Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 19:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 23 июн 2003, 01:39 
Всё! вчера ночью мое терпение закончилось.......когда я в два часа ночи.....начала укладывать себя спать.....думая о том как я ща хорошо посплю часов так 12) и тут началось!!!!
Мои соседи с вехнего этажа......включили музыку...нет не просто включили  а ВКЛЮЧИЛИ!!ко всему этому еще открыли окна.....наверна чтоб всем слышнее было......и чтоб я не смогла заснуть.......как была близка моя мечта поспать.......и тут какие то уроды ее скомкали как лист бумаги.....потоптали ногами и выкинули!!!!!
Дальше могу сказать ....что к русским поп группам я отношусь очень спокойно.......НО в два часа ночи  я их НЕНАВИЖУ!!!НЕНАВИЖУ!!!!НЕНАВИЖУ!!!! а тем более когда охота поспать....но тебе этого не дают!!!!!!!! и что.....что я могу сделать........зансуть невозможно когда все стены вместе с кроватью подпрыгивают......
вот такой вопрос возник.....и какую мне применить мстю к соседям? очень хочется узнать .......может кто нить применял разные методы успокоения соседей.....и что это были за методы.......??!?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 23 июн 2003, 02:10 
Ну-у-у-у... Разговоров на тему "Как изжить соседей" по сети - до чертиков... Недавно видел похожую жалобу, так там рассказывалось, что после того, как попсе за стенкой парочку раз "подпели" - в десяток глоток, громкими, пьяными голосами, тянущими песню еще долго после ее окончания - все закончилось....
А вообще, просто чтоб свершилась Ужасная Мстя, методов есть множество... А кто, кстати, соседи?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 23 июн 2003, 02:51 
это понятно что тем таких по сети гуляет многа......но люди разные и способы расправы над соседями тоже разные..........но все методы как правило склоняются к мордАбитию.......а хочется чего нить такого.....чтоб запомнилось.......


кто там живет я понятия не имею....но они громкие во всех проявлениях.....все что они делают....они делают громко.....

ну конечно когда я одна...... то просто  врубаю на всю можность мзыку типа Пантеры .....они сразу все понимают и на верху становится тихо.....но иногда я этого не могу сделать.......
а так хочется утроить какую нить мстю........


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 23 июн 2003, 03:29 
Эх, в полевых бы условиях все самому посмотреть, ручками пощупать... Вспомнить светлую молодость ;-) !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 23 июн 2003, 04:00 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
2 Bike

Цитата:
и какую мне применить мстю к соседям? очень хочется узнать .......может кто нить применял разные методы успокоения соседей.....и что это были за методы.......??!?!


Способов туча, как проверенных, так и не очень. :)

1. Когда все из твоих домашних, включая тебя, уйдут из дома, хоть ненадолго, оставь включенным телевизор, на канале, где пищит такая штука, которая предупреждает о том, что пора выключить телевизор. Поскольку в этом звуке находится ГЦ, совершенно непериносимый для человеческого уха, сделай звук погромче, как можно громче, и периодически производи эту профилактику.

2. Музыкальные коллективы типа "Нирваны" хорошо успокаивают даже самых неугомонных соседей. Это проверено лично мной.

3. Если в три часа твои соседи громко слушают музыку, позвони им в четыре, и подробно расскажи, как тебе это понравилось. :)

4. В качестве успокоения наших с Дэном соседей мы применяем бас-том. Когда в одной комнате я играю концерт Шостаковича на скрипке, а в другой Дэн занимается игрой на барабанах, соседи экстренно выучивают правила хорошего тона. Даже по батареям перестали стучать. Бас-том можем тебе ненадолго одолжить. :)

Правда, лично мне соседи не очень досаждают, так как я жила в общежитии гнессинской академии, где с утра до вечера доносилось со всех сторон такое, что себе даже трудно представить. После этого любую музыку я ночью воспринимаю как колыбельную. :)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 23 июн 2003, 10:06 
Цитата:
где пищит такая штука, которая предупреждает о том, что пора выключить телевизор. Поскольку в этом звуке находится ГЦ, совершенно непериносимый для человеческого уха, сделай звук погромче, как можно громче

О! Вспомнил! К Adobe Premiere (во всяком случае, старых версий) прилагался такой интересный тестовый файлик со звуком какой-то там определенной частоты/высоты... Так вот, это и была такая пищалка! Не нужно искать выключенный канал, не нужно настраивать телевизор (а то некоторые автоматом через пару минут выключаются) - загружаем файлик, затыкаем уши, ставим loop - и придерживаем оконные стекла, чтоб не вылетели!
Цитата:
Если в три часа твои соседи громко слушают музыку, позвони им в четыре, и подробно расскажи, как тебе это понравилось.

Ага... :-D Где-то еще была версия, что посреди веселья к соседям разочек должна ввалиться группа грязных, вонючих, ободранных, бухих панков и начать орать, что-то типа: "мы ваши соседи снизу, %%%%% премся от этого музона, все %%%%%%%, %%%%%, %%%!". После чего начать хором подпевать (как минимум).... ;-)
(черт, да где это все было?!!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 23 июн 2003, 11:25 
вместо бас-тома предлагаю использовать сабвуфер подвешеный к потолку, весьма класная штучка. у соседей мебель запрыгает, если конечно включить чтонть с подобающими басами Ж)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 23 июн 2003, 12:51 
Цитата:
вместо бас-тома предлагаю использовать сабвуфер подвешеный к потолку,

Дык сабвуфер еще закупить нужно, еще подвесить, еще найти что-нть немузыкальное, но тяжелое... А бас-том уже готовы одолжить...

Кстати, для сабвуфера сойдет такая технология - MIDI... Bass Drum, Bass Guitar, Organo etc... %-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 23 июн 2003, 16:01 
Гы) я тут вспомнила ..прошлым летом....на мой бездник.....мы тут устроили музыку......у нас было два варгана........тамбурин ....и человек один пел горловым пением.......через 30 минут  прибежали другие соседи и просили ПРЕКРАТИТЬ ШАММММАНИТЬ!!! не выдержали бедные такого сочетания....
Maria
Цитата:
оставь включенным телевизор, на канале, где пищит такая штука, которая предупреждает о том, что пора выключить телевизор.

да это хорошая идея......помню кто то из моих соседей любил так делать.....крыша ничинает ехать!
Цитата:
Если в три часа твои соседи громко слушают музыку, позвони им в четыре, и подробно расскажи, как тебе это понравилось.

так..надо узнать их телефон......тока хвонить приедтся часов в 6 утра....они обычно до пяти слушают ...хм...музыку....
Цитата:
Когда в одной комнате я играю концерт Шостаковича на скрипке, а в другой Дэн занимается игрой на барабанах, соседи экстренно выучивают правила хорошего тона.


Ура! я вспомнила! у меня есть аккордион!!!! но я не умею на нем играть!!!!!! ВсЁ! пиз..ц! соседям!!!
beermashin
Цитата:
вместо бас-тома предлагаю использовать сабвуфер подвешеный к потолку

эх.....покупать сабвуфер надо......а такой возможности ща нет.....жаль что мои колонки не очень хорошо басы качают.....обыдно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 23 июн 2003, 16:25 
Цитата:
Ура! я вспомнила! у меня есть аккордион!!!! но я не умею на нем играть!!!!!! ВсЁ! пиз..ц! соседям!!!


это грамотная штука Ж) ДЕЙСТВУЙ!!!! Хочешь приду вгости с варганом и басгитарой?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 23 июн 2003, 23:03 
Цитата:
Хочешь приду вгости с варганом и басгитарой?

Ой, а я еще свисток пластмассовый нашел! Можно и мне?! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 23 июн 2003, 23:36 
эээ.....типа поход в лес отменяется........все дружно идут ко мне домой....?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 24 июн 2003, 00:08 
2 Bike
Цитата:
эээ.....типа поход в лес отменяется........все дружно идут ко мне домой....?

Нет, домой-то все как раз придут из леса! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 24 июн 2003, 01:07 
ага....и после такой тусы.....мои соседи.....покинут этот дом.....и наверна все сразу.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 24 июн 2003, 02:17 
Цитата:
ага....и после такой тусы.....мои соседи.....покинут этот дом.....и наверна все сразу.....

Ну, и до каких же офигенных размеров можно будет расширить квартиру!!! Никого не спрашивая!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB