Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 29 мар 2024, 02:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2005, 16:34 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
2 Sandro

Ну что уж ты человека заругал? :) Он хотел как лучше, а ты... А вдруг я подумаю, что у меня голос не _неплохой_, а великолепный? И перестану над ним работать? Или звукорежиссер наш почивать на лаврах начнет, потому что, если не указать ему на проблемы - сам он не догадается? (я бы хотела увидеть лично его реакцию на комментарий друга OVer'а, думаю, это было мега-шоу).

Понимаешь, на некоторых других форумах принято выступление и альбомы разбирать по косточкам и даже мельче. Это не плохо и не хорошо - это данность. И вот когда человек с этого форума попадает на наш, для него, конечно же странно, что его мнение никого особо не интересует, а то и реакцию вызывает негативную.

И исходя из этого, вот что я должна была бы ответить по-поводу, к примеру высоких тонов голоса (обрыдалась от смеха, ей-Богу!!!). Я так же как некоторые вокалистки, начну рассказывать почему у меня там хорошо, а тут плохо, где я пою горлом, а где носом, в каком месте у меня находится резонатор, и почему у меня три года назад было две октавы диапазона, а теперь три, и одна (!!!) нота. Все, кстати, начнут говорить, что я скромная, никого не обижаю, чуть что - бью себя пяткой в грудь с громкими криками "да, я знаю, что мы облажались, но мы еще молоды, не судите нас строго", и на критику реагирую аки ангел небесный.

Неужели интересно слышать, как мы будем оправдываться, говорить, что у нас не по нашей вине не хватило времени на отстройку звука и т. д.

(Отредактировал(а) Maria - 17:24 - 15 Апр., 2005)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2005, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:32
Сообщения: 15
Откуда: Москва
A! Я понял! Я понял, как надо писать на этом форуме! Срочно исправляюсь!

ВАУ!!! Концерт был просто клёвый, нет, СУПЕРКЛЁВЫЙ! Ребята просто МОЛОДЦЫ. Звук кульный. И вообще всё было ЗАШИБИСЬ! Оторвались по полной!!! Колбасило не по детски! (И это всего лишь после трёх литров пива). Давненько я так не зажигал! До сих пор рукиноги болять. И коньячок был неплох (меня несли трое)! Короче всё рульно! «Ветер воды» форева! УРА! УРА! УРА!

_________________
Олег Верещагин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 15 апр 2005, 20:42 
OVer, не стоит паясничать.  В конце концов, это не "разбор полетов" - для этого не требуется особого таланта. А вот искренне порадоваться  -вот это другое дело...

Извините, но мне показалось, что Вы несколько субъективно подошли к этому выступлению.  Не стоит выносить свои личные (и личностные ) обиды на публику и портить тем самым людям долгожданный праздник.

Хотя, конечно, я не истина в последней инстанции. Тем не менее, концерт на САМОМ ДЕЛЕ был ХОРОШИЙ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 16 апр 2005, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:32
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Цитата:
Quote: from Maria on 3:15 - 13 Апр., 2005
Некоторые люди очень любят высказывать свое драгоценное мнение, даже когда оно никого не интересует

Мария, тут половину сообщений темы составляют мои посты и реакция на них. Выходит, кого-то это всё же интересует? :))
Цитата:
Quote: from Maria on 3:15 - 13 Апр., 2005
Потому что на нашем форуме почти все посетители в курсе событий, и даже если им не хватает душевного такта, то они все же догадываются, что любые упоминания "этого самого" нам неприятны.

А вот я не в курсе. Вся история с «Тиль Уленшпигелем» мне известна только по официальной информации на вашем сайте, сайте «Тиливана» и «М-цы». Уж какие у Вас обиды, что упоминания неприятны, я, извините, не знаю.
Цитата:
Quote: from Sandro on 2:15 - 15 Апр., 20052 OVer
Только, что то, я не понял какие __в_п_е_ч_а_т_л_е_н_и_я__ произодит на вас то, то мы делаем.

Цитата:
Quote: from PAPA on 1:22 - 13 Апр., 2005
Вы явно акцентируете на качество звука

Sandro, по-моему я именно впечатления и высказывал. А скажите, какие могут быть впечатления, если слышны одни ударные и басы, особенно если учесть, что я очень люблю скрипичные инструменты (слушать)? Вот я и высказался по этому поводу, по-моему как раз в тему. Когда звук выровняли, впечатления стали положительными. Мне понравилось. Что я ещё должен сказать? ВАУ? СУПЕР? Так я сказал. ;)
Цитата:
Quote: from nastasya on 10:51 - 15 Апр., 2005
просто есть такие люди, которым катастрофически не с кем поговорить

Это Вы обо мне??? Настасья, не волнуйтесь, уж чего-чего, а общения у меня хватает.
Цитата:
Quote: from nastasya on 10:51 - 15 Апр., 2005
каждый человек видит только то, что ХОЧЕТ увидеть.
ну и хочет кто-то из фанатов группы "Икс" видеть, что все у нас плохо и хуже некуда, ну и пусть видит.

Никогда не являлся ничьим фанатом, не Икс не Игрек. У каждой группы есть как положительные, так и отрицательные стороны, как хорошие, так и не очень хорошие песни. И всё «у вас» неплохо. Есть много хороших песен, есть талантливые музыканты, есть благодарная публика, пусть не такая многочисленная, как у «Икс», но всё же. Вот за день до концерта «Ветра воды» был на совместном концерте групп «Тиливан» и «RUADAN». Вроде играют и поют неплохо (особенно последняя), но в зале почему-то и сотни человек не набралось. Может, потому что танцпола не было? ;)
Цитата:
Quote: from Maria on 16:34 - 15 Апр., 2005
И вот когда человек с этого форума попадает на наш, для него, конечно же странно, что его мнение никого особо не интересует, а то и реакцию вызывает негативную.

Мария, вообще-то иной реакции я и не ожидал, особенно зная Ваш острый язык по другому форуму (это не в обиду будет сказано, там действительно некоторые личности повели себя неадекватно по отношению к Вам).
Цитата:
Quote: from Maria on 16:34 - 15 Апр., 2005
обрыдалась от смеха, ей-Богу!!!

Ну вот видите, и Вас повеселил. Значит, всё-таки есть польза от моих сообщений. :)
Цитата:
Quote: from Santa Fe on 20:42 - 15 Апр., 2005
OVer, не стоит паясничать...
Тем не менее, концерт на САМОМ ДЕЛЕ был ХОРОШИЙ.

Хороший, кто ж спорит? Я вроде нигде и не говорил обратного. Ну неужели вам самим нравится читать сообщения того типа, который я привёл выше?
Цитата:
Quote: from Santa Fe on 20:42 - 15 Апр., 2005
Не стоит выносить свои личные (и личностные ) обиды на публику и портить тем самым людям долгожданный праздник

Цитата:
Quote: from Maria on 3:15 - 13 Апр., 2005
Вот только не надо, пожалуйста, обижаться.

Никаких обид не личных, не личностных у меня ни к кому нет. Как можно обижаться на человека, которого практически не знаешь? Да и не за что, собственно. А если обид нет, то и выносить на публику нечего. ;) Но если я сам кого-то здесь ненароком обидел, прошу прощения.

(Отредактировал(а) OVer - 0:12 - 16 Апр., 2005)

_________________
Олег Верещагин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 16 апр 2005, 13:44 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Мария, тут половину сообщений темы составляют мои посты и реакция на них. Выходит, кого-то это всё же интересует? )


Меня лично это интересует лишь в том плане, что наши ответы прочтет еще кто-нибудь (задающийся теми же вопросами), и сделает соответствующие выводы.

Цитата:
Вся история с «Тиль Уленшпигелем» мне известна только по официальной информации на вашем сайте, сайте «Тиливана» и «М-цы».


А вот скажите, если бы вы были знакомы с человеком, но не очень близко, и он бы развелся с женой, при неизвестных вам обстоятельствах, вы не постеснялись бы у него при встрече спрашивать, почему и зачем?

Я вот не рискнула бы. Потому что это просто некрасиво - во-первых, а во-вторых - даже от самого воспитанного человека при таких вопросах, в таких обстоятельствах можно запросто получить в глаз. Зачем же потом из-за любопытства ходить с синяком?

Ситуация аналогична.

Цитата:
Вот я и высказался по этому поводу, по-моему как раз в тему. Когда звук выровняли, впечатления стали положительными.


На это могу ответить вам вот так - я сама музыкант. Но прежде всего - слушатель. Я очень люблю слушать музыку, и воспринимаю ее не как обычные люди - двумя чувствами, а всеми пятью. Конечно, я слышу малейшие недостатки у групп (в том числе и у любимых), любую фальшь, лажу и т.д. И со звуком, и с проблемами записи.

НО!!! Я все равно слушаю концертные записи группы, к примеру, Evanescence, хотя Эми Ли поет на концертах плохо. Совсем не так как на записи. И звук у них бывает плохой, и половины инструментов не слышно, и голоса иногда не слышно. Но я слушаю, и мне нравится, по одной простой причине - Эми Ли на выступлениях напоминает маленький вечный двигатель, ее энергии хватит на десятитысячный зал, эмоциональный накал просто поражает. Человек на сцене живет, и делает это правдиво.

И у меня бы не хватило ума пойти к их звукорежиссеру и высказывать свое мега-мнение по-поводу того или другого, потому что я занята - я слушаю музыку. И сопереживаю. А что на концертах делает вы? Ошибки считаете?

Цитата:
Есть много хороших песен, есть талантливые музыканты, есть благодарная публика, пусть не такая многочисленная, как у «Икс», но всё же.


Хочу обратиться с просьбой, не только к вам, ко всем нашим поклонникам - не сравнивайте нас пожалуйста ни с кем. Ни по каким критериям, ни по публике, ни по музыке, ни по чему-нибудь еще. Это тоже самое, что сравнивать собаку и кошку, деревья и камни, небо и землю. Все это хорошо по-своему, по своему интересно, по-своему прекрасно.

Нас с вами объединяет одно - любовь к музыке. Разнообразной. Всякой совершенно разной музыке. Жалки те люди, которые начинают выяснять, кто настоящий фолк (металл и т.д.) играет, а кто нет. У них очень узкий кругозор, и общаться с ними через две минуты становится неинтересно.
Иногда и опасно для своего умственного здоровья. Таких много в любой области, они хотят быть, так сказать, причастны к чему-то особенному.

Музыка может либо нравится, либо нет - третьего не дано. Но выяснять, что у кого лучше, что хуже - это глупо. Музыка иррациональна, не подчиняется строгим законам.

Любите музыку, ребята, она того достойна, она выше дрязг и авторских прав, она не выясняет отношения со слушателями, у нее нет негативных сторон характера. Она одна достойна поклонения и любви.
А мы - всего-лишь люди. Такие же как вы.

(Отредактировал(а) Maria - 14:35 - 16 Апр., 2005)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 16 апр 2005, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:32
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Цитата:
Quote: from Maria on 13:44 - 16 Апр., 2005
И у меня бы не хватило ума пойти к их звукорежиссеру и высказывать свое мега-мнение по-поводу того или другого, потому что я занята - я слушаю музыку. И сопереживаю. А что на концертах делает вы? Ошибки считаете?

Нет, Мария, я тоже слушаю музыку, как ни странно, и стараюсь получить от этого удовольствие. Но когда что-то этому мешает, возникает желание этот мешающий фактор устранить.
И скажу ещё вот что. Когда все звучащие композиции знакомы, то воспринимаются уже по-другому. Порой, и инструменты слышатся те, которые привык слышать, даже если их почти не слышно. Но когда слушаешь всё это впервые, когда звучит незнакомая музыка, весь звук воспринимаются так, как улавливает их ухо в данный момент. Отсюда такая реакция.
Цитата:
Quote: from Maria on 13:44 - 16 Апр., 2005

Любите музыку, ребята, она того достойна, она выше дрязг и авторских прав, она не выясняет отношения со слушателями, у нее нет негативных сторон характера. Она одна достойна поклонения и любви.
А мы - всего-лишь люди. Такие же как вы.

Ну на это мне нечего возразить ;)

_________________
Олег Верещагин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 19 апр 2005, 15:20 
В спор влезать я пожалуй не буду. Скажу просто что концерт мне понравился, даже с учетом того что мы сидели наверху звук, на мой взгляд был очень и очень. Купил альбом, послушал. могу сказать что группа этот альбом уже переросла, за время его написания появилось много нового материала довольно сильно отличающегося от того что есть на альбоме. Слушать буду, но не очень часто, ибо репертуар группы который они играют на концертах сейчас, мне нравится намного больше чем то что присутствует на альбоме.
За концерт спасибо, отдельное спасибо Комарову Алексею за хорошую организацию =)
Ну и всем музыкантам дальнейшего творческого подьема и увеличения количества поклонников вашего творчества =)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2005, 12:23 
Цитата:
В спор влезать я пожалуй не буду. Скажу просто что концерт мне понравился, даже с учетом того что мы сидели наверху звук, на мой взгляд был очень и очень. Купил альбом, послушал. могу сказать что группа этот альбом уже переросла, за время его написания появилось много нового материала довольно сильно отличающегося от того что есть на альбоме. Слушать буду, но не очень часто, ибо репертуар группы который они играют на концертах сейчас, мне нравится намного больше чем то что присутствует на альбоме.
За концерт спасибо, отдельное спасибо Комарову Алексею за хорошую организацию =)
Ну и всем музыкантам дальнейшего творческого подьема и увеличения количества поклонников вашего творчества =)))


Спасибо за теплые слова!

А альбом слушать будешь часто, я тебя знаю!(не скромничай)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2005, 14:24 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Messirr, спасибо за отзыв о концерте.

Хочу сказать одно - мы уже начали писать второй альбом. Ждите. :):):)

OVer, вас мне, наверное, не понять никогда. Может я, правда, не так воспитана, чтобы весь концерт бегать, и пытаться устранить мешающий фактор. Все-таки концерты классической музыки предполагают, в крайнем случае, устранение самого исполнителя, а не чего-то другого. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2005, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:32
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Цитата:
Quote: from PAPA on 23:15 - 11 Апр., 2005
Завтра выложу места где продается диск! Хотя сегодня он уже продается на горбушке и должен поступить в магазины!

Выложите, пожалуйста, если не трудно.

(Отредактировал(а) OVer - 19:10 - 20 Апр., 2005)

_________________
Олег Верещагин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2005, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2005, 22:32
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Цитата:
Quote: from Maria on 14:24 - 20 Апр., 2005
OVer, вас мне, наверное, не понять никогда. Может я, правда, не так воспитана, чтобы весь концерт бегать, и пытаться устранить мешающий фактор

Извечный спор физиков и лириков :) :) :)

_________________
Олег Верещагин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2005, 00:53 
СВИСТОПЛЯСКА - На-на нара нана нара нана нара нара на.......

Иху круто!

(Отредактировал(а) SMAK - 0:53 - 22 Апр., 2005)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2005, 11:41 
Quote: from SMAK on 0:53 - 22 Апр., 2005
СВИСТОПЛЯСКА - На-на нара нана нара нана нара нара на.......



Я вот тоже прошлую неделю эту тему напевала везде, даже на лекциях проскакивало! :)
Ребят, альбом просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

(Отредактировал(а) Angel7 - 11:43 - 22 Апр., 2005)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 24 апр 2005, 12:28 
Ля-ля-ля-ля-ля!
А Таша купила диск!
Щастье есть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте вот прямо ЗДЕСЬ
СообщениеДобавлено: 25 апр 2005, 16:46 
Цитата:
Ля-ля-ля-ля-ля!
А Таша купила диск!
Щастье есть!


И ваше впечатление?
Мя жутко торкает!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB