Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мнение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 11:50 
Господи!

Я имел в виду, что когда я заходил последний раз, я заходил задать вопрос. Я получил 4 том бестселлера "Тучи Враждебные", очередной полезный совет, очередные версии и предположения по поводу моего интеллектуального развития, все что угодно, но только не ответ на него. После такого, Ваши сообщения о том, что Вы не любите идиотизм и хамство, читаются забавно.
Если бы я такую тему нашел, я бы не спрашивал.
Направьте, пожалуйста.

П.С. Да, я пользовался поиском, спасибо.
П.П.С. Вы правда считаете, что мне приходиться тратить на написание этих сообщений больше 15 минут и при этом "перелопачивать гору узконаправленной литературы"? Ну, Вы меня недооцениваете! :cheesy:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мнение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 13:18 
Читаю я все это и у меня только 1 вопрос к г-ну Kasket
Ради чего вы развели сию пустую полемику? Все свелось к ответам/постам с вашей стороны в слите "сам дурак"... Не можете аргументировать свою позицию ну не спорьте тогда. Не нравится музыка группы - не слушай. Вас же никто не неволит.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мнение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 16:26 
beermashin, да нет, это Мария постоянно говорит, что я брежу, хотя из аргументов у неё самой - только диплом об окончании Гнесинского училища, что для меня, в общем-то, не важно. Да хоть Беркли. Я сужу не по тому, что написано в бумажке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мнение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 20:29 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
2 Kasket

послушай, чувачёк. ты и читаешь плохо.

Цитата:
Гнесинского училища


РАМ им. Гнесиных читается как Российская Академия Музыки им. Гнесиных.

ты даже школу "ниасилил".

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мнение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 21:02 
мне здесь определенно нравится! Теперь цепляются уже к написанию. Что дальше?

Уважаемый den!
Я выразил свою мысль и все меня поняли =>цель достигнута.
Извините, что я неправильно написал название этого замечательного учебного заведения, ни коим образом не хотел оскобить этим кого-либо из собравшихся здесь!


Вообще, как я ни стараюсь ясно выражать свои мысли, в результате, остаюсь непонятым или понятым превратно.

Вот я писал, например, что размеры у Вас во всех песнях 4/4, и писал, что из-за этого мне песни было неинтересно слушать. Высказал, так сказать, по Вашему запросу, мнение свое. Мария же, ответствовала мне, что, дескать, то, что я написал (цитирую) - "это вопль маленького обиженного жизнью мальчика, который играя на перкуссии, восстает против того, что русская народная музыка имела переменный, непривычный современному уху, р-р" (я, кстати, с последней сентенцией согласен на сто процентов. Действительно, сложный и непривычный был размер, но Ваши-то песни - на 4/4.) и, вообще, бред оф сив кэйбл. Ладно, допустим, но, позвольте, неужели на Вашем форуме можно только хорошее про Вас писать? Так это надо сразу где-то прописывать-оговаривать, чтобы потом недоразумений не случилось. Или мне звать репортеров, сказать им, что демократия умерла?

П.С. Уважаемый den! Ежели Вы, при прочтении моих сообщений, обнаружите ещё какую-нибудь орфографическую, пунктуационную или, не дай Бог, стилистическую ошибку, будьте любезны мне об этом сообщить. Надо-таки следить за грамотностью. Спаси Бог.

(Отредактировал(а) Kasket - 21:10 - 25 Авг., 2006)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мнение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 21:23 
Ах, да, совсем забыл!
Какие Ваши любимые группы и исполнители?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мнение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 22:08 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Уважаемый г-н Kasket

Я тоже стараюсь предельно ясно выражать свои мысли. И не скрою, иногда действительно бывает непонятно, кто и что хотел сказать в и-нете. Но взаимопонимание возможно только в одном случае: если тот, кто первый высказался, изначально не хамил. Почитайте свое второе сообщение на нашем форуме. Вы действительно считаете, что в таком тоне возможно _разговаривать_? Если "да", то у вас странные понятия о воспитании.

Цитата:
Вот я писал, например, что размеры у Вас во всех песнях 4/4

Ну как тут не писать о бреде? Сколько песен вы слышали? Правильно, пять. А только на первом альбоме их 12-ть. И что, они по-вашему все в р-ре 4/4? И, кстати, если уж на то пошло, то вы писали не про размер, а про аранжировки, это совершенно разные вещи.

Цитата:
Ваши-то песни - на 4/4.)

Где на сайте написано, что мы играем народные песни?

Цитата:
Ладно, допустим, но, позвольте, неужели на Вашем форуме можно только хорошее про Вас писать?

Свои уникальные сентенции вы расцениваете как критику. Мы - нет. Можно писать и плохое, но в качестве критики, а не бреда.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мнение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 22:24 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
хотя из аргументов у неё самой - только диплом об окончании Гнесинского училища, что для меня, в общем-то, не важно. Да хоть Беркли. Я сужу не по тому, что написано в бумажке.


Из аргументов у меня, в качестве подтверждения вашего бреда:
- несуществующие модуляции в песне "Заговор", и _реально_ существующая в песне "Молитва к Элберет", которую вы не услышали, хотя я два раза задавала вам вопрос по этой теме. Развивайте слух, это иногда пригождается;
- несуществующая гитара Гибсон;
- ваш бред по-поводу ударений в словах;
- бред по-поводу колокольчиков;
и далее, далее, далее.
Моя рука писать устала. Все это вы игнорируете, упирая на то, что вас поливают грязью.

Цитата:
Я имел в виду, что когда я заходил последний раз, я заходил задать вопрос.

Мне тогда не понравился тон вашего первого абзаца. Если вы считаете, что на сообщение в такой манере кто-то будет вам отвечать по-человечески, вы сильно заблуждаетесь.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мнение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 22:25 
Изображение

А какую музыку Вы слушаете-то?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мнение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 22:30 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Цитата:
Quote: from Kasket on 21:23 - 25 Авг., 2006
Ах, да, совсем забыл!
Какие Ваши любимые группы и исполнители?


а как ты думаешь, после того бреда и всех твоих оскорблений с тобой кто-то будет разговаривать как с нормальным человеком?

надоел. пшел вон.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мнение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 23:23 
Поехали!

Цитата:
- несуществующие модуляции в песне "Заговор", и _реально_ существующая в песне "Молитва к Элберет", которую вы не услышали, хотя я два раза задавала вам вопрос по этой теме.


А, так вот Вы о чем! Подловили. Молитву к Элберет я дослушал только до то того места, где Вы начали петь, и сдался. Остальные же песни я прослушал целиком. В заговоре я думал, что там модуляция, т.к. давно не слушал эту замечательную песню, но её там не оказалось при повторном переслушивании. Как сказано было ранее, память меня подвела. Соглашаюсь. Далее.

Цитата:
несуществующая гитара Гибсон


При прочтении Ваших сообщений, я обратил внимание, что Вы очень много понтуетесь электрогитарой Гибсон. Соответственно, услышав на записи электрогитару, я предположил, что эта электрогитара - электрогитара Гибсон. Это понятно, далее. У электрогитары на записи звук, уж признайтесь, откровенно плохой (это - аксиома. Хороший звук электрогитары гибсон можно услышать у 2/3 современных (и не очень) музыкантов). Соответственно, предполагая, что это записана электрогитара Гибсон, мне стало интересно, почему же её так плохо записали (моё ироничное предположение по поводу альта с дисторшеном тоже было истолковано буквально. Я имел в виду, что так с перегрузом вполне может звучать инструмент вовсе не предназначенный для игры с этим эффектом (настолько звук ватный и необъемный)). Вы сообщили, что электрогитара на записи - не электрогитара Гибсон, у меня возникло 3 вполне, на мой взгляд, очевидных, вопроса:
1) С какой целью Вы так дешево понтуетесь электрогитарой Гибсон, если записываете при этом другую электрогитару?
2) Где Вы используете электрогитару Гибсон?
И, наконец, третий, самый важный:
3) Почему так плохо записан звук электрогитары?
Моя позиция ясна, надеюсь. Следующее.

Цитата:
ваш бред по-поводу ударений в словах


Мне так и не ответели на этот вопрос без оскорблений и отсылок к книге Рудневой. Ожидаем...

Цитата:
бред по-поводу колокольчиков


Поверьте, очень похоже. Настолько, что ассоциации возникают сами собой, но, в целом, признаю, что выссказывание было необоснованным.

Это не всё.


Цитата:
Все это вы игнорируете, упирая на то, что вас поливают грязью


Только на этой странице Вы это делаете 12 раз.

Цитата:
Человечек услышал где-то слово "модуляция" и решил его применить, так сказать, по-назначению. Он не знает, что означает это слово, но надеется, что никто этого не заметит

Цитата:
Вы чуть меньше времени просидите на форумах, зато хоть на микрон приблизитесь к пониманию того, о чем вообще не имеете понятия.

Цитата:
группа не виновата в том, что некоторые слушатели, не умея читать (на сайте везде написаны авторы тектстов и музыки, а так же _не_ написано, что мы играем аутентичную народную музыку), набрасываются на нас с требованиями играть так, как угодно слышать им

Я такого не говорил.

Цитата:
Поэтому и не стоит обижаться на то, что вам посоветовали научиться играть самому. Я, кстати, придерживаюсь того же мнения

Цитата:
Милый мальчик (обращаюсь к вашему внутреннему состоянию, независимому от физического возраста)! Уверены, что при подобном тоне вообще возможен диалог? Тогда вы воспитывались у дятлов, простите

Цитата:
Когда кажется - надо креститься

Цитата:
От своего, главное, не умрите

Цитата:
Мимо такого роскошного бреда я не смогла пройти.

Цитата:
Мне ведь, в отличие от вас, не нужно перелопачивать громадное количество ускоспециализированной литературы, чтобы не выглядеть в дисскуссиях с другими музыкантами полностью ущербной

Цитата:
Я не призывала бредить

Цитата:
Второй пост еще идиотичней первого

Цитата:
Можно писать и плохое, но в качестве критики, а не бреда


А я, тем не менее, никого лично не оскорбил ни разу, хоть обратное и утверждает уважаемый den.

Все еще надеюсь получить от Вас ответ на вопрос, интересующий меня уже 4 поста:
Скажите, пожалуйста, какую музыку Вы слушаете?
Спасибо.

(Отредактировал(а) Kasket - 23:28 - 25 Авг., 2006)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мнение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2006, 08:03 
2 Kastet

http://waterwind.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=2&topic=103


http://waterwind.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=2&topic=59


Вот вам ответ на ваш вопрос.

(Отредактировал(а) beermashin - 8:05 - 26 Авг., 2006)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мнение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2006, 11:13 
Спасибо, beermashin.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Мнение
СообщениеДобавлено: 27 авг 2006, 23:15 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
обсуждение группы noname с трэком notitle с альбома noname перемещено сюда

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мнение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007, 14:04 
Мнение очень хорошее!услышила группу ококло 8 месяцев назад, теперь жду концерта!!!!!!!)))))))))))))))


Ой я кажется темой ошиблась!!!!!!))))))))))))

(Отредактировал(а) Iolanda - 13:56 - 19 Апр., 2007)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB