2 февраля 2011 года

А как же результаты викторины, спросите вы? Ну вот как бы как-то так. %) Праздники для нас не прошли незаметно и несколько затянулись, так что результаты оглашаю только сейчас.

Итак. Уважаемые друзья! Мы подвели итоги викторины и призы (квартальные календари) получают Garrett, Iigoor и Карф Талларейн за веселые и оригинальные ответы. Поощрительный приз получает Magistr.

den


 

1 января 2011 года

С Новым Годом!

Наверное, никто не будет спорить, что Новый Год - это шанс. Шанс снова побыть детьми, вспомнить этот незабываемый запах хвои и мандаринов, ощутить разлитое в воздухе ожидание чуда. Ведь чудо - это тоже из детства. И все мы каждый год хоть на один вечер, но становимся детьми. И волей-неволей ждем его, этого чуда. Ждут его даже самые заскорузлые скептики. Хорошо, что шанс этот появляется у нас каждый год, и как знать, возможно когда-нибудь чудо все-таки произойдет с каждым из нас, ведь каждый год мы в него верим!

Так давайте выпьем за ЧУДО, и пусть его будет как можно больше в нашей жизни! 

den


 

28 декабря 2010 года


Ёлочка, Гори!

Всем привет! Новый Год, он, как водится, настает. И в связи с его наступлением на наши ряды мы решили сделать подарки. Но не просто так, а провести новогоднюю викторину, чтобы и нам было интересно, и вам не скучно. В этом году мы разыгрываем два квартальных календаря на 2011 год. А если результаты викторины превзойдут наши ожидания, то возможно будут еще какие-то дополнительные призы. :) Итак.

Конкурс номер 1: "Шестью шесть".

Необходимо ответить на 6 вопросов:

1. Любимый вопрос Марии Лариной?
2. Любимое выражение Дэна Скуриды?
3. Какая настоящая фамилия у Федора Ветрова?
4. Какие девушки нравятся Василию Довганю?
5. Любимый инструмент Лики Казаковой?
6. Какие молодые люди нравятся Ольге Ефимовой?

Сразу скажем, что правильных ответов на эти вопросы нет. Есть смешные и оригинальные. Кто ответит смешнее всех, тот и выиграет приз.

Конкурс номер 2: "Ёлочка, гори!"

Календарь достанется тому, кто придумает самое смешное и нетрадиционное поздравление группы с праздником. Даже неважно каким. :-)

Пишите свои ответы в этой теме или присылайте свои ответы по почте или в личку (если боитесь, что их кто-то подсмотрит).

Ответы принимаются до 31 декабря 15-00. Итоги будут подведены либо к вечеру (если будут силы), либо огласим уже в Новом Году, как проснемся. =)

Самые оригинальные ответы (не обязательно ответы-победители) будут опубликованы на сайте и авторы получат призы

den


 

28 ноября 2010 года

Календари напечатаны и ждут своих счастливых владельцев. По вопросам приобретения обращаться к Ольге Ефимовой:

Телефон: +7 916 388-8359
EMail: salamura@waterwind.ru
Вконтакте: Ольга Ефимова

Что интересно, в этом году удалось установить цену на календари ниже, чем в прошлом! Пользуйтесь моментом, кто не успел тогда. %) 

Отдельно благодарю Александра и типографию Uni-Print за быструю и качественную работу!

den


 

10 ноября 2010 года

Приветствую всех наших слушателей после долгого перерыва!

У нас несколько новостей.

Во-первых, мы сейчас активно работаем над несколькими новыми песнями и собираемся их выпустить в виде интернет-релиза. Войдут ли они в новый альбом или нет, пока сказать сложно, но зато у всех наших поклонников, вне зависимости от географического расположения, будет возможность их послушать.

Во-вторых, в октябре месяце мы дали интервью порталу Starland.ru. Это весьма необычное интервью, потому что обычно на все интервью отвечаю я или Мария Ларина, но в этот раз терпение других наши участников лопнуло, и они, устроив русский бунт, бессмысленный и беспощадный, ответили на вопросы сами, как смогли. А мы решили понаблюдать со стороны, так как нам тоже было интересно знать, о чем думают (музыкальные меньшинства) наши коллеги. Прочитать интервью можно тут.

В третьих, к Новому Году мы выпускаем ограниченным тиражом красивые календари на следующий год. Все календари номерные, пронумерованные участниками группы. Первые 10 будут подписаны всеми участниками и адресованы лично купившему. Также, несколько календарей будут разыграны в Новогоднем Конкурсе. Пока планируются настенный перекидной, квартальный и карманный. С ценой сейчас определяемся, но она будет примерно как в прошлом году. Ну и чем больше будет желающих, тем ниже, в итоге, окажется цена. Так что все в ваших руках. :)

Перекидной настенный календарь на 2011 год

 

Подробнее >>>

Квартальный настенный календарь на 2011 год

Подробнее >>>

Карманный календарик на 2011 год 

Подробнее >>>

Также не только для наших поклонников, но и просто для любителей красивых коллажей с языческой символикой, при достаточном количестве заявок, будут напечатаны настенные перекидные календари только с нашими коллажами, без участников. Заявки на календари оставлять через раздел контакты (по почте либо через форму обратной связи). Торопитесь, так как от вашей активности будет зависеть тираж и нам бы хотелось, чтобы в этот раз календарей хватило всем желающим. :)

Перекидной настенный календарь на 2011 год, "версия 2"

Подробнее >>>

В четвертых, хочу обратить внимание, что на форуме группы по многочисленным заявкам я уже некоторое время выкладываю ноты, табулатуры и партитуры наших песен. Посмотреть и скачать их можно тут. Играйте на здоровье и с удовольствием!

den


 

1 июля 2010 года

От лица всех поклонников и хороших людей
поздравляем Дэна с Днем Рождения!

Поздравить можно тут и тут

Maria


 

15 июня 2010 года

Категорически поздравляем Марию Ларину с Днем Рождения!

Ура! Ура! Ура!

Поздравить можно тут и тут

den


 

9 мая 2010 года

9 мая. Любим. Помним.

Поздравляю всех,
кому этот праздник небезразличен.
Мы победили.

den


 

25 апреля 2010 года

Уважаемые наши зарубежные слушатели и друзья. Мы продолжаем потихоньку завоевывать европейские музыкальные магазины, и теперь все наши диски можно будет купить в интернет магазине Eastern Metal.

Eastern Metal - единственный и уникальный интернет магазин русской и восточно-европейской рок и метал музыки в Германии. У нас представлены как самые известные, так и самые авангардные исполнители. Большой выбор CD, DVD и прочей атрибутики. Доставка по Германии, а так же в любую точку мира.

Адрес магазина: http://www.eastern-metal.de

den


 

6 апреля 2010 года

Друзья! На нашем сайте вы можете посмотреть передачу "Большая сцена" на телеканале "Страна", в которой Дэн и Мария рассказывают о своем творчестве, своей группе, о том, что нужно и что не нужно начинающим музыкантам, почему фолк-рок никогда не станет так же популярен, как попса, и о многом другом. Так же в передаче прозвучит небольшой сюрприз для поклонников, которые давно нас не слышали.

Благодарим медиагруппу Cтрана за возможность разместить запись программы у нас на сайте.

Полная версия передачи "Большая сцена" с фолк-рок группой "Ветер Воды" на телеканале "Страна". Производство Медиагруппа "Страна", 2010.


den


 

12 марта 2010 года


Все, голосование окончено! Всем спасибо, вы были неподражаемо активны, мы выиграли, и теперь нас-таки покажут в большом волшебном ящике, ура!

Все, у кого есть этот телеканал, смогут увидеть нас завтра, 13 марта, аж целых 4 раза, вот расписание:

06:00 - 06:30 "Большая сцена" с группой "Ветер Воды"
12:00 - 12:30 "Большая сцена" с группой "Ветер Воды"
18:00 - 18:30 "Большая сцена" с группой "Ветер Воды"
00:00 - 00:30 "Большая сцена" с группой "Ветер Воды"

Те, у кого этого телеканала нет, смогут увидеть нас чуть позже, на сайте телеканала "Страна". Следите за новостями.

Maria


 

7 марта 2010 года


Гвидорцы, давайте-таки соберемся с силами, и вдарим "Ветром Воды" по голосованию! Потому что наш клип "Ветер Воды" стартует на канале "Страна" с завтрашнего дня. "Паук" занял второе место, что само по себе неплохо, но тех, кто занял второе место в студию не приглашают, поэтому вы не будете иметь возможность увидеть нас в большом волшебном ящике.

А мы хотели бы вам рассказать много нового и интересного о себе, о музыке и о жизни. Активнее, друзья, активнее! Голосовать тут!

Официальная информация от телекана "Страна":

На Сайте Телеканала "Страна" www.strana-tv.ru в разделе "Большая Сцена", началось голосование за лучший клип недели. Каждый день смотрите на телеканале "Страна" "Музыкальный марафон", победитель которого будет приглашен в студию на программу "Большая Сцена". Программа передач Телеканала так же есть на сайте канала www.strana-tv.ru.

Maria


 

1 марта 2010 года


Любите ли вы нас так же сильно, как и мы вас? Если вы нас любите, то большая просьба ко всем: активно голосуйте за клип "Паук" на вот этой странице http://www.strana-tv.ru/clips/ и тогда вы увидите нас в большом волшебном ящике.

Там мы расскажем вам о себе все. Или почти все. Или очень-очень многое. И может быть даже споем. И даже может быть не песню "Ветер Воды", а что-то принципиально другое. В общем, фанаты и поклонники! Нам нужна ваша поддержка!

Официальная информация от телекана "Страна":

На Сайте Телеканала "Страна" www.strana-tv.ru в разделе "Большая Сцена", началось голосование за лучший клип недели. Каждый день смотрите на телеканале "Страна" "Музыкальный марафон", победитель которого будет приглашен в студию на программу "Большая Сцена". Программа передач Телеканала так же есть на сайте канала www.strana-tv.ru.

Maria


 

6 февраля 2010 года

Друзья, и особенно наши зарубежные друзья, которых у нас много! Нас часто спрашивают, как приобрести наши диски за рубежом. И мы рады сообщить, что наш чудесный альбом "Водоворот Времен" вы теперь сможете приобрести в Европе и во всем мире в магазине PeterShop.com, Германия. Купить диск

PeterShop.com интернет магазин русских музыки, видео, книг в Германии. Всегда в продаже CD, VHS, DVD, MC, MP3. Крупнейший каталог товаров. Широкий ассортимент - от новинок до раритетов. Постоянные обновления. Сезонные скидки и умеренные цены. Доставка в любую точку мира.

den


 

30 января 2010 года

Напоминаю, что мы выпустили серию календарей для вас!

Карманные календарики и настыенный квартальный календарь с нашими милыми улыбчивыми лицами, а так же самый большой и красивый настенный перекидной календарь календарь будет с картинами из оформления буклета альбома "Водоворот Времен". Как говорится, must have для настоящего гвидорца!

Думается мне, что настенные календари украсят любое помещение и будут являться прекрасным подарком.

Тиражи очень ограничены (в основном, делали себе на подарки, поэтому количество экземпляров мизерное), так что спешите!

Купить календари можно здесь.

Внешний вид и стоимость:

Карманный календарик

Подробнее и крупнее тут.

Квартальный календарь

Подробнее и крупнее тут.

Перекидной календарь


Подробнее и крупнее тут.


Благодарности за помощь в печати календарей уходят Даше и Андрею (карманные, квартальные) и типографии ИРМ-1 (перекидной).

den


 

5 января 2010 года

Срочно нужна помощь нашим хорошим друзьям. Выручайте, люди!

"..Моя жена Даша, она же ta_bubamara угодила в реанимацию с сильным кровотечением..." Подробнее в ЖЖ Андрея...

Обновлено 6 января.

От себя могу сказать, что дела уже идут на лад, но мы пока продолжаем следить за ситуацией. Вся свежая информациия у Андрея в ЖЖ.

den


 

1 января 2010 года

Поздравляю всех-всех с Новым Годом!

Он, конечно же, будет гораааааздо лучше, чем предыдущий, приготовит нам всем кучу приятных сюрпризов, например, таких:




таких:



и вот таких:



Друзья! Будьте счастливы, веселы и здоровы! Слушайте нашу музыку, пишите на форуме, любите друг друга, и всем нам будет счастье!!!

Maria


 

15 декабря 2009 года

Друзья! Мы рады вам сообщить, что к Новому Году мы выпускаем серию настенных календарей и карманных календариков с нашими милыми улыбчивыми лицами, а так же самый большой и красивый календарь будет с фрагментами оформления буклета альбома "Водоворот Времен".

Думается мне, что настенные календари украсят любое помещение и будут являться прекрасным подарком к Новому Году.

Стоимость их будет примерно такая:

квартальный календарь: для гвидорцев - 250 рублей, для всех остальных 300 рублей
большой календарь - 400-500 рублей (его стоимость пока не до конца выяснена)
карманный календарик - 10-15 рублей

Тиражи очень ограничены (в основном, делаем себе на подарки, поэтому количество экземпляров мизерное), так что спешите вставать в очередь.

Maria


 

14 ноября 2009 года

На нашем форуме http://waterwind.ru/forum мы создали закрытый фан-клуб группы, для самых активных наших болельщиков. :-)))

Чем он примечателен: мы по возможности каждую неделю собираемся выкладывать что-то интересное: эксклюзивные песни, фото и видео с репетиций и концертов, какие-то интересные и смешные материалы из жизни группы. Некоторые материалы впоследствии будут выложены группой в открытый доступ, некоторые будут только достоянием фан-клуба. К тем материалам, которые будут впоследствии выложены для всех, участники фан-клуба будут иметь доступ самыми первыми.

Для участников фан-клуба будет организована 30% скидка на все концерты, записи и прочие материалы группы.

В данный момент в разделе появилось два видео: фрагмент песни "Белый снег" (видео "Вечеринка в килтах", которое мы снимали летом), и песня "Купала" с выступления 4-го ноября в защиту музея Константина Васильева. Эти видео больше нигде фигурировать не будут.

О правилах вступления в фан-клуб все заинтересовавшиеся могут прочесть здесь: http://waterwind.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=997

Maria


 

9 ноября 2009 года

Приглашаем на грандиозную премьеру оратории "Услыши, Боже, глас мой!" для чтеца, солистов, хора и симфонического оркестра композитора Владимира Довганя (отца нашего басиста) Впервые на сцене Большого зала консерватории гусли звончатые - Лена Вереск (Иван Царевич). Музыка очень яркая и по настоящему сильная. В оратории прозвучат две уникальных, очень редких, закарпатских колядки, записанных автором, завораживающая украинская "Ночь", героическая "Битва" казаков, безудержная, как русская душа, "птица-тройка" и множество других номеров!

Подробности концерта >>>

den