Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1285 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 86  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 2
Добрый день Мария,Мне очень понравились ваши работы,можно и мне пожалуйста ссылочку на построение корсета на koenigmaengel@mail.ru.Спасибо Вам большое за то что вы снами делитесь такой ценой информацией.Заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:33
Сообщения: 2
Добрый день Мария! мне очень понравилось как вы все хорошо описываете как пошит корсет! Я очень загорелась но к сожалению я не нашла нигде путевой выкройки и мне бы очень хотелось если можно и мне прислать на почту! буду очень благодарна вам! ukraine-fox@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 00:17
Сообщения: 1
Добрый вечер, перешерстила интернет в поисках доступных выкроек корсета, и остановилась у вас ну очень интересные модели!!! Не знаю туда ли я пишу еще с сайтом не разобралась, но очень хочется выкройки если вас не затруднить будьте любезны вышлите мне на адрес (мне очень под грудью нравится если у вас есть то пожалуйста такой тоже скиньте) conol@list.ru Заранее огромное спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 01:07
Сообщения: 1
Мария,и мне пожалуйста anuta_a80@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2012, 21:12
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Огромное спасибо Вам за такое замечательное разъяснение технологии шитья корсета!
Если Вас не затруднит, не могли бы Вы и мне на Madcrey@yandex.ru ссылку кинуть, пожалуйста)
Заранее Спасибо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:33
Сообщения: 2
добрый вечер! Хочу сказать еще раз большое спасибо за выкройки корсета! они мне очень помогли! но теперь у меня есть один маленький вопросик! я не знаю, может я где то пропустила в разъяснениях! но хотелось бы еще раз спросит. как между собой соединять три слоя корсета! и на сколько будет правильным прошить их насквозь в местах где вшиты косточки! За ранее благодарна за ответ:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 03:20 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
ukraine-fox, сметываете все три слоя вместе такими широкими стежками, потом по краю все три обшиваете косой бейкой. Кости должны быть короче, чем сам корсет, чтобы упираться в бейку, но чтобы не надо было их прошивать.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:10
Сообщения: 1
Добрый день))) как же я Вас обожаю))) Вы просто умничка, отличный результат. Вы не могли бы поделиться со мной выкройками??? я просто шила корсет уже, но так какя обычно все шью так. как мне вздумается, корсет получился вообе не моего размера, да и по технике как-то не очень. вот сегодня уже все прикупила по Вашей инструкции...Поделитесь подалуйста материалами))) Заранее спасибо. Почта yarosslavochka@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 23:49
Сообщения: 1
Мария, доброго времени суток! Почти 4 часа я посвятила изучению всего форума, изучая комментарии, технологии, с заходом по каждым выложенным здесь ссылкам :D . Очень-очень-очень мне нравятся корсеты, ибо полет фантазии безграничен, а результаты потрясающие! Давно я вынашиваю идею сшить корсет и расшить его... Нечто подобное стоит от 25000 руб., но т.к. есть огромное желание, швейная машинка и ручонки, думаю обойтись меньшей кровью :D :D :D. Как и большинство здесь, долго не могла найти построение корсетной выкройки, пока чудом не наткнулась на Ваш форум. Имею к Вам огромнейшую просьбу и мне прислать заветные ссылочки на urma47@rambler.ru :D . Заранее безмерно Вам благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 11:47
Сообщения: 1
Очень хочу сшить корсет, скиньте пожалуйста ссылку на выкройку zvezda2891@rambler.ru. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 13:37
Сообщения: 1
спасибо Вам за проделанную работу...все доступно и понятно...можно и мне ссылочку : scorpijulie@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 16:05
Сообщения: 1
Здравствуйте,Мария! Присоединяюсь к многочисленным просьбам о ссылках :D Очень уж дочке на выпускной хочется "готишное" платье с корсетом. Буду очень ждать на budaragina@rambler.ru.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:27
Сообщения: 1
Очень хочу попробовать сшить корсет. Скиньте, пожалуйста, ссылку на выкройку irter4499@gmail.com Большое Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:52
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
И мне, будьте добры, ссылочку на Vorodew@yandex.ru =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 03:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 15:51
Сообщения: 1
Здравствуйте,Мария. Пишу еще раз,потому-что отправила письмо в НИКУДА и все жду ответа, а его все нету. Я хочу поблагодарить вас за ваш труд и как и многие прошу вас и мне скинуть конспектик. Меня чесно говоря больше интересует разяснение по моделированию выкройки на основе лифа. Все остальные этапы очень понятны,а вот как именно моделировать на основе -нету. Очень много у меня непоняток по поводу построения рельефов. Если сможете мне помочь, буду очень благодарна. Мой адрес: lianavlasiy2@gmail.com :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1285 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB