Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 28 мар 2024, 12:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 27 мар 2004, 04:05 
Bike
а, ну это, похоже, по части альтер...
да, там мы с тобой точно не спутаемся=))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 27 мар 2004, 17:58 
Да уж, девукши, вас перепутать ... ну это надо много выпить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 29 май 2004, 15:35 
И так ….война с соседями продолжается…..
Значит сплю я сегодня…..мирно….тихо……никого не трогаю……
И тут звонок в дверь…..ну я как всегда думаю……не буду открывать……так как почти никогда не открываю……и сплю дальше…….но звонки не то чтобы продолжаются……..а они превратились в один длинный непрекращающийся звонок……..ну конечно мое утреннее хорошее настроение закончилось…….медленно и печально я направляюсь к двери……..еще пытаясь думать как долго звонок это выдержит и когда он перегорит……ну открываю дверь……..а у нас их три……открываю первые две…….. и как всегда тупо спрашиваю…….кто там……на что слышу……..дурацкий крик……и всякие наезды………по поводу того …что у меня играет музыка и очень громко….
Думаю….факин щит…..ну неужели непонятно….что я сплю и музыка у меня не играет…..печально и сонно отвечаю… что музыка не у меня а у соседей……вот им и звони……
На это мне говорят ….что музыка у меня и все тут……..и что если я ща не открою дверь она вызовет милцию……..ой….ой…..напугала милицией блин…..я ей  сказала пусть вызывает….с ментами куда приятнее общаться…..……..а на мой вопрос ….зачем ей моя открытая дверь…..она ничего не смогла ответить…..и начала меня покрывать всякими ругательствами…….там проклинать и прочее…….тут мне вдруг стало интересно кто это….так как по голосу я своих соседей не знаю……тока внешне…..ну я решила посмотреть в глазок…..ну да……она закрыла его рукой……ну тут я думаю…….фиг с ней…и так понятно что это кто то из квартир под нами….и ушла……
Она продолжила звонить…..я  печально так посмотрела на звонок…….и ушла в комнату……
Прошло еще минут 10 ….и все это время звонил звонок……..вышла я в прихожую посмотрела на звонок……..вот тут он и перегорел…….ну думаю…………пипец тебе старушка…….потому как звонок жалко : ) он был красивый и импортный….
Думаю…….надо как то узнать кто это …….и решила использовать самый простой способ……ну типа выхожу…….хлопаю дверью…….говорю….чтобы она шла отседова далеко …..далеко…..в ответ слышу мат…..и прочее……потом я хлопаю дверью ….ну типа делаю вид что я ушла……..но я осталась в коридорчике…….и наблюдаю……и вот оно……..она начинает что то писать на двери……вернее царапать…….гыг) ну понятно вижу ее лицо……
Нацарапать по человечески у нее ничего не получилось…….
Но войну она получит………


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 29 май 2004, 15:43 
Цитата:
Quote: from Bike on 15:35 - 29 Мая, 2004
Но войну она получит………

дада !
так их, соседей проклятых!!
;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 29 май 2004, 22:07 
Bike
ты где живешь?! че за народ вокруг...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 29 май 2004, 23:30 
и так......я тут прибываю в маленьком культурном шоке......когда я сегодня уходила......открываю дверь и вижу......что очень нужной и замечательной вещи нет........а нет кнопочки звонка.......нет вы представляете........и ладно......фиг с ним....еслибы это была просто кнопочка.......но она была фирменная......красивая.......денег стоила.......
мдяя......у меня нет слов.......
skydiver
Цитата:
Bike
ты где живешь?! че за народ вокруг...

живу.......в медведково........а в доме...... и конкретно в моем подъезде.....95% жителей.......какие то пардон дебилы .......уроды......и алкоголики......я с ними ваабще не общаюсь...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 31 май 2004, 21:09 
А я вот думаю: что лучше, когда в твоем подъезде так изрядно разбавлено чумазенькими, или когда твои соседи - русские мужики в лифт ссут постоянно, так, что войти в подъезд тошно??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 01 июн 2004, 02:40 
если я когда нить узнаю....кто мочиться в наш лифт......чес слово....заставлю вылезать лифт языком......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 01 июн 2004, 13:39 
А я вот, допустим, знаю кто мочится в МОЙ лифт... Но заставить это создание, которое даже человеком назвать нельзя, что-то еще вылизывать - это просто жестоко, по-моему... Они и так вымирают быстро...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 01 июн 2004, 13:50 
PbICb
Цитата:
Они и так вымирают быстро...

вот.... что то у меня сложилось впечатление......что они переживут всех нас......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 01 июн 2004, 18:58 
я не представляю как можно делать это в лифте...лучше уж в форточку =) из дома


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 03 июн 2004, 01:50 
Я тебя понимаю... в лифте-то ехать недолго... не успеешь, а вот в форточку, разбрызгивая на всех прохожих))) Этто и правда приятно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 23 июн 2004, 01:10 
Ощущаю себя счасливым человеком... В лифтах все себя ведут прилично (а если и нет, то уборщица каждое утро моет, так что никто ничего не знает)... соседи после моих ночных приготовлений к выпускному по скрипки спокойно относятся к музыке любых направлений, а после музыки, стали спокойно относится к моим занятиям по ф-но, раньше пробовали стучать по батарее, но быстро поняли, что бесполезно... приходили один раз, попросили брата музон прикрутить, вежливо и культурно объяснили, что у них маленький ребенок... год слушали музыку днем через колонки, а ночью в наушниках, потом все вернулась на круги своя... :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 23 июн 2004, 09:54 
Везт, не то что у нас) Рад что кто-то живёт хорошо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Как отомстить соседям.....
СообщениеДобавлено: 23 июн 2004, 16:27 
Попробуйте выдрессировать соседей... в конце концов любое млекопитающее поддается дрессировке методом кнута и пряника... Сначала самые примитивные команды (фу, нельзя, тубо) :), потом посложнее и т.д. :-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB