Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 29 мар 2024, 02:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2005, 11:34 
Что у вас тут за скандалы начинаются??? Мария, где ты нашла подобную чушь насчёт одной песни? дай ссылку, я туда приду и... и... и... в общем, им не понравится!
Концерт мне ОЧЕНЬ понравился, я была в восторге!!! До сих пор под впечатлением!!!
Потрясающая энергетика, музыка, звук, всё было просто супер!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2005, 13:10 
Цитата:
Приветствую всех, особенно Марию (Вы меня ещё помните?  )
Что я могу сказать по поводу концерта?! Первая часть меня совсем не порадовала. Звук был ужасный, особенно наверху. Барабаны заглушали всё. Скрипки и альта практически не было слышно, да и вокал еле-еле.


Я был в портере, и мне было все слышно шикарно...


Цитата:
Очень удивился, услышав "Травушку". А как же авторские права и всё такое?


давайте небудем трясти гразным бельем  и разбирать чьи аранжировки использует другая группа Ж)

Цитата:
Теперь положительные моменты. Второе отделение меня порадовало. Действительно, получил удовольствие от прослушивания музыки. И голос у Вас, Мария, неплохой, особенно на высоких тонах. Всё же, что ни говори, но живое выступление слушать намного приятнее, чем альбомное. Да и концертное исполнение песен отличается в лучшую сторону. Если, как я уже говорил, некоторые песни, выложенные на сайте с нового альбома, показались мне несколько занудными, то от живого выступления сложилось совсем другое впечатление.



ну насчет занудности это вы хватили, может нужно слушать музыку а не искать где чье и не сравнивать постоянно. напиример "неназываемая" играет уже второй год одно и тоже с маленькими вариациями слов и аранжировок(ИМХО). Ж)

Цитата:
На это ответить могу вам одно - я вот до сих пор очень люблю Арию и Кипелова. То есть и тех, и других. Но мне и в голову не приходит, чтобы я зашла на какой-то их форум, и стала выяснять, кто чьи песни исполняет. Если честно, меня совершенно не интересует их грязное белье, меня прежде всего интересует их творчество. Почему же вы поступаете по-другому?

Откровенно говоря, мне сегодня стало просто страшно, когда я чуть-чуть полазила по интернету - оказывается, вчера я пела перед залом наполовину полным людей, которые (!!!), пришли послушать вовсе не музыку, которую мы делаем, а одну единственную идиотскую песню. Чтобы потом было о чем сплетничать. Если честно, выступать перед такими людьми больше не хочется.

Меня иногда упрекают в некоторой резкости по отношению к поклонникам, увы, по-другому не получается, я ненавижу людей, которые не умеют жить своим умом, берут его взаймы у других, как им кажется, более умных.


Таковы уж люди... когда я стаял в портере весь концерт пара молодых людей обсуждала где и что им не нравится Ж)))) я непонимаю зачем тогда было платить деньги и идти на концерт? короче дурь какаято...



Ну а теперь собстна по делу...

Концерт CCCCCCCCCOOOOOOOOOLLLLLLLLLLLLLLLLLLL!!!!!!!!!!
ребята вы супер! Отдельное спасибо Abrey`ю... очень порадовало отсутствие пауз между песнями... электруха очень в кассу, но хочится надеятся что хотябы раз в год будет и акустика...

Альбом шикарный, очень хорошо записан, про оформление я уж и не говорю... Действительно сильный альбом зрелой группы...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2005, 13:19 
альбом замечательный!!! во всем!!! Спасибо!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2005, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:32
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Цитата:
Quote: from beermashin on 13:10 - 12 Апр., 2005

Я был в портере, и мне было все слышно шикарно...

Ещё бы. Наверняка у самой сцены стояли?
Цитата:
давайте небудем трясти гразным бельем  и разбирать чьи аранжировки использует другая группа Ж)

Согласен, давайте не будем. Я задал вопрос и получил на него ответ. Вопрос исчерпан.
Цитата:
ну насчет занудности это вы хватили, может нужно слушать музыку а не искать где чье и не сравнивать постоянно. напиример "неназываемая" играет уже второй год одно и тоже с маленькими вариациями слов и аранжировок(ИМХО). Ж)

Музыку я слушаю, т.к. люблю фолк во всех вариациях. То что моё мнение не совпадает с Вашим ещё ни о чём не говорит.
"Другая, неназываемая группа" называется "...". (И почему все говорят намёками?) Насчёт того, что они играют второй год одно и то же, могу согласиться только отчасти, всё ж альбом новый выпустили на днях, но мы здесь обсуждаем "Ветер воды", а не "...". Заходите на сайт "..." - там и поговорим.
Цитата:
Таковы уж люди... когда я стаял в портере весь концерт пара молодых людей обсуждала где и что им не нравится Ж)))) я непонимаю зачем тогда было платить деньги и идти на концерт? короче дурь какаято...

Объясню. Не все приходящие на концерт являются фанатами выступающей группы. Некоторые только присматриваются, оценивают. Мы тоже с друзьями обсуждали достоинства и недостатки песен и исполнения. И что с того?

(Отредактировал(а) OVer - 19:03 - 12 Апр., 2005)

_________________
Олег Верещагин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2005, 20:46 
Цитата:
Ещё бы. Наверняка у самой сцены стояли?


нет, не у сцены.


Цитата:
Объясню. Не все приходящие на концерт являются фанатами выступающей группы. Некоторые только присматриваются, оценивают. Мы тоже с друзьями обсуждали достоинства и недостатки песен и исполнения. И что с того?


проблема не втом что луди обсуждают нравится им та или иная песня, а в том как они это делают. у меня нет музыкального образования и альбома ниодного записаного нет, поэтому я и не берусь судить о том как в какой песне надо было сделать гитару, как петь вокалистке, и что звукорежисер урод...(не лично вам) "а эти люди сами пробовали чтонть сделать? обычно такие люди отличаются полной творческой импотенцией"(выдержка) (с) Калугин
А насчет того что не все приходящие на концерт являются фанатами группы - да. Но если мне так не нравится я ухожу... А дослушивать концерт до конца и потом все расказывать как это было ужасно и что они еле выседели его весь(этож мазахизм какойто)... имхо это клиника.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 12 апр 2005, 22:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:32
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Цитата:
Quote: from beermashin on 20:46 - 12 Апр., 2005

нет, не у сцены.

Ну не знаю. Я вниз спускался - звук тот же самый. Я понимаю, конечно, может, у меня что со слухом, но ведь мои друзья тоже заметили, что барабаны заглушали всю аккустику (в первом отделении). Мой приятель сказал тогда в перерыве звукорессёру, что мол, где лирика, одни барабаны? "А зачем Вам лирика?" - ответил звукорежиссёр, но, правда, обещался поправить во втором отделении, что с успехом и сделал.
Цитата:
А насчет того что не все приходящие на концерт являются фанатами группы - да. Но если мне так не нравится я ухожу... А дослушивать концерт до конца и потом все расказывать как это было ужасно и что они еле выседели его весь(этож мазахизм какойто)... имхо это клиника.

Согласен. Если уж совсем не нравится, уходить надо с таких мероприятий.
А мне, например, этот концерт в целом понравился, поэтому и досидел до конца. Мой друг даже автографы у Дениса и Марии взял (прямо на программке (говорит, специально для меня брал), вот лежит сейчас передо мной с надписью "С любовью" от Марии :)) )
Обобщая, скажу, что, может, я и не получил от концерта такого удовольствия, как от некоторых других групп, но всё было на уровне. По крайней мере это для меня значительно лучше, чем слушать всякую безголосую попсятину на синтезаторах.

(Отредактировал(а) OVer - 22:40 - 12 Апр., 2005)

_________________
Олег Верещагин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 00:54 
Лично мне очень понравилось все! И новый клуб, и звук, и конечно же само выступление... Спасибо за такой хороший вечер! Поздравляю с выходом альбома!

а тут немного фоток...

http://moon-light.ru/cgi-bin/index.pl?show=100405


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 01:22 
Цитата:
Ну не знаю. Я вниз спускался - звук тот же самый. Я понимаю, конечно, может, у меня что со слухом, но ведь мои друзья тоже заметили, что барабаны заглушали всю аккустику (в первом отделении). Мой приятель сказал тогда в перерыве звукорессёру, что мол, где лирика, одни барабаны? "А зачем Вам лирика?" - ответил звукорежиссёр, но, правда, обещался поправить во втором отделении, что с успехом и сделал.



Вы явно акцентируете на качество звука. Прошу вас создать тему о звуке на на музыкальных мероприятиях "в теме разговоры", потому, что это перерастает в некий спор, а не в тематическое общение. И в ней пообщаться на эту тему.

З.Ы Или придеться модерить!


(Отредактировал(а) PAPA - 1:23 - 13 Апр., 2005)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 01:29 
Цитата:
Лично мне очень понравилось все! И новый клуб, и звук, и конечно же само выступление... Спасибо за такой хороший вечер! Поздравляю с выходом альбома!


Было приятно пообщаться на концерте!
Цитата:
Да было просто класс! Я так наплясался, что ноги болят! Давненько я на концертах так не зажигал!


Ай молодца! Ваши пляски я видел! Вы тоже смотрелись на высоте!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 03:15 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Angel7, спасибо большое за поддержку, только нервы побереги - если соберешься когда-нибудь выступать - они тебе понадобятся. Некоторые люди очень любят высказывать свое драгоценное мнение, даже когда оно никого не интересует.

OVer

Цитата:
И почему все говорят намёками


Потому что на нашем форуме почти все посетители в курсе событий, и даже если им не хватает душевного такта, то они все же догадываются, что любые упоминания "этого самого" нам неприятны.

Цитата:
Здесь вроде впечатлениями от УСЛЫШАННОГО на концерте делятся, или я ошибаюсь?


Вот только не надо, пожалуйста, обижаться. Вы задали некорректный вопрос (к которому имеем отношение только мы сами и больше никто), и получили на него соответствующий ответ.

beermashin, ты молодец!!! :):):) Особенно про аранжировки хорошо написал, спасибо тебе. :)

Цитата:
Таковы уж люди... когда я стаял в портере весь концерт пара молодых людей обсуждала где и что им не нравится


Это, кстати, происходит от банальной невоспитанности. Вообще, при прослушивании музыки (особенно лиричных композиций) принято говорить шепотом, а комментарии высказывать дома. Наша московская публика воспитана не так - я периодически слышу во время песен, кто какой марки купил сотовый телефон, у кого что и где болит, и все в таком духе. К счастью, это бывает не так часто, как у других групп, за что я отдельно уважаю людей, которые приходят на наши концерты. Но вот на презентации публика показалась мне местами хамоватой.

Цитата:
А дослушивать концерт до конца и потом все расказывать как это было ужасно и что они еле выседели его весь(этож мазахизм какойто)...


Можешь себе представить, я точно знаю, что на концерте было несколько именно таких человек. Для меня их поведение тоже остается загадкой.

White Tiger, спасибо за хорошие фотографии. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 13 апр 2005, 09:29 
я тоже был, как многие могли заметить... только вот до сих пор рукиноги болять - наплясалси.. ;)

а альбом прослушал вскользь пока что.. на первый беглый взгляд понравилось.. хотя я придирчивый ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 14 апр 2005, 00:00 
Maria, спасибо за добрые слова... :)
Я старался... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 14 апр 2005, 15:47 
Цитата:
Quote: from nastasya on 14:56 - 11 Апр., 2005
коньячок был настолько неплох, что Мишу можно было уносить, а ПАПЕ :bounce: связывать руки и засовывать кляп в рот (на будущее, чтоб с раскладушкой не развлекался))))))))))))))) даже Федя оскоромился :cool:
но это все от эмоций, несомненно)))))

добрались-то все нормально??



Это видимо от впечатлений от концерта!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2005, 02:15 
2 OVer
Как то странно вы оцениваете то, что услышали  10-го числа. Словно, покупаете шмотки: оцениваете, что качественно, а что не качественно, чьи права на исполнение.  Только, что то, я не понял какие __в_п_е_ч_а_т_л_е_н_и_я__ произодит на вас то, то мы делаем. Все технические замарочки со звуком нам и так известны.
"Обобщая, скажу, что, может, я и не получил от концерта такого удовольствия, как от некоторых других групп, но всё было на уровне."
Какой нахрен уровень????? О чем вообще речь???? Хотите технических качеств - дуйте на концерт какого-нить Б.Моисеева, Киркорова, или типо того. Там, наверное, оборудование на кучу тысяч баксов, звук уси-пуси, куда не пойдете, всюду мега-супер хорошо слышно. Я думаю вы, просто, просто кончите от удовольсвтия. И станете большим фанатом Моисеева.ГЫ.
Я собственно, к чему все это. Просто при исполнении видел чела, который стоял почти рядом со сценой и слушал наши песни с закрытыми глазами...для меня это сильное впечатление...видел людей, которые колбасились по полной....и они не бегали по клубу, разнюхивая где и на сколько хорошо что слышно...далее объяснять не буду, и так понятно, что это люди, которых глубоко трогают наши песни. Так что респект  всем всем им!!!!! А Вам , Over, прощайте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2005, 10:51 
да ладно, Сашк, не разбрасывай бисер.... зазря, в общем:-))
просто есть такие люди, которым катастрофически не с кем поговорить, или не о чем. отсюдова и комплексы. а тут ужо начинается "лучшая защита - нападение" и они бросаются как голодные собаки

и еще
каждый человек видит только то, что ХОЧЕТ увидеть.
ну и хочет кто-то из фанатов группы "Икс" видеть, что все у нас плохо и хуже некуда, ну и пусть видит.

на х.., на х.., -  к терапевту!!!
А МЫ ТАКОЕ - НЕ ЛЕЧИМ!!!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB