Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 21:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2004, 23:33 
Да... Эксперименты со стилем исполнения - это всегда интересно, но я не думала, что это может быть так великолепно!!! Возможно во мне говорит просто истосковавшаяся по тяжелой музыке душа, но на мой взгляд немного электрики и баса делают музыку ВВ не только интереснее, но и необычнее, не хочется тут употреблять пошлое слово "современнее", поэтому скажу "актуальнее", да и живее!!! Опять же тут еще раз подчеркивается талант музыкантов группы, для которых не являются препятствием границы определенного стиля... Короче, лично мне очень хотелось бы иногда слышать ВВ именно в таком жанре - и чем тяжелее, тем лучше, но иногда (примерно 50 на 50) - и в аккустике, привычное, родное. Спасибо всем тем, кто был на сцене 3-го апреля 2004 года, это незабываемо!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2004, 00:22 
а я вот всё профукал ((
температура 39,2 это вам не в тапки....


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2004, 01:36 
shadow
Я думаю удачные эксперименты надо повторять, так что не волнуйся))

А сами гастролеры мало того, что ждать себя заставили незнамо скока, так еще и голоса совсем не слышно было...
Так что ВВ - лучше всех!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2004, 08:31 
2 PbICb
Ты забыла рассказать о русских "Бланд Гуардиан" - Шадов Хосте))) Какие от них впечатления?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2004, 09:14 
тему надо переделать... это не ВВ на разогреве у Эденбриджа, а Эденбридж выступал позднее ВВ =)

Новое звучание отличное, спасибо участникам группы=) Только вот Хэй-Хэй слышно плохо+))) Ждём с нетерпением следующего концерта в новом звучании=)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2004, 15:01 
kender
По поводу Шадоу Хоста не буду особо высказываться, просто скажу, что на этом концерте группа ВВ выглядела наиболее зрелой, что-ли... Сложно слово подобрать... Но вот нет той голимой показухи как у ШХ, когда складывается впечатление, что ты не на концерт пришел музыку слушать, а на какие-то оргии попал... Даже противно становится...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2004, 02:17 
Цитата:
Quote: from PbICb on 15:01 - 4 Апр., 2004
kender
По поводу Шадоу Хоста не буду особо высказываться, просто скажу, что на этом концерте группа ВВ выглядела наиболее зрелой, что-ли... Сложно слово подобрать... Но вот нет той голимой показухи как у ШХ, когда складывается впечатление, что ты не на концерт пришел музыку слушать, а на какие-то оргии попал... Даже противно становится...

shadow host - ваще какой-то левый голимый павер ;)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2004, 17:54 
2 PbICb
По-мойму ты была всё это время не прочь попасть на оргию... праведников


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2004, 01:27 
Надо различать название очень хорошей и серьезной группы и балаган, устраиваемый непонятно кем непонятно для кого и для чего. Простите, если я резко.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2004, 02:25 
а не, ничего - нормально, не резче обычного


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2004, 08:46 
Хыы... это рЫся то резка? Особенно в сравнении...
То же юмор...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2004, 02:36 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
А сами гастролеры мало того, что ждать себя заставили незнамо скока, так еще и голоса совсем не слышно было...


Зря вы так. Когда же, наконец, претензии по звуку будут предъявляться не к музыкантам, а к звукачам??? Ну не самой же ей было ручки на пульте крутить в момент концерта? Повторюсь опять: голос не слышно -звукачу в хрюсло (правда, как сказал наш звукорежиссер Игорь Родовский, которому отдельное "Спасибо", за отличный звук на этом концерте, "Хрюсло - это пошло, вот нога - печень - земля - это самое оно." И я с ним совершенно согласна.). А музыканты здесь ни при чем.

Но, собственно, писала я затем, чтобы сказать всем "Большое спасибо", за то, что вы нас поддерживали 3-го. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2004, 02:47 
Цитата:
Quote: from kender on 2:16 - 7 Апр., 2004
То есть ты, Шадов, хочешь со всей отвественностью заявить во всеуслашание то, что я являюсь грубином и предостаставить НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ факты?

покури ещё раз моё сообщение.
и не кипятись. ты же не чайник в конце концов ;)
я тебя не называл грубияном. хотя, бывает, ты ведёшь себя несколько резко по отношению к другим.
я назвал тебя флудером. сей факт имел место.
вот и всё. без обид.
"а будишь абижацца - на тибе будут вазить вадитьку"(с)
=)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2004, 03:14 
Вот странная природа человеческая: скажешь грубияну, что он грубиян, так он тебя так обложит, что потом сам грубияном станешь; скажешь джентльмену, что он грубиян - так тот только посмеется немножко и жалостью к обозвавшему наполнится... Но ведь ему тоже будет обидно, ведь он тоже захочет вернуть посыл негатива, так нет же - он вежливый человек, а значит на будет грубить в ответ. И потом уже не скоро его снова грубияном назовут...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2004, 18:48 
"Кусает локти" меня там не было блин. Вот я .......... не пошел!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB