Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 29 мар 2024, 01:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все всё скачали?
СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 20:02 
я о термине "профессиональный музыкант".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Все всё скачали?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 03:41 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Блин, shadow, я, наверное очень тупая, никак не пойму, что ты имеешь ввиду... :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Все всё скачали?
СообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 07:17 
я к тому, что бывают музыканты талантливые и нет, а не профессиональные или нет. имхо, конечно.
это к слову о спорах этих всех касательно "не там и не то играете".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Все всё скачали?
СообщениеДобавлено: 23 окт 2006, 23:51 
Цитата:
Наша музыка пока не звучит изо всех дыр.

Не. В попсу превращаться не надо. Я вот раньше Nightwish слушал, очень нравилось. А сейчас его на каждом базаре пираты продают:( и играет если не изо всех дыр, то из многих :). Как то сразу отношение к коллективу изменилось. Простите за пафосный каламбур, я не профессионал просто, как многие тут :).  
PS очень приятно, что можно вот так хоть и в сети пообщаться с вами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Все всё скачали?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 18:34 
мне эти песни понравились - мне ваша музыка вообще очень нравится.
хотя я живу в г.Ижевске и все ваши песни у меня в мп3 (да, но пока нет денег на честное приобретение, как будут - куплю, честное слово;) )

по мне - просто супер.

а критику не люблю, особенно если не разбираюсь.

но мне нравится, когда на этом сайте кто-то начинает критиковать...

особенно полемика пп каждого слова
реально скажите "Сам дурак!" и хватит)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Все всё скачали?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2007, 21:55 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Большое спасибо за отзыв. Надеюсь, у второго альбома с распространением по стране будет все нормально.  

Цитата:
особенно полемика пп каждого слова
реально скажите "Сам дурак!" и хватит)


Был тут недавно такой случай: господин по имени Kasket захотел поделиться с нами своим мнением относительно наших произведений. Аж сразу в двух темах. В этой теме, и вот здесь: http://waterwind.ru/cgi-bin/ikonboard/t ... 37&start=0

Мы втроем про себя сказали "Сам дурак", ничего ему не ответили, и что из этого вышло?
Он не угомонился, и пришлось его угоманивать всеми доступными способами.
Сокрытие головы в песке смешно даже у страусов, у людей это тем более неприемлимо. :)
К тому же, вот скажешь: Сам дурак, а в другой теме появится какой-нибудь столь же пламенный якобыпоклонникталанта, и скажет, что мы хамим своим поклонникам. Так что нельзя, нельзя... :):):)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Все всё скачали?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007, 07:05 
Цитата:
Quote: from Maria on 1:55 - 12 Апр., 2007
К тому же, вот скажешь: Сам дурак, а в другой теме появится какой-нибудь столь же пламенный якобыпоклонникталанта, и скажет, что мы хамим своим поклонникам. Так что нельзя, нельзя... :):):)


ну да пожалуй, согласен, просто почитал я этот форум, и меня эта критика откровенно задолбала. я не знаю, как вы до сих пор их терпите, я б (честно сказать) порезал это все и в бан)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Все всё скачали?
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 16:34 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Хе, да как-будто мы это каждый день читаем. :) Висит себе, никого не раздражает. А в бан - тоже уже было, товарисч регистрируется под другим именем, и по-новой.
Я вообще не приветствую закрытие тем и баны, разве только, если совсем уж кретины пишут.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Все всё скачали?
СообщениеДобавлено: 20 апр 2007, 18:17 
Скачал все выложенные треки . Послушал.
Паук - страшная сказка. Сразу вспомнились слова из детской пластинки "...и черепа с пустыми глазницами зелёным сетом горят". Мария прекрасно выступила в роли Бабы Яги. И не Яги из детских сказок, а в роли тёмной богини, эдакой искусительницы, пришедшей к нам из древних легенд.
Горец - а это уже средневековая легенда. Разудалая, всесёлая. Такая песня могла бы звучать из уст менестреля какого-нибудь  фэнтези-романа.
Молитва к Элберет - лично для меня один из самых неожиданных поворотов в творчестве ВВ. Это просто песня для дивных какая-то :)).
По подходу уже что-то напоминающее Blind Guardian. Любопытная песня. З.Ы. Оказывается, по вокальным данным Мария способна вполне себе переплюнуть пресловутую Тарью (ту самую, что выгнали из Nightwish)
Ветер Воды - странно, что эта песня не появилась на первом полноформатнике. Песня вполне может на то, чтобы стать визитной карточкой группы.
Итог: Ветер Воды доказали нам, что полагаться на ярлыки, которые вешают на музыку различные "критики", очень ненадёжны.
Теперь уж точно к группе не прилепишь бирку "славянщина". Появились и фэнтезийные элементы, и что уж совсем неожиданно, элементы хард-рока.
Буду с нетерпением ждать нового альбома


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Все всё скачали?
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 02:48 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Ух ты! Спасибо за теплый отзыв, альбом выйдет осенью. Ветер Воды была написана позже, чем мы записали первый альбом. Поэтому она появилась только на втором.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB