклонники - молчать мне не позволяет совесть, пусть все видят эти разборки и делают вывод, ещё раз повторяюсь не важно какой и в чью пользу, но пусть делают. надеюсь я ответил, и ответил подробно. почему я должен позволять пользоваться собой да ещё и обижаться на меня, мол музыка не вполне нравится


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 01:44 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
2 maria

KoTeuKo писал(а):
Могла бы пиарить, ибо пиарщиков практически нет и каждый на счету, к тому же ,смею сказать, рецензия отличается от всех мною читаных (и об этом я тоже где-то писал) иным подходом, отсутсвием надменности, иным, более душевным, углом восприятия. Но свой имидж им ценнее, пусть предупреждают девушку, ввязывание её в этот конфликт не лишний раз охарактеризует этих людей как недостаточно порядочных. Я между прочим у себя в ЖЖ ничего и ни от кого не скрываю, есть пост посвящённый ветру воды, есть ссылка на эту тему в комментах. В теме как мы видим присутствует позиция обоих сторон, пусть смотрят все желающие и делают выводы. Честно говоря, мне всё равно какие выводы кто сделает, в мою ли пользу или нет, моя обязанность - донести.


гы-гы-гы.. он уже писанинку-то свою подкорректировал (кстати поэтому он и был забанен на форуме под своим первым ником, чтобы не мог стереть все что писал. и я как в воду глядел. =) :lol: ), но так как он мегаобъективный субъект данной реальности, то не поленился вывалить в своей жежешечке конфиденциальную информацию, полученную от меня лично под обязательство о неразглашении, а также везде затереть свою мега-ценную и супер-дорогую $$$-рецензию. :lol:

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 01:47 
Удаленно из гуманных соображений
Maria


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 01:56 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Кратко и емко, видимо понятия для тебя не понятные.
То есть, ты считаешь, что сначала сказать на что-то "хорошо", а потом сказать на это же "ужасно" - это нормально?

Цитата:
есть мера терпения, меня смущало то чем я вас "поношу", как вы выражаетесь, но я закрывал глаза, уговаривал себя что я что-то не так понимаю, сколько можно закрывать газа и обманывать себя?

Конкретнее, плз. Ты сказал, что мы - интеллигентные люди, и не раз, теперь говоришь, что мы - непорядочные. И все твои рассуждения строятся на том, что мы не заплатили тебе денег за рецензию, что наш диск содержит ядовитые вещества, от которых тебе трудно дышать, и что нам не понравилось, что ты считаешь нашу музыку "неживой" (бифидобактерий в ней не хватает). Давай конкретно: тебя смущало это?

Цитата:
я этим достаточно занимался раньше, закрывая глаза на откровенное неуважение со стороны друзей. всё, больше я себя лохом считать не позволю никому.

Читай мой пост выше. Сделай что-то положительное с собой, иначе тебя всегда будут считать лохом, каковым ты сам себя называть и выказывать не стесняешься.

Цитата:
но так как у вас есть настоящие и возможно потенциальные поклонники - молчать мне не позволяет совесть, пусть все видят эти разборки и делают вывод, ещё раз повторяюсь не важно какой и в чью пользу, но пусть делают.

О чем молчать? Что тебе денег не заплатили? А должны были, ты упоминал об этом, требовал этого, мы что, тебя кинули на бабки? Ответь мне, должна ли я заплатить денег Группе Быстрого Реагирования, которая не раз писала про нас чудесные рецензии, и настойчиво предлагает нам фотосессию, которую мы и собираемся реализовать? Всем рецензентам, которые писали о нас, всем, кто нам помогал и помогает? Тем, кто снимает нас во время концертов, кто помогает нам с сайтом и прочее-прочее-прочее? Да знаешь ли ты вообще, что такое настоящая помощь?

И если бы меня попросил мой любимый вокалист одной очень известной группы написать рецензию на их диск, я написала бы не задумываясь. Это честь! Ой, прости, слово честь тебе не знакомо, так же как и слово порядочность, иначе ты не писал бы в общем доступе, как последняя свинья, информацию, которую доверили _лично_ тебе. Ну так нам с тобой и говорить не о чем. Дэн пока выше тебя на десять голов, потому что не выкладывает то, что ты писал ему о себе в аське. Глумится над тобой, это да, но я его хорошо знаю. Он - действительно порядочный и интеллигентный человек. Ну а ты, думаю, сам знаешь кто.

Я тебе так долго пишу, чтобы ты хоть на миг увидел мир и себя чужими глазами. Вероятность этого ничтожна, но она есть.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:10 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Так, Дэн, баста. Надо нам с тобой меру знать: чувствую, добром это не закончится, поэтому я закругляюсь. Мы человека до истерики довели.

Уважаемый KoTeuKo, мы все друг другу сказали. Желаю самосовершенствоваться, здравствовать, больше не упоминать наше название и нас самих всуе (это всегда оканчивается плохо для пищеварительной и половой системы оппонентов), и прочее. Писано в моем дому, числа 16-го, месяца ноября, года 2009.

Всего хорошего. Успехов.

(если что, будем банить, банить и банить, пока не надоест. Когда надоест, придумаем еще что-нибудь)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB