Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 20:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2005, 12:37 
я могу сказать - для начала (может даже на этом и закончу, от избытка эмоций) , что Ребята были не просто молодцы, а МОЛОДЧИНИЩИ!!!!!!!!!!!!
все-все без исключения!!!!!!!!
у меня даже оптимизм, радость и весна пробудились наконец-то!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2005, 12:40 
Ну и концертище вчера был! Супер пляски и шикарный звук! колбасило не по детски! Спасибо огромное за диск! Я его наконец-то дождался!
Шикарный диск, безумно красивое оформление, а материал записаный на диске просто супер! Сейчас слушаю, не наслушаюсь!


Сразу запал на Русалку, Степь и Свистопляску!

И здесь напишу потому, что вчерашнее мероприятие было было очень запоминающиемся! Вотъ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2005, 13:04 
да, это все так оно и былО!!!!!!!!!!!!
и звук , и свет, и подборка песен, и настрой - в общем , все на уровне и даже выше))
только вот правда, так заслушались мы с некоторыми людьми - что сейчас оченно спать хочется.................

(а еще мне безумно понравилось, как Маша выглядело, вот!))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2005, 13:45 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Спасибо большое, за все. :):):)

P.S: похоже, кроме вас на концерте никого и не было. :):):)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2005, 14:01 
Коньячокъ ничего был вчера, вкусненький... А если серьёзно, то мне очень всё пондравилось, палочки сами собой летали вчера от угару, спасибо всем большое за поддержку! Концерт длинный был - всю ж отсидел на этом стульчике для рахитов.... :happy:

(Отредактировал(а) Abrey - 14:03 - 11 Апр., 2005)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2005, 14:04 
извините за вопрос не в тему: где и как скоро появится в продаже Свистопляска?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2005, 14:21 
Цитата:
извините за вопрос не в тему: где и как скоро появится в продаже Свистопляска?


Ай-я-яй надо было на концерт выбираться, там было просто супер и приобретать там, был бы уже при диске! Диск просто супер!

З.Ы А теперь наверно ищи в магазинах!


Да было просто класс! Я так наплясался, что ноги болят! Давненько я на концертах так не зажигал!

Спасибо "ВВ", я сказал бы что вечер удался на славу!

(Отредактировал(а) WhiteWolf - 14:23 - 11 Апр., 2005)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2005, 14:21 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Концерт длинный был - всю ж отсидел на этом стульчике для рахитов....  


Хе-хе-хе, такая уж у вас судьба, у ударников. :) Мне тоже концерт понравился. :)

Цитата:
извините за вопрос не в тему: где и как скоро появится в продаже Свистопляска?


Я точно не знаю, это скорее вопрос к нашему директору, но скорее всего он точно есть уже на Горбушке, в точках, указанных у нас на сайте. В рок-магазинах тоже будет, но насколько скоро - не знаю.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2005, 14:54 
Цитата:
Я точно не знаю, это скорее вопрос к нашему директору, но скорее всего он точно есть уже на Горбушке, в точках, указанных у нас на сайте. В рок-магазинах тоже будет, но насколько скоро - не знаю.
спасибо:). Завтра ломанусь.

Цитата:
Ай-я-яй надо было на концерт выбираться
не сложилось:(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2005, 14:56 
коньячок был настолько неплох, что Мишу можно было уносить, а ПАПЕ :bounce: связывать руки и засовывать кляп в рот (на будущее, чтоб с раскладушкой не развлекался))))))))))))))) даже Федя оскоромился :cool:
но это все от эмоций, несомненно)))))

добрались-то все нормально??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2005, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:32
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Приветствую всех, особенно Марию (Вы меня ещё помните? ;) )
Что я могу сказать по поводу концерта?! Первая часть меня совсем не порадовала. Звук был ужасный, особенно наверху. Барабаны заглушали всё. Скрипки и альта практически не было слышно, да и вокал еле-еле. Мой приятель не выдержал, в перерыве спустился к звукорежиссёру и высказал всё, что думает по этому поводу. Не знаю, это ли подействовало или что ещё, но во втором отделении звук значительно улучшился. (Хотя всё-равно, мне кажется, скрипочек можно было и побольше). Очень удивился, услышав "Травушку". А как же авторские права и всё такое?
Теперь положительные моменты. Второе отделение меня порадовало. Действительно, получил удовольствие от прослушивания музыки. И голос у Вас, Мария, неплохой, особенно на высоких тонах. Всё же, что ни говори, но живое выступление слушать намного приятнее, чем альбомное. Да и концертное исполнение песен отличается в лучшую сторону. Если, как я уже говорил, некоторые песни, выложенные на сайте с нового альбома, показались мне несколько занудными, то от живого выступления сложилось совсем другое впечатление.
Резюмируя можно сказать, что молодцы. Хоть это не совсем то, что мне нравится, но своих поклонников вы, по праву, заслужили.
Спасибо за внимание :)

_________________
Олег Верещагин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2005, 23:15 
Цитата:
извините за вопрос не в тему: где и как скоро появится в продаже Свистопляска?


Завтра выложу места где продается диск! Хотя сегодня он уже продается на горбушке и должен поступить в магазины!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 11 апр 2005, 23:24 
А еще было очень круто, когда весь зал пел песню "Ветер воды", ну и естественно я тоже!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2005, 04:02 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Уважаемый OVer,

Цитата:
Очень удивился, услышав "Травушку". А как же авторские права и всё такое?


На это ответить могу вам одно - я вот до сих пор очень люблю Арию и Кипелова. То есть и тех, и других. Но мне и в голову не приходит, чтобы я зашла на какой-то их форум, и стала выяснять, кто чьи песни исполняет. Если честно, меня совершенно не интересует их грязное белье, меня прежде всего интересует их творчество. Почему же вы поступаете по-другому?

Откровенно говоря, мне сегодня стало просто страшно, когда я чуть-чуть полазила по интернету - оказывается, вчера я пела перед залом наполовину полным людей, которые (!!!), пришли послушать вовсе не музыку, которую мы делаем, а одну единственную идиотскую песню. Чтобы потом было о чем сплетничать. Если честно, выступать перед такими людьми больше не хочется.

Меня иногда упрекают в некоторой резкости по отношению к поклонникам, увы, по-другому не получается, я ненавижу людей, которые не умеют жить своим умом, берут его взаймы у других, как им кажется, более умных.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2005, 07:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:32
Сообщения: 15
Откуда: Москва
И не говорите, Мария. Я пришёл на ваш концерт (да и друзей своих притащил) исключительно для того, чтобы послушать "Травушку" (так и знал, что вы её будете исполнять), для чего ж ещё люди на концерт приходят?
А если у людей возникают какие-то (вполне резонные) вопросы, то они обычно их держат в себе, никому не говоря. Правда ведь?
Здесь вроде впечатлениями от УСЛЫШАННОГО на концерте делятся, или я ошибаюсь?

_________________
Олег Верещагин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB