Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 29 мар 2024, 03:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: опять Форпост - 27-е число...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2004, 01:05 
всем кто был - огромное спасибо! )
кто не был - ну и зря ;)
хорошо и душевно было. как и всегда впрочем..

надеюсь, и многоуважаемым музыкантам понравилось не меньше, чем мне ))

и...

НЕ БОЛИТ МОЯ НОЖЕНЬКА! =)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: опять Форпост
СообщениеДобавлено: 28 мар 2004, 01:37 
Эх, жаль, не удалось приехать - болею))) Весна приност не только желание попить пива на природе, но и простуды, и аллергии.... Эх, досадно-то как!! Ну ничего, еще будет время - нам терракты не помеха!!!!:cat:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: опять Форпост
СообщениеДобавлено: 28 мар 2004, 04:15 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
[ Режим Модератора ]

да в фоурме ВВ концерты стоит обсуждать и все такое.. Ж)) разговоры - это для более общих тем... Ж))))

<a href="http://www.waterwind.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=1&topic=56" target="_self">Перемещено сюда</a>

[ Режим Модератора ]

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: опять Форпост
СообщениеДобавлено: 28 мар 2004, 06:30 
Таки я не виноват... очень хотелось ритти но - ...сю ночь с лихорадкой... вотьъ на следующем концерте исправлюсь)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: опять Форпост
СообщениеДобавлено: 28 мар 2004, 18:41 
Весело было, согласен! И отыграли классно!
Но, есть вещи, которые мне не очень понравились. Например, сплошные ударные, 90% песен с ними! На мой взгляд, перебор. Плясать проще, да. Но песни теряют индивидуальность, становятся похожи друг на друга. Запоминаются только те, где установка молчала, так сказать, по контрасту.
Было здорово, когда одно отделение было без ударных (или почти без), а второе с ними.
И еще на этот раз мне не понравился звук. Плохо было слышно флейты, иногда Машину скрипку. И, учитывая вопящую публику, в общем тихо. Все инструменты можно было сильно добавить. Обииидно!
Зато минусы перечеркивал толстый плюс! Это отменно сыграные композиции. Играли на подъеме и с душой. Спасибо!
И еще кое что. Посмотрел я в этот раз внимательно на Василия. И выражаю ему свое восхищение! Потрясно играет! Вступление (тейпингом и не только) к "Заговору" заставило меня еще песен пять подряд смотреть только на него. Супер!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: опять Форпост
СообщениеДобавлено: 29 мар 2004, 09:59 
Что не говорите, со звуком было все нормально.
Соглашусь с Guga the Kobold барабан был громкий но что можно ожидать от Форпоста!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: опять Форпост
СообщениеДобавлено: 29 мар 2004, 10:22 
Мда.. концерт был хороший.. Еще бы форумчане как-то по другому выражали свою любовь - создавалось впечатление, что толпа нажравшегося народа промахнулась домом и вместо концерта какой-то брутальной группы попала в форпост..  но что бы настроение не портить - решили и здесь поколбаситься


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: опять Форпост
СообщениеДобавлено: 29 мар 2004, 10:59 
2 Kelpi
От тебя слова доброго не дождёшься - сплошная волная агрессии, не нравится- никто по моему не заставляет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: опять Форпост
СообщениеДобавлено: 29 мар 2004, 11:07 
kender, мне не нравится лишь то, что я пришла слушать ветер воды и наслаждатсья хорошей музыкой - а не ор толпы, перекрывающей все!!!! Вы бы меньше орали, может быть обратили внимание, что вас просили иногда быть потише


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: опять Форпост
СообщениеДобавлено: 29 мар 2004, 12:13 
2 kender
Народ там и правда орал как резаный. Я был бы не против, если бы при этом звук прибавили. А так они глушили музыку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: опять Форпост
СообщениеДобавлено: 29 мар 2004, 13:31 
Приветствую всех присутствующих!
Концерт был сыгран очень хорошо на мой взгляд и ударные были вполне уместными (это исключительно моё мнение). Однако орущие персонажи сильно портили ощущение от концерта. Эх... Попадётся на вашем жизненном пути маг, который не гнушается использовать своё умение против тех, кто его раздражает, не обращая внимания не то, обладает ли его потенциальная жертва "Знанием"... Не то чтобы я кому-то угрожал, но всё же стоит считаться с окружающими людьми...!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: опять Форпост
СообщениеДобавлено: 29 мар 2004, 15:01 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Плохо было слышно флейты, иногда Машину скрипку. И, учитывая вопящую публику, в общем тихо. Все инструменты можно было сильно добавить. Обииидно!


Ну, в общем, так - в клубе "Форпост" громче звук не делают, потому, что там наверху, жилой дом (я бы на месте жильцов этого дома, удавилась еще при рождении). Поэтому, как бы тихо не играл барабанщик (а он действительно играл тихо), все равно, мы наслаждались звуками исключительно ударных. Выход один - больше публики на концертах, и мы будем выступать в других клубах. И вам, и, надеюсь, нам все будет хорошо слышно. :)
А вообще, главное, что вы пришли на концерт, и вам понравилась музыка. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: опять Форпост
СообщениеДобавлено: 29 мар 2004, 16:39 
Было здорово! А орущие персонажи- каждый отрывается по-своему :)
Кому отдавили ноги....простите...места мало на танцы выделили...а поколбаситься хотелось...
ОООООДДДДИИИИН!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: опять Форпост
СообщениеДобавлено: 29 мар 2004, 22:10 
Цитата:
Quote: from Kelpi on 10:22 - 29 Марта, 2004
Мда.. концерт был хороший.. Еще бы форумчане как-то по другому выражали свою любовь - создавалось впечатление, что толпа нажравшегося народа промахнулась домом и вместо концерта какой-то брутальной группы попала в форпост..  но что бы настроение не портить - решили и здесь поколбаситься

спасибо на добром слове... =/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: опять Форпост
СообщениеДобавлено: 30 мар 2004, 05:29 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
2 shadow, kelpi, WalkirijaGuga the Kobold и все все все!

господа! не надо сориться! я хочу еще раз расставить все точки над Ё! Ж)

мы прекрасно отдаем себе отчет, что сейчас на концерты, грубо говоря, ходит два типа наших поклонников (это условное деление) - это люди, которые пришли оттянуться, поплясать и поколбаситься стоя и приплясывая под нашу музыку и люди, которые хотят спокойно посидеть, и отдохнуть душой при прослушивании нашей музыки.. Ж)

на данном этапе, надеюсь что он не будет очень затянутым, практически не возможно угодить всем, поэтому мы (музыканты и администрация группы) страемся справиться с данной ситуацией - не всегда это получается так хорошо, как хотелось бы. в дальнейшем элементарно планируется делать два разных типа концертов - клубные для плясок, колбасни и танцев Ж) и зальные, для спокойного прослушивания. так что давайте будем более терпимыми друг к другу, да и к нам - мы ведь тоже переживаем за вас! Ж))

веселых танцев и комфортного прослушивания! Ж)

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB