Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 19:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май 2004, 15:53 
ну что можно сказать?? концерт более чем удался! особенно, с барабанщиком Ветер Воды явно не прогадал - музыка стала задорнее, веселее и просто лучше. плюс еще и бас чуть тяжелее был, так что пару раз даже головой потряс=) причем, обычно, когда фолк группа вставляет в музыку бас/электро-гитару/быстрые барабаны это слушается не очень хорошо, все-таки хочется фолка, а тут почти рок. однако у Ветра Воды получилось совсем наоборот, барабаны очень в тему, музыка ничуть не кажется "попсовой", а уж когда пошел бласт-бит во время одной из песен (запямятовал название :( )...=)
народу было, вопреки прогнозам, много, что не могло не радовать.
так что всем, кто не пошел завидовать полчаса=)

p.s. я сознательно не упомянул об одном инциденте, потому что это личное дело музыкантов, давайте не будем об этом говорить и внимания на это обращать тоже не будем. участникам ветра и так неприятно было, так не будем им еще тут настроение портить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: концерт в Вермеле 12 мая
СообщениеДобавлено: 13 май 2004, 15:57 
Полчаса поудивлялся... рад что вам понравилось...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: концерт в Вермеле 12 мая
СообщениеДобавлено: 13 май 2004, 16:54 
Ах ты, starosta, хорошо наказал тех грешников, которые все-таки не попали на концерт! Ведь самое интересное - это инциденты, потому что представить себе ВВ с басухой достаточно просто, а барабанщика еще будет время посмотреть... А ты вот взял и закрыл!!!:jesse4: Рррррр
Ну ладно, настаивать не буду, раз музыкантам это непрятно...:snake:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: концерт в Вермеле 12 мая
СообщениеДобавлено: 13 май 2004, 17:26 
Концерт и правда неплохой получился, правда звук опять был странный. В этот раз всё было с точностью до наоборот как на прошлом концерте - слишком громко. Причём Марию было слышно не очень хорошо, а от голоса Дэна непривычно всё дрожало. И ещё почему-то фильтра который эхо делает (как он научно называется?) нигде не было слышно. Или я что-то спутала.

Насчёт инцидента Староста прав. Это не наше дело. А сплетни - это низко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: концерт в Вермеле 12 мая
СообщениеДобавлено: 13 май 2004, 17:57 
а бить ногами со сцены по морде людей, которые пришли концерт послушать - не низко? нюню


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: концерт в Вермеле 12 мая
СообщениеДобавлено: 13 май 2004, 19:46 
*вздохнула, покачала головой* Разбирайтесь сами, между собой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: концерт в Вермеле 12 мая
СообщениеДобавлено: 13 май 2004, 19:58 
а мне концерт понравился... )
единственное что звук был слабенький..
и ещё я себе опять ноги в мясо стёр...
но это ничего ;)
зато понравилось=))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: концерт в Вермеле 12 мая
СообщениеДобавлено: 13 май 2004, 20:41 
кстати, про звук я и сам забыл. это, пожалуй, единственная лажа концерта. но то, что флейту было почти не слышно, надо сказать, закономерно, потому что такой громкий бас + барабаны напрочь забивают акустику :( по крайне мере, в Вермеле, где и так не все гладко со звуком, оно получается именно так. однако флейту и мандолину все-таки было слышно, пропадали они только в отдельные моменты, когда, как раз, бас и барабаны особо сильно вступали. тут надо как-то умеренно и обдуманно этими инструментами пользоваться (имхо), а то с акустическими инструментами может быть проблема.
хотя музыкантам, конечно, лучше знать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: концерт в Вермеле 12 мая
СообщениеДобавлено: 13 май 2004, 21:38 
на концерте не была.......но.....
бас и барабаны.....круто......!!!)) ЗЛО)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: концерт в Вермеле 12 мая
СообщениеДобавлено: 14 май 2004, 05:32 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
отвечу по порядку Ж) :

2 starosta

Цитата:
ну что можно сказать?? концерт более чем удался! особенно, с барабанщиком Ветер Воды явно не прогадал - музыка стала задорнее, веселее и просто лучше. плюс еще и бас чуть тяжелее был, так что пару раз даже головой потряс=) причем, обычно, когда фолк группа вставляет в музыку бас/электро-гитару/быстрые барабаны это слушается не очень хорошо, все-таки хочется фолка, а тут почти рок. однако у Ветра Воды получилось совсем наоборот, барабаны очень в тему, музыка ничуть не кажется "попсовой",


мы давно уже к этому двигались.. Ж) а так как развитие идет давольно закономерно, то все новые инструменты звучат достаточно органично.. тем более, что планируются разные концерты с разным звучанием коллектива. просто сейчас упор был сделан на танцевально-развлекательную часть..

Цитата:
а уж когда пошел бласт-бит во время одной из песен (запямятовал название  )...=)


старая пьяная курица.. Ж))

2 Sterie
Цитата:
Концерт и правда неплохой получился, правда звук опять был странный... ...И ещё почему-то фильтра который эхо делает (как он научно называется?) нигде не было слышно. Или я что-то спутала.


что касается звука, возразить тут нечего. как только у нас появится свой постоянный звукорежиссер - сразу со звуком все станет гораздо лучше.. Ж)) потерпите, еще немного.. все будет!

2 shadow
Цитата:
а мне концерт понравился... )
единственное что звук был слабенький..


слабенький, это как?

2 starosta
Цитата:
....тут надо как-то умеренно и обдуманно этими инструментами пользоваться (имхо), а то с акустическими инструментами может быть проблема.
хотя музыкантам, конечно, лучше знать.


да нет, тут просто проблема в отсутсвии своего звукача... обещаем исправиться! Ж)))

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: концерт в Вермеле 12 мая
СообщениеДобавлено: 14 май 2004, 08:09 
Цитата:
Quote: from den on 5:32 - 14 Мая, 2004

2 shadow
Цитата:
а мне концерт понравился... )
единственное что звук был слабенький..


слабенький, это как?

имелось в виду "звукач - лосось" ;)

как-то негармонично всё было слышно...

Цитата:
да нет, тут просто проблема в отсутсвии своего звукача... обещаем исправиться! Ж)))

и когда если не секрет? ;)
а то тут блин хоть сам иди... честно говоря хотелось.
хотя нет, не пойду. кто ж за меня плясать-то будет? =)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: концерт в Вермеле 12 мая
СообщениеДобавлено: 14 май 2004, 11:48 
На концерте помню Ден говорил чего-то про будущий концерт с Batterfly Temple, никто не помнит когда он будет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: концерт в Вермеле 12 мая
СообщениеДобавлено: 14 май 2004, 12:16 
5 июня он будет, насколько я понял, в СДК МАИ (или я что-то путаю?). я скорее всего попасть не смогу :( потому что 3 июня иду на Kraftwerk, по крайне мере, собираюсь идти, и денег у меня не будет совсем. но надеюсь, это будет не единственный концерт Ветра за лето=)

а то, что появится свой звукач, это очень гут, будем ждать-с=)

(Отредактировал(а) starosta - 12:16 - 14 Мая, 2004)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: концерт в Вермеле 12 мая
СообщениеДобавлено: 15 май 2004, 02:43 
А как зовут?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: концерт в Вермеле 12 мая
СообщениеДобавлено: 16 май 2004, 11:25 
кстати, а на концерте 5 июня правда будут Тролль Гнет Ель?! если да, то это сильно меняет дело... на Kraftwerk забивать я не буду, но денег постараюсь найти, постараюсь попасть.
и вообще, хотю услышать Ветер Воды с металлической программой!=)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB