Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 22:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клип на песню "Паук"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 20:39 
Случайно на Рамблере наткнулся на клип "Ветра воды" "Паук". Там даже за него голосуют в каком-то рейтинге,  а на этом сайте о клипе ни слова. Странно всё это.
Вот ссылка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Клип на песню "Паук"
СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 14:09 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Увы, мы не всегда можем отследить куда в и-нете расползается наш материал. :) В данном случае, он там был представлен компанией STG - sinema, которая нам его и снимала. Мы как-то упустили этот момент из виду, спасибо за ссылку.

Кстати, клип еще крутят на некоторых кабельных каналах (на сайте где-то была инфа). Официальная же его презентация состоится одновременно с презентацией второго альбома, на котором он, собственно, тоже будет представлен.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Клип на песню "Паук"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2006, 22:25 
а ничего так)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Клип на песню "Паук"
СообщениеДобавлено: 30 авг 2006, 01:48 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
shadow Да ты че? :):):)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Клип на песню "Паук"
СообщениеДобавлено: 31 авг 2006, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2006, 15:21
Сообщения: 354
Откуда: Москва
ой...даже не знаю что и сказать. Обещайте, что не убьёте за мои последующие слова? =)
Клип производит впечатление home video. Мне кажется, следовало внести в клип эпизоды (или детали) о которых в песне не упоминается. Возможно немного отступить от изначального сюжета.

Плюшевые котятки оригинально вписались в антураж избушки! Пять балов за это! =))



п.с. клип в целом мне понравился. Всё выше сказанное написанно только из луших побуждений. Знаю, что критик из меня негодный. =))

_________________
Такова была она,
Та, что, как гласит преданье,
Управляет бурями<...>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Клип на песню "Паук"
СообщениеДобавлено: 14 окт 2006, 01:58 
Да, уш... Клип так себе. Раз это форум и никто бить не будет (разве что банить), то скажу- вышел он немножко первобытным. Как-то попахивает 60-ми, да ив целом по-моему песня не самая удачная для сьемки клипа.
НО, пусть хваляться крутыми клипами попсовики- им для этого папочки деньги дают, а  "Ветер воды" поет как никто, за что им и спасибо. Вцелом, как мне кажеться, в большей части зреличность клипа определяеться его бюджетом.( Подчеркиваю- не всегда, а в основном)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Клип на песню "Паук"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2007, 00:05 
Получил сегодня почтой. Смотрел три раза, пока не стал нравиться (вот на какие жертвы приходится идти ради любимой группы =) Собственно, нравиться клип стал после просмотра фильма о съёмках. А как воспринимают клип люди, ещё не знакомые с творчеством ВВ? Есть такие сведения? А то я уже не могу взглянуть на него без пристрастий. Одно мне ясно - на лицо хорошо проделанная работа (от профессионализма вам уже не избавиться =) Если всё это за ради нас, ваших поклонников, то результат есть (DVD порадовал). А вот в качестве средства продвижения группы... не знаю. DVD вас представляет как людей, умеющих работать, а клип сам по себе... с другой стороны, а должен ли первый клип становиться визиткой? Признаюсь, наша группа на первом клипе просто оторвалась по полной, какие-то пляски вокруг костра с коровьим черепом устроили, бензину спалили канистру, чуть соло-гитариста не спекли, пожарных кто-то вызвал, блин, из соседних домов. Жуть полная, мало соотносимая с кредо самой группы (это я о нашей).

Короче: ругать клип не буду, потому что видел, как вы его делали, а работа - это святое. Причины, по которым клип мне сразу не понравился, прошу считать субъективными. Число. Подпись.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Клип на песню "Паук"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2007, 04:07 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Ух ты, а ты в какой группе играешь?
Клип совершенно разные люди воспринимают в основном положительно. Равно как и разнообразные телеканалы, в том числе и  MTV.
Жаль только на форуме очень мало обсуждается этот вопрос. Все меня, наверное, боятся. Не бойтесь, я в общем и целом добрая. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Клип на песню "Паук"
СообщениеДобавлено: 30 апр 2007, 23:13 
Цитата:
а ты в какой группе играешь?


Раньше играл. Сейчас музицирую исключительно для поддержания собственного душевного равновесия. Акустический состав группы назывался "Гербарий", а тяжёлый - "Геральдика". Пел Алекс Моро, он и сейчас поёт, даже квартирники в Москве устраивал недавно.

Цитата:
Клип совершенно разные люди воспринимают в основном положительно


Ну, раз только мы такие привередливые, тогда ладно, продюсерам виднее. Мне Дэн понравился, хорошо по лесу шёл. И щепу колол хорошо, непонятно только - зачем? Видно, увлёкся процессом: камин давно горит, а Дэн всё колет и колет, даже сам засмеялся в итоге :) А мне, наверное, больше всего не понравилась подмосковная дача, обитая светлой вагонкой. Стоило из-за этого в такую даль переться, можно было и в квартире снять. Словом, пока режсёр не объяснила, что всё это - "песня-шутка", я сам в юмор не вкупался.
Вы ещё что-нибудь снять не планируете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Клип на песню "Паук"
СообщениеДобавлено: 07 май 2007, 16:28 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
zargga, планируем, планируем снять. Только пока еще сами не знаем что именно. :)
Цитата:
Сейчас музицирую исключительно для поддержания собственного душевного равновесия.

А на чем игрешь-то?
Цитата:
И щепу колол хорошо, непонятно только - зачем? Видно, увлёкся процессом: камин давно горит, а Дэн всё колет и колет, даже сам засмеялся в итоге

Так он же не своей волей колол, а моей. А я - женщина запасливая. Впрок, знаешь ли, ничего не будет лишним. :)

Цитата:
А мне, наверное, больше всего не понравилась подмосковная дача, обитая светлой вагонкой.

Нэ, квартиры не обивают вагонкой, квартиры уклеивают обоями и постерами. А я, как женщина не только запасливая, но еще и стильная, живу, так сказать, в лесу, гуся вот ободрала на костюмчик и покрасила, ухват у меня практически со стразами, неужто свой домик модной вагонкой не обобью? К тому ж не сама, а руками этих, гасторбайтеров. Видишь ли, в клипе и показано разумное использование женщиной дармовой рабочей силы.  Думаю, что я даже коврики не сама вязала, а припрягла кого-нибудь. :) В общем, Хозяюшка 2007.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Клип на песню "Паук"
СообщениеДобавлено: 07 май 2007, 23:53 
Цитата:
Maria on 16:28 - 7 Мая, 2007

А на чем игрешь-то?

Ну, разумеется, на флейтах. На блок-флейтах.
Цитата:
В общем, Хозяюшка 2007.

Браво! :ylsuper: Понравилось.
И всё равно - мир хижинам, война дворцам =)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Клип на песню "Паук"
СообщениеДобавлено: 24 июн 2007, 16:42 
а давайте снимем клип на песню "Купала" )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Клип на песню "Паук"
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 15:09 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Денег мало, к презентации готовимся. А на Купалу надо роскошный клип снимать, с хорошим бюджетом.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Клип на песню "Паук"
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 18:08 
а давайте мы в клипе огни покрутим???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Клип на песню "Паук"
СообщениеДобавлено: 25 июн 2007, 23:30 
Братцы сестрички, вы чего курили? Что за посты такие загадочные? :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB