| Ветер Воды http://waterwind.ru/forum/ |
|
| Валькирия - просто стихи.... http://waterwind.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=16 |
Страница 3 из 3 |
| Автор: | den [ 15 май 2004, 04:27 ] |
| Заголовок сообщения: | Валькирия |
Цитата: Quote: from starosta on 16:16 - 13 Мая, 2004 ээ...м...боюсь показаться невежливым и обидеть кого-то, но я не разобрал =) однако звучало классно! не обидишь.. Ж) там такой кашеобразный звук был.. неудивительно, что ты слов не понял.. Ж) |
|
| Страница 3 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|