Ветер Воды

Форум группы Ветер Воды
Текущее время: 29 мар 2024, 02:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2005, 21:46 
Даа уж весело обхохочешся  :lach:я тут темку задала а сама отстранилась и наблюдала чего из этого выйдет весело короче мне было. :xyxthumbs:вот только жаль про нас так и не написали испугались сильного пола. А было бы интересно узнать что о нас думают. Про девушек не знаю зачем они нам, :roflmao:а вот про мужиков знаю еще как
Во - первых: решать глобальные проблемы, кто выиграет лигу чемпионов, кто станет президентом Сингапура и т.д.
во-вторых: сидеть целый день до 2 часов ночи за компьютером и мешать спать, вот
в -третьих чего же ещё???? , ааааа короче это такие милые нежные, добрые ласковые котята, :wolfgang: ленивые немного, :pengy: занудные, но  обварожительные и сексуальные, которых хочется обнять прижать к себе и не отпускать, не давать в обиду и на растерзание, :malelovies: а еще их можно покидать время от времени и сдавать на руки в такие дни 2 или 3 очаровательным любовницам. :ladysman: После этого встреча происходит не забываемо столько страсти и энергии нежности и любви и все тебе одной(и не только после разлуки). :liefde:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2005, 23:06 
Прочитала сказанное предыдущим оратором и испугалась. Скажите мне пожалуйста, неужели мужчины именно за этим и нужны? тогда не-е... срочно меняю ориентацию: женщины более полезны в хозяйстве, и их не надо сдавать 2-3 симпатичным любовницам!


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2005, 16:09 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
а еще их можно покидать время от времени и сдавать на руки в такие дни 2 или 3 очаровательным любовницам.  После этого встреча происходит не забываемо столько страсти и энергии нежности и любви и все тебе одной(и не только после разлуки).  


Ха-ха-ха!!! После сдачи объекта 2-3 очаровательным любовницам, последующая встреча происходит в постели с трупом мужского пола. И никакой там страстью и энергией и не пахнет. :) В противном случае любовницы были так себе... :)

Кстати, тут недавно слышала, что какие-то долбанутые бабы ищут способ рожать детей полностью без участия мужчин. Как хорошо, что я, наверное, не доживу до этого момента... Мир, состоящий целиком из женщин, да еще, пардон, с этим, синдромом отсутствия секса (во, какая я культурная) - это моя самая страшная фобия. Я вообще-то женщин еле переношу, а если их нечем будет разбавить... И представляю себе, каких детей они вырастят... Блин... :)

(Отредактировал(а) Maria - 15:12 - 27 Ноября, 2005)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2005, 16:38 
Мария, хи) у Лоис Макмастер Буджолд была описана планета, состоящая из одних мужчин! Тоже, скажу тебе, печальное зрелище... все-таки зачем-то мы друг другу нужны...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2005, 19:03 
Цитата:
Quote: from Maria on 15:12 - 27 Ноября, 2005
Мир, состоящий целиком из женщин, да еще, пардон, с этим, синдромом отсутствия секса (во, какая я культурная) - это моя самая страшная фобия.


А еще было такое кино, только не помню, как оно называется, где два мужика попадают в будущее, а на Земле одни женщины к тому времени остались...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2005, 05:33 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
секс миссия (в русском прокате в кинотеатрах в лохматых 80-х он шел с купюрами и назывался "новые амазонки", по-моему)

польский фильм отличный, все мечтаю его на DVD купить и с русскими субтитрами на языке оригинала посмотреть

а вот и он

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2005, 15:55 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Тоже, скажу тебе, печальное зрелище...


Я бы предпочла оказаться в этом мире, хе-хе-хе...

mitring, помню я этот прикольный фильм. :):):)

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2005, 23:59 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Цитата:
Quote: from Ognevka on 22:06 - 26 Ноября, 2005
Прочитала сказанное предыдущим оратором и испугалась. Скажите мне пожалуйста, неужели мужчины именно за этим и нужны? тогда не-е... срочно меняю ориентацию: женщины более полезны в хозяйстве, и их не надо сдавать 2-3 симпатичным любовницам!


ДА!ДА!ДА! меняй скорее ориентацию, мы все с нетерпением этого ждем. я тут уже попкорном запасся - на операцию с удовольствием приду поглазеть или там цветочки.. хм.. нет.. уже не надо.. пару бутылок пива с футбольным мячом принесу после операции!

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2005, 00:02 
Остынь, Дэнушка) я буду менять не пол, а ориентацию) нинакаих операций, я себе и такая нравлюсь... щас вот отколупаю себе девочку посимпатичнее...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2005, 00:31 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:12
Сообщения: 1103
Откуда: Москва
Цитата:
Quote: from Ognevka on 23:02 - 28 Ноября, 2005
Остынь, Дэнушка) я буду менять не пол, а ориентацию) нинакаих операций, я себе и такая нравлюсь... щас вот отколупаю себе девочку посимпатичнее...


да я вроде и не нагрелся даже, огневушка. холод такой на улице.

но ориентация это тоже хорошо! футбольный мяч, я думаю, все равно пригодится.

_________________
удачи. den skurida. den@waterwind.ru
Ветер Воды : http://www.waterwind.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2005, 00:50 
Не в сети
Ветер Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2002, 03:51
Сообщения: 2187
Откуда: Москва
Цитата:
Остынь, Дэнушка)


Слушай, я, конечно, все понимаю, но для кого-то он, может, и "Дэнушка", а для кого-то и Денис Юрьевич Скурида. Так что, прими, пожалуйста, к сведению.

_________________
Скриплю и воплю. Недорого, но профессионально!
=======================================
Меня зовут МариЯ (не Марина)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2005, 17:16 
Т.к. истина рождается в споре,а мужчина и женщина вечно спорят,то они нужны для истины... Хотя к чему я это... Следуйте за зелёной лошадью... :sunny:


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2005, 21:46 
*поставила галочку* Денис... Юрьевич... угу.
А вас, Мария, как по батюшке?

А футбольный мяч у меня есть. Я в школе была капитаном женской футбольной команды...


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2005, 13:45 
Ну на счет ориентации не знаю хочется меняй только зачем???
М потом у мужчин есть полно положительных сторон не только носки стирать.
1 кто встречает нас с работы поздно и раздевает когда не остается сил и приходишь как труп :-)
2 кто разогревает ужин?
3 кто целует перед сном и уходя на работу?
4 кто делает массаж, если все болит или просто так для удовольствия
5 кто выполняет все прихоти и желания, покупает например сливки и... дальше у кого на что фантазии хватит
6 кто стирает?!!!
7 кто гвозди забивает в стену и мебель собирает
8 кто утешает и успакаивает


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2005, 17:39 
У-у-у... это, оказывается, у мужиков столько функций... но чтобы они стирали, я что-то не слышала! *показывает стертые в кровь руки*


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB